Выражаю эмоции за спам

Все связанное с работой конференции
Автор
Повідомлення
krolik-akter
Junior

Повідомлення

та уже якось разобрались
ShakaL
Member

Повідомлення

krolik-akter
Гы ответил в личку - ты крайне неправ - твое заявление и тема глупость - а мой аватар не свинья - мой аватар с чувством юмора - в отличие от тебя "человек не признаю критики в свой адрес " .
И не лениво было регится - и светить в очередной раз свое мыло - эх ну ты б согласился что глупо - ан нет тыж считаеш что прав так и нада - вообщем мне на тебя пофик - пиши мне в личку что хочеш у тебя рано или поздно нервы до конца здадут и ты повесишся - вот тогда от тебя будет толк
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Ты интересный... мне должно быть панты зарегиться и написать о том, что я думаю и выразить своё недовольство. А вот тебе не панты писать оправдания своего тупого аватара...
сказали, что разобрались, администрация написала мне в личку. всё!
нет... ты со своим аватаром опять доколупуешься, свинной мой друг. Забей уже. Всё решили.
ShakaL
Member

Повідомлення

не ты мой аватар не трогай - это как святое я пол нета перерыл чтоб такой найти

аватар трогать - спам рассылать

а свинной или нет то тут уж у вас мой друг образное мышление подразыгралось в сторону зверей - это просто такой задорный парень курносый ;-)
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Звиняюсь. Ну просто фул мил джекет. :beer:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

[mod="Valerian"]прекратили[/mod]
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Valerian:прекратили
Предлагаю еще и закрыть тему, чтобы она своим присутствием не напоминала о былых невзгодах.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR
Ты прав насчет почты. Оказывается, я до сих пор ищу работу и готов пахать за гроши :lol:
Відповісти