Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Доработайте изображение плиз - (images/overclockers.gif" target="_blank) на 4К мониторе смотрится размыто, особенно при маштабировании (не шутка) плюс это проще сделать чем просьбу выше))
spectral
Junior

Повідомлення

Надеюсь, владельцы читают это. В разделе Флейм получил месяц бана без причины. Случай не первый, явно модератор неадекват. Таким темпом на форуме никого не останется. Совсем проблема с нормальными людьми, никто не хочет помочь в модерировании? Тогда лучше вообще забрать кнопку. Модератор должен помогать пользователю и способствовать желанию зайти в следующий раз, а не раздавать баны втихаря.
зы В окне-сообщении о бане указан емейл. Никто его не читает и не отвечает.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

spectral
почитал старые сообщения... с первого раза не доходит :rotate: :laugh:
spectral
Junior

Повідомлення

Fishnya
Чего петросянистого в сообщениях? Или это "без причины"?
Собственно, я писал для владельца форума о неадекватном модераторе. Это не правильная тема, не читает?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

spectral
А с чего вы решили, что он неадекватен? Массовых жалоб нет.
Это все по поводу вашей удаленной ссылки на кэшбэк вы переживаете? Так не нужно, если там был альтруизм так не переживайте, вы ничего не потеряли, а пользователи найдут способ сделать, что им нужно без вашей ссылки.
А вы уже во второй теме пытаетесь вой поднять. Такими темпами не пользователи уйдут, а вы просто просто попрощаетесь с форумом.
spectral
Junior

Повідомлення

libero
Я создал тему, в которой разместил скидку. Есть такая тема по Алиекспресс, по другому магазину нет. Через сутки получил месяц бана (месяц, Карл!). Это мог сделать адекватный человек? Модератор написал бы в личку, если что-то не так или не там оформлено. Опять же, случай не первый, т.е это не ошибка (опохмел, ПМС), а там явно человек не в себе.
С форумом попрощаюсь, т.к достаточно одного дебила с кнопкой, что-бы переплюнуть все плюсы от общения с другими. Но для меня это не будет потерей. А написал на всякий случай, может дойдет. Возможно, нет жалоб потому, что просто всем пофигу, интернет большой, нормальных форумов много.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне это напоминает одну историю - " target="_blank
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

spectral
Счастливой дороги
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

цитаты из последнего поста spectral :

адекватный человек? ,опохмел, ПМС, там явно человек не в себе , дебила с кнопкой, может дойдет, нормальных форумов много .
P/S: представляю ,что бы было за бессрочный :horror:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

1) добавить в профиле скайп и можно убрать icq. Можно соцсети добавить туда же. Продавцам в барахолке ссылка на соцсети будет плюс в доверие.
Зображення
2) Сделать кнопку "ваши сообщения". По клику чтоб выдавались темы, в обсуждении которых принимал участие форумчанин. Как на ХТ:
Зображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrey.nk
2) search.php?search_id=egosearch" target="_blank
Личный раздел -> Показать ваши сообщения
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Scoffer
я так и делаю, но намного удобней это сделать без перехода на другую страницу.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

andrey.nk
Всё будет
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

andrey.nk
2) Сделать кнопку "ваши сообщения". По клику чтоб выдавались темы, в обсуждении которых принимал участие форумчанин. Как на ХТ:
Простите, я что-то не понял какую кнопку вы хотите. на ХТ есть кнопка Ваши сообщения, но и на оверах она есть. В чем разница?
кнопка.jpg
И там и там 1 нажатие с главной страницы отделяет от просмотра тем где где вы что-то писали.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

libero
это совсем не то.
у меня много тем в топе, в которые я пару лет даже не захожу.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Fishnya
А в чем там отличие, на ХТ практически не сижу. Там сортировка что-ли другая? Показываются выше не темы в которых кто угодно сделал пост, а сортировка тем по времени твоего поста?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

libero
если зайти в профиль-> найти сообщения пользователя, то показываются именно твои сообщения
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Fishnya
Понятно, ну ок, просто было сказано что нужно
По клику чтоб выдавались темы, в обсуждении которых принимал участие форумчанин
А именно эта функциональность (показывать темы в которых принимал участие, а не твои сообщения) есть и в текущей функциональности.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

только заметил - меняющиеся слоганы на главной странице и в новостях (прикольно )
но есть вопрос, когда они там появились недавно ?, или я просто невнимательный :-/

P/S: и хотелось бы увидеть увеличение вложений, ибо не все влазит в 2 мб. :weep:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Sergey771:они там появились недавно
году так в 200*-м
Может даже изначально были, не удивлюсь
Sergey771:увеличение вложений
тут есть сложность, т.к. вложения все лепят, но потом бросают (обычно касается лсок), в итоге там просто горы гигабайт этого мусора лежат непойми зачем.
есть пар мыслей, как это решить, но пока только мыслей.
Відповісти