Днепр/Дніпро тут

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

gehka3
di2di
Спасибо! Может еще что-то есть? ОГО не предлагать :D
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

StasTODD
Какая цель, для чего нужен? Какие потребности? Район города?
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На Кирова, "домашний от Киевстара". Уже пару лет полет нормальный. 1 раз только не было инета неделю где-то, когда был ураган и посносило кучу деревьев по город.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Тоже подключусь к вопросу. Сейчас Киевстар и не совсем доволен. Во-первых, примерно раз в месяц у них сбой и около дня не работает интернет. Решают достаточно быстро, но перед этим сидел на ADSL Vega и, хотя её все ругают, за 3 года сбоев было по-моему 2 или 3. Т.е. раз в год, а не раз в месяц. И плюс недавно Киевстар поднял абон плату с 90 до 105 грн, увеличив скорость с 70 до 100 мб/с. Но реальной разницы в скорости не наблюдаю, торренты быстрее качаться не стали.
Меня бы устроил нормальный интернет, без сбоев, скорость от 70 мб/с по минимальной цене. Район ж/м Покровский (Коммунар).
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Android:Какая цель, для чего нужен? Какие потребности? Район города?
Интернет для офиса с кол-вом до 30 ПК. Будут бегать несколько VPN-ов. Скорость в пределах 40-80 Мбит, больше лучше. Первое требование это качество предоставляемой услуги. В плане цены, косомос типа Datagroup дороговато, приоритет на местных "нормальных" провайдеров

Добавлено через 5 минут:
Красногвардейский район
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

StasTODD
укртелеком - не ого - ваш вариант ))) бо для офиса вам домашний интернет ни кто не проведет )))
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero:скорость от 70 мб/с по минимальной цене.
Воля :gigi:
У нас всё ещё не Киев, в некоторых районах за 70 Мбит готовы душу продать. Так что довольствуйтесь тем что дают :rolleyes: На такую скорость конкуренцию составить может только Фрегат, но там постоянные мутки с тарифами, надо вникать.
StasTODD:приоритет на местных "нормальных" провайдеров
Красногвардейский это сильно размыто, улица нужна.
А вообще, выше правильно подсказали, оптика от Веги будет оптимально (если она доступна). Другой вариант — Телемост и все от него производные (Мегалинк, Датагрупп и прочие, там сложно обывателю вроде меня разбираться). Проблема скорее в самом районе, где ничего толкового нет (Киевстара, Триолана там не найти, это 95%).
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

StasTODD
если это н/ф - то все становится сложнее. и с тарифами в т.ч.
красногвардейский, имхо, и еще сложнее :)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А что скажите про DTS ?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

StasTODD
Стас, все зависит от конкретного случая.
Тут вон ждаловались на Фрегат - у меня наоборот, подклюбчено в 5 местах наверно разных - больших вопрсоов нет.
DTS тоже есть у одинх родственников в частном секторе, ну пару раз сдыхало... в целом работает как работает.

Там здание жилой фонд или нет? админ здание? Просто если это админ здание, надо начинать с того, что к ним туда заведено.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Android
Ну в даном случае я просто ваши отзывы собираю. Понятно что много нюансов и все индивидуально. Может кто-то с вас скажет что "был случай работы с провайдером таким-то и они такие-сякие негодяи не пошли на встречу или им вообще наплевать на клиентов"
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

StasTODD
Нюанс в том, что жилые дома - это одно, н/ф - другое, частный сектор - третье. Везде свои приколюхи.
В частности, меня Фрегат и его производные устраивает полностью.
Тарифы по нежилому фонду - конские и неоправданные у всех.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

StasTODD
- адекватны личные менеджеры укртелекома и веги (оптимы)
- у мегалинка проблемы с адекватностью
- остальное очень дорого или не адекватно т.к. цены космос - быдлосервис; или у них все хорошо но я не пользовался их услугами )))
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StasTODD
Триолан, в Красногвардейском районе, как поставил так и забыл, с Оптимой (Вегой) вечные проблемы были, оптику ко мне не вели.
Моран
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва/Днепр

Повідомлення

Планирую в мае ехать домой, может кому что нужно привезти?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Из Машквы ?)
Моран
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва/Днепр

Повідомлення

Inspiring:Из Машквы ?)
именно)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А привези-ка мне, батюшка, цветочек... аленький. - Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кокаин не закончился.
Разве из России сейчас выгодно технику таскать? Налоги вроде не ниже наших, такие же грабительские.
Вот кабы кто часто в США мотался, да в безналоговый штат :think:

Камрады, кто-то пользуется гигабитом от Триолана на Победе? Как впечатления?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

почти год назад - протянул оптику от Фринет (после Оптимы+ Укртелекома , доволен как слон ) :yes:
MAX M
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Здорово, Днепр. Пришлось и мне ....
Відповісти