Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Капитан Немо:afhpwnd, не путайте 30 fps у кинескопных мониторов с теми же 30 fps у ЖК, у которых мерцания нет.
Вы шутите? Сперва поставьте эти 30 кадров в свойствах адаптера, потом поводите мышкой по столу и поделитесь впечатлениями.
Я это уже пробовал делать :laugh:
Я не о мерцающей картинке говорил, я имел в виду шлейфы/рывки от движения объектов по экрану :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а господа любят извращаться
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Я тоже попробовал. Шайтан, однако :(
для работы с чертежами и графикой, однако, сойдёт.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Капитан Немо
ото разве шо
ru_andrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ru_andrey:
ru_andrey: да нет там не маркер явно.. болеше похоже как на принтере каком-то...

Заказывая его видел что подвох - были реальные фотки. Я знал что это 775 какой-то...
Проц поехал назад сразу... Наказанием чуваку 39грн +39грн.. будут мелочь но приятно.
Сегодня по ТТНке пробил - "проц 1150" поехал назад к владельцу... так что ждем опять выставленного i5-4460
Возможно тот же проц. Цена похожая.
http://pesochin.kha.olx.ua/obyavlenie/i ... eACZO.html" target="_blank
4460.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как и рассказы про аукру - липа для внушения большего доверия к продавану
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3:Как и рассказы про аукру - липа для внушения большего доверия к продавану
Ну не правда, честно. Кидалой не являюсь, но иногда стремно что за отправленным товаром наложкой не придут (и не в деньгах проблема, время важнее, бывало отправишь 11 числа а деньги заберешь только 19 а за это время может появиться на товар продавец по месту и вдруг человек которому отправил до этого не придет за товаром...), на аукро одни положительные отзывы, и иногда аукро спасает. Жаль там комиссию приходиться платить. Так что как то так, не все кидалы)
Востаннє редагувалось 29.06.2015 21:27 користувачем tolebamber, всього редагувалось 2 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

tolebamber
О чём неправда? о том что свежезареганный, без тела, продаёт в треть цены, рассказывая про акк на аукре и про продажу там тоже? :rolleyes:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Я просто сужу по себе))) За основу взял только ваши слова про аукро.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

tolebamber
Всё понятно, повторяться не буду, читайте не только последний пост, все, думайте, все, хоть изредка (думайте)
sem189189
Junior

Повідомлення

5168 7556 0413 1553 Олейник Максим Русланович
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/kart ... efmPs.html" target="_blank
Город:Одесса тел 063 261 8731
Кинул меня , продал не работающию флешку на связь не выходит .
shnurok_8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Утром сегодня позвонил "покупатель"с номера 0948117046. Взял номер карты для предоплаты. После обеда звонок с 0567675921 парень представляется работником Привата, требует назвать остаток на карте якобы для осуществления перевода :).
Короче будьте бдительны.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Потрите пожалуйста последние 4 мои сообщения. Продавец все таки хоть и странный, но прислал товар.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MobileLord
Угу
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

номер телефона 0955685964
Типичный случай с Ощадбанком и переводом с расчетного на карточный. Просят срок действия.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Небольшое предостережение тем кто будет ремонтировать (отправлять) или покупать видяшки в Харьков (по объявлению на сландо)
Будьте бдительны с данным персонажем:
Ремонтника зовут Миша. Телефон 096-639-99-90
На форуме его ник может быть Vireo, На ХФ он может быть под ником Сигога. Вот его объява на ОЛХ -http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/re ... 8df846efa5
Более полная информация viewtopic.php?p=1659581#p1659581" target="_blank
Хорошего дня!
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А как на лохе можно посмотреть профиль пользователя ?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

из сландо сделали почти полную копию авито (в плане дизайна сайта)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kaery
Да, зашёл глянул - убожество, планшетомод
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

gehka3:убожество, планшетомод
размер шрифта сильно урезали, так что точно не планшетомод. ну и дизайн всегда убожеским и был, так что пофиг
Відповісти