Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Народ! Кто подскажет - индукционная однокомфорочная плитка много электричества тянет?
ganga
Junior
Аватар користувача
Звідки: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Повідомлення

TheBlackFox
Стандарная---2000Вт! Хотя, смотря какую ты выберешь.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Народ! Кто подскажет - индукционная однокомфорочная плитка много электричества тянет?
тащемта на электроприборах пишут потребляемую мощность)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
Ну как бы её для начала нужно купить - у меня старая есть, покупалась ещё в девяностые, вроде как на киловатт, а индукционные вроде меньше должны тянуть, но 2кв это жесть конечно.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:jimbo
Ну как бы её для начала нужно купить
а интернет тебе зачем? вон, даже на клозетке в описании индукционок указано потребление.
TheBlackFox:а индукционные вроде меньше должны тянуть, но 2кв это жесть конечно.
а у нас где-то совершили новые открытия в физике?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

миром правят евреи? :D
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:миром правят евреи?
ежидомасоны, очевидно же!
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

crisisby
Рептилоиды, очевидно же! :lol:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О! Сразу видно, пацаны в теме. Слышал вот недавно, леди Гага видела как принц Англии перевоплотился в рептилоида. Который муж Дианы. Не Уильям. :teacher:

Ну и чё делать будем? Вон цены вчера на маршрутки подняли, Дак везде супер-срач. А то, что отопление 1500грн в месяц, Дак это нормас :popcorn:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

crisisby
Я тебе больше скажу - если на центральной площади в Киеве сядет тарелка, а оттуда выйдут рептилоиды и скажут "мы ваши хозяева", эту новость по обсуждают неделю и забудут. Вон про хим трассеры 50 лет говорили, ЦРУ задолбалось и призналось в этом на официальном сайте, ну и что? Где майдан в Америке? Людям уже давно плевать на то, что вокруг происходит. :)
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Столкнулся с достаточно интересной темой.
Отказался от сахарозы, не употребляю уже 2 года. Чай пью частенько. И задался вопросом. Какой НАТУРАЛЬНЫЙ подсластитель можно использовать для чая? Поступила инфа, по поводу кожуры от апельсинов, но их же скорее всего брызгают всякой хренью - думаю идея не очень.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

AlekseyL
Мёд.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:AlekseyL
Мёд.
исключено. мёд незя греть. Мне нужен сладкий чай, а не прикуска к нему :shuffle:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто в курсе, что крест это знак дьявола. Во всех фильмах ужасов он перевернут. Но это сути не меняет. Что так, что наоборот. Задумайтесь
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

crisisby
Почитай откуда он вобще взялся у христиан и как давно вобще появилось христианство и тебе сразу стане всё понятно.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:Кто в курсе, что крест это знак дьявола. Во всех фильмах ужасов он перевернут. Но это сути не меняет. Что так, что наоборот. Задумайтесь
Дьявол вверх-ногами вешает :gigi:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Страшно тут писать настоящую правду. А то админы в сбу мои посты скинут)) :yes:
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотря на нынешних священнослужителей могу сказать что их связь с дьяволом не вызывает удивления ))
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

crisisby:Страшно тут писать настоящую правду. А то админы в сбу мои посты скинут)) :yes:
Наши Админы\модераторы -- "самый гуманный суд в мире" :D :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

M1Z0:Смотря на нынешних священнослужителей
Как в песне - животы жиреют от живой молитвы)
Відповісти