Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Все будет нормально, 2-3 года это не страшно, если она визуально и на вкус нормальная.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Andrey2005, спасибо за поддержку :beer:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Dimentoza:на пс2 нет пока клавиатуры...
Достал у мамы из кладовки точно такую же, только с неработающими кнопками 1-5.
Всё работает.
Оказывается у меня на клаве действительно "залип" Ctrl. Скотина - столько нервов мне потратил.
Куплю себе какую нибудь нормальную на PS/2.
Спасибо за помощь всем :up:
Dunkelheit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Чувакиии. Хай! а как тут вложения под спойлер прятать? а то у меня фото запчастей на пол-экрана... и это. сколько тут тем на продажу можно делать? а то у меня много железа осталось... посоветовали ваш сайт для продажи. я не коммерция если шо. а то у вас тут опасно я так смотрю... :rolleyes:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Dunkelheit:Чувакиии. Хай! а как тут вложения под спойлер прятать? :rolleyes:
нужно выбрать "стандартный ответ и предпросмотр" внизу, потом загрузить файл фото. Потом сделать как на рисунке последовательность
спойлер
Снимок.PNG
Dunkelheit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Спасибо большое!!! :beer:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Кто то в кодировках понимает? Настрочил простыню в всплывающем окне, перед отправкой случайно кликнул мимо и всплывающее окно закрылось вместе с простыней. т.к виндовс хп пользовал дебаг диагностик тул для дампа браузера. открываю дамп, около 800 мб, тотал командером и пытаюсь получить человеческие символы.
спойлер
Безымянный.PNG
Безымянный1.PNG
зы че альт+прнтскрн скринит рабстол я не понимаю.
ззы на ноутах фн+прнтскрн, переделывать скриншоты я конечно же не буду.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ таке питання --де знаходяться правила сайту?,знайти не можу а глянути б хотів (повторити :gigi: ).
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1
viewtopic.php?f=19&t=3338
Честно говоря, сам только что не с первой попытки нашел :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:Народ таке питання --де знаходяться правила сайту?,знайти не можу а глянути б хотів (повторити ).
"Мистер Дент, последние девять месяцев планы сноса были доступны для всеобщего обозрения в местном отделе планирования!"

Запрятали неплохо, да, а раньше на титульной висели, вроде бы.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
:beer: супер,дякую :beer:
Volodimir
я також шукав і не міг зрозуміти де ж вони є :gigi: ,хочу повторити деякі пункти ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1:хочу повторити деякі пункти
Так там всього один пункт, модератор завжди прав :gigi:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Господа - подскажите по мониторам, искал 7-10" и что то найти не могу, они у нас вобще продаются?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
Разве что в виде китайских двд-проигрывателей, матриц от терминалов и прочих навигаторов. если повезет - можно найти моник от кассового модуля.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
Жаль, что у нас так всё запущено :-/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005:там всього один пункт
Есть несогласные с этим пунктом? :gigi:

Внимание: обновление - правила теперь вверху справа в разделе "ссылки" rules на каждой стр
2017-04-26_171658.png
И внизу справа на главной конфы
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Захотел купить программу ulead gif animator и никак не могу найти офсайт, он вобще есть или давно прикрыли?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

100% специально правила спрятали, что бы план по нарушителям выполнить. :gigi:

Я случайно когда то нашёл и кинул в закладки))) - можно закладу удалять.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут така справа: маю тел А5 2016 .Малі щось зробили,що тепер мені вибиває постійно цю :censoured: ссилку з ютубу і не має значення чи я див кіно на тел чи коли роблю щось інше. Заграло воно мене вже на протязі десь 3 тижнів,а тепер :censoured: вибиває це лайно кожні 10 хв. Як це :censoured: заблокувати і забути :banghead: :weep: ?
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

viperest1
Для начала попробуйте скачать какой нибудь антивирус с маркета и проверить телефон на вирусы, есть шанс что поможет.
Обязательно проверьте телефон на наличие "левых" приложений, может с ними и прилетело это чудо.
Так же можно попробовать очистить данные приложения Ютуб(настройки-прилодения-все-ютуб-хранилище-стереть данные приложения).
В случае, если ничего не поможет - есть 100%ый вариант: сброс настроек к заводским. Результат гарантирован, но будут утеряны все данные
Відповісти