Сериалы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

офигеваю с этой "Игры престолов" .... 3 сезон 9 серия R.I.P :eek:
прошу без спойлеров
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

akineo
это не последний раз :lol:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Смотрел "Последний корабль" снят неплохо, тема заезжена, но особо меня радуют комменты на русских трекерах. Ради них и начал смотреть этот сериал :lol: Прошу обратить внимание рейтинг кинопоиск и рейтинг imdb. (Все проплачено © )
А первый сезон Настоящего Детектива для меня истинный шедевр, Макконахи лучше всех.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prophecylife:Смотрел "Последний корабль" снят неплохо, тема заезжена, но особо меня радуют комменты на русских трекерах. Ради них и начал смотреть этот сериал :lol: Прошу обратить внимание рейтинг кинопоиск и рейтинг imdb. (Все проплачено © )
А первый сезон Настоящего Детектива для меня истинный шедевр, Макконахи лучше всех.
Да на лостфильме в коментах видел знатно бомбит у них от этого фильма. Но пока не добрался до кораблся. Сейчас досматриваю первый сезон Настоящего детектива, чтобы плавно перейти на второй. Снят конечно шикарно, все так атмосферно, музыка в тему, игра актеров на уровне, но местами нудноват как мне показался. Может я просто не дорос до таких фильмов, экшн мне подавай. :gigi:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Досмотрел 5 сезон Игра Престолов .... хочу дальше, а нема
:weep:
Серсея корова дойная ... не няшно
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

akineo
на фото у неї цицьки менше. То може загримували, щоб вона зважилась на таку зйомку..
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

akineo
boombyte
Там дублерша снималась
спойлер
http://www.cinemafia.ru/posts/361/
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

От, що дублерша сказала)
«Надеюсь, что моя следующая роль будет с головой!»
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Первый сезон Настоящего детектива зашел нормально. Интересные актеры, декорации, сюжет, развитие событий. Но второй сезон сейчас смотрю с большой натяжкой, в ожидании ну когда же будет что-то интересное. Досмотрю конечно оставшиеся 2 серии, но как-то слабее первого имхо.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero
:weep: фанати даремно мозолі натерли

Бесстыдники - все не закінчується і ще можна поржати :super: гомо сцени дратують
Черные паруса - гарний, як про піратів, кеп пі... зробили, навіщо?
Страшные сказки - почав дивитись заради Єви Грін, змішали всіх персонажів жахів, це як "Месники" :gigi: знято гарно, але дуже затягнуто, ну як заведено - теж з гомо сценами, у 4 серії.
Alex SS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На грани / The Brink - Отличный комедийный сериал. http://www.ex.ua/92063107" target="_blank
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Под прикрытием(Gangland Undercover) - класний міні-серіал про байкерів
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

На удивление неплохим оказался Чернобль: Зона отчуждения Конечно, игра актёров весьма посредственная, местами сильно затянуто и нудновато, да и начало глупое, но если немножко подождать, когда заворачивается сюжет - то затягивает. Концовка забавна :-)
Yacek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Германия

Повідомлення

Рекомендую к просмотру сериал Нарки/Narcos. Сериал о колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре. Приятного просмотра.
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За цей рік з нових лише "Last Kingdom", решта які ще можна дивитись так собі - повтикав і заделив
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А мне из свежего понравился сериал Джессика Джонс.
Это как бы по комиксам сериал, по комиксам Марвел, но такое впечатление что они там всех работников выгнали и пригласили из ДС ребят снять сериал :gigi:
"Злодей" Теннант ващеее шикарный вышел, и сыграл отлично и сама идея злодея просто супер.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Сериалы не смотрю... Но в связи с тем, что больше года уже безработный, решился таки на один: тут кто-то советовал (не помню уже кто, правда) "Почти человек". Так вот, глянул бы второй сезон... Но, по ходу, сериал все же закрыли. Кроме первого нет ничего.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007:Джессика Джонс.
Интересный сериал :up: был.. до 5й серии, когда так тупо сам знаешь что, теперь начал раздражать :D
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Inspiring
Не совсем понял о чем ты :-/
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нефтяник-Таун

Повідомлення

Просмотрел все сезоны Игра Престолов :up:. Рекомендую для семейного просмотра долгими зимними вечерами!
Відповісти