Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

vldslv, Левый трек номер дал просто. Кто-то еще у него заказывал вот он и дал один тот же номер 2-м покупателям. Попросите инвойс пусть предоставит. Там будет видно и номер посылки и получателя..
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dv_matrix:vldslv, Левый трек номер дал просто. Кто-то еще у него заказывал вот он и дал один тот же номер 2-м покупателям. Попросите инвойс пусть предоставит. Там будет видно и номер посылки и получателя..
Спасибо за совет :beer: , уже и написал ему за инвойс.
Oksana87
Junior

Повідомлення

Посоветуйте надежного продавца на aliexpress, у которого можно купить водонагреватель такой https://elmag.com.ua/kharkov/water-heaters
Сколько времени товар будет идти в Харьков ?
Зображення
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Камрады, а что там по поводу Таобао?
Через посредников оно конечно хорошо, но 13% отдать + 1,6$ за 100гр веса, хоронят всю выгодность. Цена становится сравнима и даже выше чем цена в Украине.
Кто имеет опыт заказа оттуда?
Регистрацию я осилил, но там ещё нужно повводить адрес доставки и пр.
Хто в курсе?

P.S. кстати можете поздравить с почином - первый спор открыл на Али. Впервые посылка не пришла.
Делов-то на каких-то 31$, но шота там пошло не так и из Китая посылка не ушла.
Так шо жду решения. Продавец в глухом морозе.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy
без посредников там тяжело, если вы на китайском нормально излагать мысли не можете, там на англ 5-10% максимум общаться могут.
второй момент с доставкой все не так просто, на сколько я знаю большинство продованов только внутри Китая продают товар, соотвественно что бы он к нам попал, надо перенаправлять на аналог Meest Express там.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Принято! :beer:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Smurniy:Принято! :beer:
таобао как и алиэкспрес принадлежит алибаба груп ,эта площадка рассчитана на внутренний рынок .Сейчас через посредников цены получаются как и с алиэкспресса практически,не выгодно и гиморно .Надо там иметь хороших партнеров чтобы тариться .Да и на алиэкспрес можно спокойно выигрывать споры ,а тут чисто надежда на посредника .Я недавно беспроводную зарядку покупал для самсунга ,китаец уверял что оригинал 100 % ,она пришла я разобрал скинул фотки оригинала и подделки ,открыл спор с фото и видеодоказательствами ,он мне вернул деньги .Теперь у меня не оригинальная зарядка на шару ,она работает конечно ,но не стабильно .
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

cosoy
ароматная слава Rimlyanin не дает покоя?
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Myp4uk_psx
Попрошу не фамильярничать.
kostyany4
Junior

Повідомлення

парни, у палки теперь не 45 дней- а 180? и реально работает?

посылка летит из Китая 48 дней (на 44 открыл диспут), сегодня трекнулась в Ирландии...далеко же залетела.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Реально вже два роки 180 днів. Так само реально пожиттєвий бан від Пейпел отримати за зловживання захистом.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

everbuying.net
упоротый магазин, заплатил 2 бакса за трек, а эти :censoured: отправили новой почтой, да еще и половину заказа, саппорт рассказывает басни что это international tracking number :banghead: так же они бы отправили без опции трек-номер. я думал в gearbest дурачки сидят, но эти :horror:

реально в палке доказать что новая почта это нифига не то, за что я оплатил 2 бакса? сайт магазина об этом хитро умалчивает.

Myp4uk_psx
август-сентябрь 2016 еще было 45, помню т.к. открывал спор из-за срока.
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

c 7 февраля серьезные изменения в политике доставки али в Украину.
Уже не будет бесплатной доставки, а только платная с отслеживанием.
кому более интересно могут видео это посмотреть
спойлер
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... MAhVeU9Rzo
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Источник, насчет треков и т.д.
http://seller.aliexpress.com/notices/article-2174.html
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Хитроманы "наказывающие" китайцев с бестрэками наступили сами себе на яйца. Заодно и нормальных покупателей потянули за собой...
Браво!
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

DEVES:Хитроманы "наказывающие" китайцев с бестрэками
более чем треть безтреков в прошлом году не доходила, так что все правильно с таким сервисом.
ПС: может теперь треки чинапоста подешевеют или новая почта озолотится :laugh:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Оплатил 19 января через Алиэкспресс себе кожушок на смарт ... и тишина... 29 январю пишу подсказку как можно прислать... тут же приходит ответ:
Привіт Дорогий друже!
Ми будемо мати китайський новорічне свято з 2017 року-Jan-20 до 2017 року-Feb-04 .during цей час, всі служби доставки не буде доступна послуга повідомлення .
Ми спробуємо наше найкраще для того щоб відправити товар протягом одного тижня після holiday. If ви дійсно любите наш магазин, будь ласка, дотримуйтесь us.Happy китайський Новий рік!


:laugh: :laugh: Ну окей. Всем Хаппи!

P.S. Хорошо живут китайцы, не 2 дня бухают на НовыйГод а 14 дней !! :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA
А я оплачивал 18го смарт и завтра уже иду на укрпочту его забирать :shuffle:
kostyany4
Junior

Повідомлення

ну- насчёт бана в палке- то понятно, но я за 4 ре года один раз только воспользовался (счас).
и то- посылка в статусе- "неудачная попытка вручения в Ирландии".
кому, интересно? и полетит ли она адресату, то-есть мне?

НГ у Китайцев в 17 году- с 28 января по 2 февраля, "мой" китай магазин в эти дни положил свой сайт, с 3го- принимают снова заказы. видимо- зависит от контор и организаций
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ребяты, с сегодняшнего дня больше нет бесплатной доставки (безтрековой) на али для Украины (и не только). :-/
посмотрел по своим прошлым заказам с фришипингом - теперь эти же товары стоит выслать 1.1-2.1$

Нашёл несколько товаров с всё ещё бесплатной доставкой, но это скорее всего не обновились пока ещё.
Відповісти