Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

viperest1
П'ятниця? В мене сьогодні субота :-P
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BattleCru
Пиво норм зашло :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пятница так пятница. Не портитите челу настроение. Блаженны не ведающие :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:lol: :lol: :lol: балін точно субота :laugh: :weep: . а я щось думав п"ятниця :shuffle: ,просто працював сьогодні ;)
P.S. ще не пив))))
Khari_Sma
Junior

Повідомлення

Даа, во вторник читать про пятнично-субботнее пиво....
Понемногу и качественное тоже люблю.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

А у viperest1, судя по всему, всё еще пятница!))))) :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Человека формирует среда. Потому что понедельник и вторник он приходит в себя после выходных, а в среду начинает к ним готовиться :learn:
Muza
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

микулинское разливное-бомба
Muza
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Человека формирует среда. Потому что понедельник и вторник он приходит в себя после выходных, а в среду начинает к ним готовиться :learn:
интересное замечание
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Последнее время попиваю пиво от Першой приватной. Зачастую кукурузную Корону. Все остальные бутылошные щастья прут гадким спиртом, а купить что-то крафтовое/импортное по месту - нереально.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo:по месту - нереально.
Это где?
Приболел, не до пива :weep:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Это где?
у линии фронта. Прям совсем рядом.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:( Жаль что никому не выгодно это прекратить.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

У нас шикарного пива валом - Шале, Лисичанское, Кременское, хоть заезжай и тарься, привозное все ни о чем, пробовал и баварское и белорусское - все отличное, но наше лучше, может из-за того что я к нему привык. :rolleyes: Кстати, ППБ не плохое, сойдет, недавно взял ради разнообразия, но штырит от него не слабо, вроде выпил всего ничего а перегар :insane: .

Феном Феномыч:Жаль что никому не выгодно это прекратить.

Вот-вот, "никому", когда у нас народ станет "кем-то" и перестанет делить всех на чужих и своих по национальным признакам все само собой прекратится, у нас страна как печенька, на одну сторону надавили одни на другаю другие и она треснула по середине, если просто перестать слушать заокеанских и восточных соседей а просто постараться услышать друг друга то все получится. Но это возможно только в сказке, в реале везде видно только одно быдло с флагами (не важно какими) и лозунги, праздники и проблемы, которые им втолкали из телевизора. Правильно было сказано - люди словно колбасы - чем их начинят то они в себе и несут.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Martix:услышать друг друга то все получится
Мало этого, должен заработать закон в первую очередь применительно к верхам, без срока давности. Тогда за шевелиться бизнес, налоги пойдут. А так нет желания, понимая что мимо кассы. Везде хотят одного и того же - медицина и т.д. и т.п.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Потягнуло мене сьогодні після роботи на ''Staropramen" темне. Приємний солодкуватий смак таки робить своє :beer: :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
Светлое ниче. Козел мне еще нравился.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Воно також добре,але чомусь вже десь 2 тижні не завозять(я беру лише в одному магазині). До речі таки чеський старопрамен набагато смачніший за той ,що роблять в нас(правда мені привозили в 3-х літровій бочці). в чому секрет не знаю,хоч як на мене процес виробництва одного і того ж пива повинен бути одинаковим.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

viperest1:Staropramen
когда на прилавках пусто беру его, норм :)
Феном Феномыч
Бизнес и налоги это последнее что сейчас тут волнует людей. Главное чтоб был мир. Просто конфликт локальный и это только усугубляет непонимание, на котором кто-то успешно зарабатывает. А кто-то видит только выросшие платежки и то что мало зарабатывает, поэтому, это пусть уже и не начало, но еще не конец истории, к сожалению :facepalm: .
Відповісти