Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Переехал на сидр, пиво обрыдло.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

kronenbourg 1664 blanc :up:
Taina_Global
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

пива в продаже принципиально нет в Украине
есть пивной напиток из порошка, не имеющий с пивом ничего общего, при том, что пиво - с женскими растительными гормонами, "очень полезно для мужчин, чтоб становится постепенно женщиной, слушаем лекции Жданова
:beer:

Извините за оффтоп и антирекламу
Востаннє редагувалось 12.01.2017 22:19 користувачем Taina_Global, всього редагувалось 1 раз.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Taina_Global:при том, что пиво - с женскими растительными шормонами
а что такое женские растительные шормоны?
Пивко иногда в Море Пива беру, Дункель или Джон Гаспар, зависит от настроения. Иногда там же Кошерное или Кроненбург Бланш.
Но пить пиво чаще 1 раза и больше 1 литра в неделю не рекомендую. В идеале еще реже и только в хорошей компании.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Taina_Global:пива в продаже принципиально нет в Украине
есть пивной напиток из порошка
достаточно зайти в любую броварню и посмотреть как его варят :facepalm: :facepalm:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пива в продаже принципиально нет в Украине
Как и сигарет. То что продается это яд. С целью уменьшения популяции населения в Украине.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Как и колбасы :laugh: да это в мире наверное так
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Где пруфы про порошковое пиво в Украине? Балаболить каждый может... :nunu:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Такое сварить можно только по злому умыслу :gigi:
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В АТБ нимецкое Darguner pilsner
В Сильпо Eighbaum Mannheim
Хорошие светлые сорта, классика оба по 20грн/0,5 достойный вкус.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:Как и колбасы да это в мире наверное так
польские колбасы ниче так, украинские (ну те которые из мяса) тоже могли быть годными, если бы не контроль качество "как для свиней", с пивом такая же картина, даже дешевое в странах Балтии делают на лучшей воде, про Германию уже не говорю - там с водой строго, а у нас что из под крана, в которой и купаться стремно :gigi:

ПС: из всего нашего пивного говна, сейчас, разве что Роберт Домс еще можно выпить.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пацаны, пивас в Украине есть, отвечаю! И не просто рыгня а есть строгие 4к сорта, эли разные и ипу варят, щас он стауты пьют!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Машина подкинула пару свободных дней, пойду ка к животворящему источнику, месяц просачковал. Может что то новое украинское завезли, нет хайнекен.
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Стела вроде ниче так
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Вообщем вставлю и я свои пять копеек. Не пил спиртного ничего вообще с 2013 года, ровно 4 года.
В этом году попробовал сначала вино киндзмараули. Очень вкусное, мне понравилось.
Где-то через неделю пиво - жигулевское, мое любимое.
Ребята, я говорю честно - на пиво очень сильно тянет, постоянно о нем начинаешь думать, хочется еще и еще и очень трудно себя контролировать. От вина такого нет. Это я говорю как человек, ощутивший действие на свежий, чистый организм.
Ну это не нормально я считаю, что-то здесь не так.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Elemental1985:Стела вроде ниче так
Да, если две три, дальше не то.
Эдвард:на пиво очень сильно тянет, постоянно о нем начинаешь думать, хочется еще и еще и очень трудно себя контролировать
Это индивидуально, если так, лучше аккуратно, раз в месяц.
Нового ничего нет, не сезон видимо. Хайнекен на высоте, как обычно.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Эдвард
Ну чому ж ,може в організмі не вистачає якогось мікроелемента ,то й він вимагає :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій
Как там в шутке - здоровый образ жизни это легко, в 3 литрах пива содержится суточная норма кальция) Нет, там играет отношение организма к алкоголю.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Да, слабость к пиву определенную питаю, Феном Феномыч прав : в 2010 году проблемы были с пивом: на протяжении 3-х месяцев ежедневно по 2-3 литра пил. Хорошо, что вовремя тогда осознал, куда я иду. Мне тогда 23 года было. Даже белочку хватал после резкой отмены - точно помню, что были муравьи под кожей, галлюцинации.
П.с. если бы знал тогда, что в одной бутылке пива около 50 гр. водки то никогда бы так не делал.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Ну вот осознал, и это не только пиво, осознанно ограничивать. Да и каждый день черная икра надоест, имхо.
Відповісти