Кто какое любит пиво?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Сабж. Стало интерестно. хе...
Я вот Черниговское "Светлое".

Не забываем о правилах конференции, в частности п.3.13
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

marran
Не було, а є :beer:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Андрій
10.8 за литр :lick:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Зображення
Зображення
Дорого - проверенно, жаль ток Bear Beer пропал он почти не потерял вкус 90х возможно это мое любимое пиво в таре, остальной импорт
не ахти (про местный разлив даже не говорю).
---------------
Нашего увы, сегодня не встречал нормального - сейчас много пива с разных уголков страны беру разное на пробу а ток голова трещит и в
WC часто бегаешь а на велике после него так вообще тяжко вкручивать))) - в электричке ехал 2банки по 1л FAXE выпил так и в WC не ходил) и до моря на лайбе доехал :teacher: (и самое главное голова не болит) - после Черниговский-Оболоневских и так далее, живот как у беременного и очередь в WC наверно в 3 вагона была :gigi:
Но имхо все время покупать факс жаба давит - хорошо когда жарко 1л разливного Жигуля пока холодное и не выдохлось нормально, правда сказать оно такое разное вроде и завод 1 так нет возьмешь как вода, в другой раз гораздо вкуснее - из практики беру самое дешевое Жигули не застаивается - если честно вкус уже не различаю Медовое или какое там) с одного крана пора с ним вообще завязывать...
Востаннє редагувалось 21.09.2016 00:44 користувачем Сергей12, всього редагувалось 1 раз.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

СОбственно а что плохого что после пива Хочется в WC? Хуже когда не хочетцца мне кажется :gigi: тут скорей к дохтуру пора , а то что после литрушки пива под конец доходит до конца то помойму так и должно быть :shuffle:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

thunder_blade
:lol: Ну-ну вот и экспериментируй возьми 2л Баклажана потом FAXE и сравни результат самочувствия - за мин 25лет употребления FAXE тьфу тьфу к доктору не ходил ))) :) а вообще комично получилось :lol: не думаю что через 10мин выпитой жидкости полезно бежать к 1му столбу, поди от минералки или колы так не плющит или это мочегонный препарат? вот наверно у нас и все углы в пиве не успевают добежать... еще по молодости с товарищами пили это самое Жигули по 3-4 бокала с бочки особо не кто не бегал) все странно это....
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Парни, по поводу пива и ссанины после него, есть интересный момент, подмеченный на протяжении уже долгого времени многими людьми: если выпить пива натощак (на голодный желудок), то потом бегать будешь - мама, не горюй! И выйдет из тебя в три раза больше чем ты выпил! Но если перед употреблением пива поесть, то в туалет хочется "в штатном режиме", то есть никаких авралов и выпученных глаз. Ходишь нечастно и не помногу.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Сергей12, ну вообще то да - пиво это мочегонное средство. Так что желание сходить в WC - это норма:)

По теме: из того, что стоит вменяемых денег и что можно найти в магазинах - Опилля, Хайнекен. Бекс еще раньше нравился.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Ну в общем как я думаю влияет недоброкачественный спирт + газирование для пены по этому, голова трещит и живот раздувает :D в качественном это меньше выражено а по поводу покушать так это верно и пьянеешь меньше если сала или сырых яиц выпить перед водкой - та и на полный желудок много пива не выпьешь :( я, ток привел свой пример из опыта себя не обманешь)))
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сергей12
Да, факс :up: :up: , хотя не сказал бы что он катастрофически дорогой

Добавлено через 55 секунд:
KILOTOS
Из бутылочного корону (та что экстра) люблю, но в основном - бад
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

prosha_evolist
Ну факс 54грн литра а баклажка 2,5л грн 25 так это можно 5л надушится в хлам :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сергей12
Я знаю по чем оно :gigi:
Лучше выпить (не только к пиву относится) 1л нормального, чем 5л какого-то убожества, имхо
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

prosha_evolist: KILOTOS
Из бутылочного корону (та что экстра) люблю, но в основном - бад
Бад да, вполне нормальное.
А вот Корона Экстра вообще не впечатлила, особенно за ее цену. Подумал еще - что за фигня, известное же пиво, в чем подвох? А подвох пожалуй в том, что оно мейд ин Мексика, для сохранности и транспортировки туда напихивают всякой гадости, о чем я прочитал на этикетке в разделе "состав". Собственно только что загуглил: https://ru.wikipedia.org/wiki/Corona_(%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE" target="_blank) Ингредиенты:
Corona Extra содержит ячменный солод, рис и/или кукурузу, хмель, дрожжи, антиоксидант (аскорбиновую кислоту) и альгинат пропиленгликоля, в качестве стабилизатора.
Для меня не совсем понятно зачем в пиво добавлять рис и/или кукурузу, имхо - это больше удел дешевого пива а-ля Черниговское светлое. Ну да ладно, "художник так видит". Но аскорбинка в пиве вкус его не улучшит точно. Про некий альгинат пропиленгликоля вообще молчу.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Побывав в Испании, полюбил каталонское пиво Estrella. Жаль, что у нас оно дорого стоит, как и любое зарубежное пиво.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Бердичів\опілля :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Бахнул карспер скушал биг боб телятина с аджикой под ззтоп. Так, для профилактики.

Добавлено через 35 секунд:
Карлсберга
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

IPA, Imperial IPA, Pilsner, Stout и всякие эли, бывают хорошие, но пшеничный или имбирный эль недолюбивая из за популярности масовой.

По любимым пивоварням:

1st Dnipro Brewery(бывшая юзовская, варит всем, даже на Киев ;) ), Правда, Пивная Дума, Соломенская, K&F.

Немного пива предоставили на дегустацию, по цене на столе стоит бутылка Jameson или чего-то подобного :D

ЗображенняЗображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чет ненабоюлаю такие у нас. Может не там смотрю
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Бердичівське преміум :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А погода так и шепчет - займи, но выпей
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

П"ятниця,вечір,кінець робочого тижня - зараз маю літру "Львівського темного" і мабуть буде приємне завершення цього дня :) :beer: .
Всім гарно відпочити,приєних вихідних :beer: :beer: :beer: :super:
Відповісти