Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По витаминам GNC один из саміх оптимальніх вариантов по нутриентам. К примеру те же оптимум нутришн в серии оптимєн грешат постоянной сменой состава, не заявляя о новой рецептуре на сайте, а по факту на наклейках витамин. По цене и контролю качеству неплохо зарекомендовали себя островитовские витамины. В ЕС в отличае от США существует контроль качества за продукцией, поэтому в европейских брендах что на коробке то и в коробке.
После тренировке в зависимости от целей оптимально закидываться либо аминокислотами на сушке, либо белково-углеводной смесью. Это быстро и удобно. Кстати некоторые люди, кто ест сразу после тренировки периодически оправляют все сьеденное наружу :laugh: . Есть лучше когда нормализуется давление и работа внутренних органов, где-то минут через 40.
Востаннє редагувалось 15.12.2016 10:46 користувачем *sam*, всього редагувалось 1 раз.
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Em Optimen :up:

Daliy Caps - not bad
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sanьka: И есть ли толк от ночного протыка(козеина)?
Ну если цель масса (а надо ли, и поддерживать нужно, ну на лето разве) то есть.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И перерывы в приеме нужны, иначе привыкание и эффективность падает.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Витамины кажется mhp пил. Спрошу у товарища
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

*sam*:Есть лучше когда нормализуется давление и работа внутренних органов, где-то минут через 40.
Так и получается, правда это уже где то 21.30-21.40

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
*sam*:По витаминам GNC один из саміх оптимальніх вариантов по нутриентам
Понял, спс.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kronus:Впрочем, себе я тоже здоровье подорвал, пробежав чуть более 200 км за 24 часа. Уже лет 6 с некоторыми травмами борюсь и в бег вернуться не могу.
У меня с бегом тоже поучительная история была. в позапрошлом году увлекся. В школе 5-ка по физре была, но бег на длинные дистанции не любил никогда, т,е, даже 6 км давалось сложно. Прибегал, конечно одним из первых, но не суть. А тут уже больше 30-ника, имеется лишний вес ну и решил посгонять. Начал бегать по стадиону, вначале кругов по 5 и уже было тяжеловато, затем вошел в ритм, понял что основное следить за дыханием. Ну и начал регулярно бегать на 5-10 км 2-3 раза в неделю. В прошлом году чтобы систематизировать бег, составил план пробежек через online программу месяца на 3, начал готовится чтобы пробежать полумарафон. Месяца 2 уже бегал (по стадиону), заодно в городе увидел забег Днепр trail run ну и решил поучаствовать. Участие закончилось тем, что я потерял сознание за км до финиша. Дистанция была не особо длинной (6 км вроде), а я бегал и 12-15 км, но перепад высот+ нормальная часть это бег по грязи+ перебегали речку. К этому я был не готов :) Приехала скорая, че-то вкололи, вначале думал что лягу в больницу на недельку. Но после укола минут через 20 довезли в больницу, сделали кардиограмму, я себя уже чувствовал нормально и пошел домой. Урок простой не зная броду не лезь воду. Всегда нужно тренироваться именно в тех условиях в которых будешь бежать. Элементарщина, конечно. Плюс дебильная привычка не следить за самочувствием, должен был просто остановиться и дойти до финиша, но нет "я ж стольких обогнал стыдно перейти на шаг".
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, я сейчас работаю в фитнесс индустрии, так что спрашивайте, поделюсь опытом :beer:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Sanьka
Я чому запитав, просто вітаміни, м'яко кажучи, не з дешевих і при режимі 3 тренування в неділю не надто потрібні. Можна взяти щось простіше по типу Вітрума чи Daily Formula. Те саме стосується і протеїну. Все необхідне ти отримуєш зі звичайного харчування.
Є в когось досвід використання протеїну від Ingredia?
hool
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Греча + куриная грудка. Ну и овощи. Фрукты. Вместо тысячи добавок..
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Андрій:по типу Вітрума
Читал что это своего рода плацебо.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
hool:Греча
Утром у меня овсянка с яйком и ложка лляного масла.

Потом ячка/гречка. Вечером только скумбрия.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:Утром у меня овсянка с яйком и ложка лляного масла.

Потом ячка/гречка. Вечером только скумбрия.
И шо, так каждый день? :eek:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Sanьka
Ні , при чому не одноразово перевірено на собі. Ефект досить відчутний.

libero
По власним відчуттям ,легше пробігти 5 км по стадіону, ніж пів-кілометра по лісу.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:И шо, так каждый день?
варьирую. Но вечер либо грудка, либо скумбрия. Курица надоела, хотя жена готовит очень пристойно.

Отправлено спустя 57 секунд:
Андрій: , при чому не одноразово перевірено на собі. Ефект досить відчутний.
Примерно прикинул цену. Не намного тот Витрум и дешевле. Мои вышли порядка 22 у.е. + оплата НПочты. (180 пилюль)
Почитал состав. Там всякие карнитины аланины и т.п. есть. Я так понял позитивно влияют если занимаешься.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
libero
Кстати утром таки лучше всего овсянка (можно с яйком), потом так хорошо внутри и чувство сытости.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:готовит очень пристойно.
Щас жена прочитает и по ушам надает :D "пристойно". Божественно нужно говорить :laugh:
Андрій:По власним відчуттям ,легше пробігти 5 км по стадіону, ніж пів-кілометра по лісу.
Я бы не сказал что 1 к 10 соотношение. Очень сильно сказывается когда есть перепад высот, даже относительно небольшой, другие мышцы включаются и оказывается, что они-то нефига не тренированные.

Просьба к модератору: если уже перекинули обсуждение в эту тему, переименуйте её. Сделайте общей типа Спорт-уголок (тренировки, витамины, питание). Ну мы же здесь не только витамины обсуждаем и уж тем более не для наращивания мышечной массы.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Просьба к модератору: если уже перекинули обсуждение в эту тему, переименуйте её. Сделайте общей типа Спорт-уголок (тренировки, витамины, питание). Ну мы же здесь не только витамины обсуждаем и уж тем более не для наращивания мышечной массы.
+1.
Я же создавал тему не только о витаминах. Суть была в обсуждении в общем всего что касается улучшения тела.
Можно вернуть ту тему обратно или эту переименовать?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Бюджет по витаминам - дейли формула.
Более хорошие - мега мен.
Дороже - трата денег с пониженым кпд.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:Кстати утром таки лучше всего овсянка (можно с яйком), потом так хорошо внутри и чувство сытости.
Искренне завидую, я не люблю овсянку, к тому же почему-то от неё у меня бывает изжога. Вообще придерживаться правильного режима питания у меня не получается, через 2-3 дня диеты жаренные окорочка (или другое мяско) в мыслях :D
Sanьka:Суть была в обсуждении в общем всего что касается улучшения тела.
Я бы расширил бы ваше описание как тема о спорте, о любой физической активности форумчан. Потому как марафон и триатлон, например, люди бегут, чтобы преодолеть себя, а не улучшить свое тело.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Sanьka
Там денна норма 2 таблетки. Так що переплата вдвічі. Але то таке, вітаміни дійсно, хороші і не завадять.

libero
10 до 1 це я так, по відчуттям :) , хоча, якщо в лісі на 500 метрів попадеться пару маленьких ярів ,то вже далі і не захочеться бігти. :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rezvan:Более хорошие - мега мен.
Их и взял

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
libero:через 2-3 дня диеты жаренные окорочка (или другое мяско) в мыслях
Иногда можно позволить что то жаренное. Оно не повлияет. Правда мне проще, я люблю кашло. Могу неск дней кушать ячку по неск раз.
libero:Я бы расширил бы ваше описание как тема о спорте, о любой физической активности форумчан. Потому как марафон и триатлон, например, люди бегут, чтобы преодолеть себя, а не улучшить свое тело.
Тоже хорошо :up:
Андрій:Sanьka
Там денна норма 2 таблетки. Так що переплата вдвічі. Але то таке, вітаміни дійсно, хороші і не завадять.
Зимой попробую эти, а потом что то попроще. К тому же летом фрукты дешевле, натурпродукт конечно еще лучше.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Жесть...вітаміни, таблетки, пігулки). Трохи відірваний я вже від цього.
По відео дивився--качки жруть як свині, чесне слово. В мене на день ледве 2000 ккал, а може і менше, а в них по 4000-5000+.

Андрій
Прикольно, якщо є де побігати, особливо на природі. В нас у ЗП такого немає. Та повітря :censoured: ..
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати а женщинам какие витамины лучше? Мега вумен ))))
Просто жена скачет на своей аэробике как газель (отвратные тренировки на выносливость, как они это выдерживают :eek: ).

Отправлено спустя 55 секунд:
boombyte:По відео дивився--качки жруть як свині,
ат шутник :-P
Интересно сколько улетает за 1.5-2 часа хорошей тренировки?
Відповісти