Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребятки, посоветуйте кто тренируется, какие лучше витамины купить, знаю для роста витамин "Е" и "С" надо принимать, а для набора мышечной массы ? Нужны такие что б не вредили организму, и желательно не сильно дорогие.
Прошу без флуда пожалуйста, типа кушать рыбу, сырые яйца, моркву и т.п. я это все и сам знаю.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Рифмоман
эх, витамины не для роста мышечной массы нужна, а для восполнения их недостатка, как известно из продуктов тренирующемуся человеку почти не реально получить необходимую норму витаминов, особенно в не сезон. Для начала, чтобы не перегружать лишней информацией рекомендовал бы ознакомиться с этим топиком
http://www.ironflex.com.ua/phorum/index ... topic=4834" target="_blank
Berkut
Junior

Повідомлення

витаминки по отдельности не бери, бери сразу комплексы, от тех же производителей что и обычный спортпит (оптима нутришин, юниверсал...)
и с одних витаминок быстрее расти не станешь, все таки не они строительный материал, хотя зимой витамины особенно нужны
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

я вспоминаю цитату из бойцовского клуба
"Разве так должен выглядеть настоящий мужчина?.."
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

гантели :lol:
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaJ0r спасибо ;)
Berkut:и с одних витаминок быстрее расти не станешь, все таки не они строительный материал, хотя зимой витамины особенно нужны
Так я и не "с одних витаминок", я тренируюсь регулярно, просто на зиму готовлюсь :)

А если по конкретней, что именно покупать? А то что я прийду в аптеку и скажу "дайте витаминок киллограм, качатся буду" ? :D
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рифмоман:А если по конкретней, что именно покупать? А то что я прийду в аптеку и скажу "дайте витаминок киллограм, качатся буду" ? :D
если хочешь серьезно ищи толкового спортивного врача какого или из более простого к диетологу на консультацию сходи. принимать кем то насоветованные препараты и диеты итп - дело неблагодарное.
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

S
А смысл? Что он мне нового скажет ? С телом у меня все в порядке, просто после лета витаминчиков не хватает зимой, нужно с аптеки кушать...а витамины всем одинаковые подходят, и дозы приема тоже.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

рифмоман назови прежде всего срок какой ты тренируешся ,и еще советыватся нужно со специалистом, в крайнем случае с тренером, перед приемом любых препаратов ,и химические витамины та еще гадость, после когда прекратишь принимать имунная система сильно просядет, организм привыкнит к большому количеству витаминов, там их больше чем в нормальной еде, в любом случае, болеть начать можешь ,что не природное то не здорово.
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mertvei
Тренируюсь года полтора уже, но был период когда провалялся в больнице месяц и немного потерял вес и форму, потом уже был отходняк от больницы месяца 2, вот сейчас хочу восстановить прежднуюю форму и подрасти немного (щас 165 в 16 :( ). Зимой витамины для тренировок в любом случае нужны...никто не говорит о вредных хим. вещевствах...
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рифмоман:А смысл? Что он мне нового скажет ?
а что ж ты тут тогда спрашиваешь если всё знаешь :gigi:
Рифмоман:а витамины всем одинаковые подходят
витаминами и отравится можно если чё :gigi:
Рифмоман:и дозы приема тоже.
доза зависит от эффекта который нужно достичь
Востаннє редагувалось 01.09.2012 22:55 користувачем S, всього редагувалось 1 раз.
такоэ
Member

Повідомлення

Рифмоман
Протеины надо лопать, про-те-и-ны, одними аскорбинками сыт не будешь.
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рифмоман
для наращивания мышечной массы - диета, диета, диета и тренировки с отягощениями, только в 16 приседать не надо :lol:
Вообще всё очень просто - надо ЖРАТЬ. Лично я утро начинаю с омлета из 1 цельного яйца и 7 белков + рис и бутерброды с медом и маслом, второй прием пищи - это рис или гречка с куриной грудкой, тоже самое и третий прием. Четвертый прием - либо жирная рыба, либо творог. Ну, а между 2-3 приемом пищи принимаю гейнер. Ну и конечно овощи и фрукты.
Только надо помнить, что диета - это чисто индивидуально. и не надо мой как совет воспринимать как руководство к действию.
такоэ
в наборе массы от протеинов толку не так много как от гейнеров.
Востаннє редагувалось 01.09.2012 23:05 користувачем *sam*, всього редагувалось 2 разів.
такоэ
Member

Повідомлення

*sam*
главное это вытерпеть как можно больше боли.
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ
очень бестолково, если честно и неуместно, нулевая смысловая нагрузка. И, а при чем тут боль? :banan:
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

такоэ:Протеины надо лопать, про-те-и-ны, одними аскорбинками сыт не будешь.
так скоро и до синтола дойдём :)
такоэ
Member

Повідомлення

*sam*
У тебя мышцы от нагрузок разве не болят?
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ
Растет не от количества сетов и веса, так как растет не во время тренировок, а после от того что ты поел и сколько, а также от того сколько поспал :D . Вообще это долгий разговор. Это лучше уже с тренером.

Я думал ты про еду :lol:
Berkut
Junior

Повідомлення

Рифмоман у тебя в городе есть магазин спортпита? там обычно толковые продавцы, он тебе подскажет какой витаминный комплекс лучше взять
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

*sam*
хм...а вот нащет диеты и протеинов...хотел протеиновый коктейль делать, белки и т.п. но отказался от этой идеи потому как продукты надо натуральные, никаких диет не соблюдаю, жру все подряд, штангу тягаю (50-55кг, при весе 60кг), на турнике подтягиваюсь, и прес качаю. Вроди так и надо ?)
Відповісти