Какие витамины купить для роста и наращивания мышечной массы?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

inka
ох не знаю где ты такой граммотный взялся и сколько у тебя опыта в спорте (вообще правда какой твой опыт?), но пишешь и цитируешь ты дешевое бульварное чтиво, которое с реальным положением вещей не имееет ничего общего, вторую страницу читаю твой бред про BCAA и теперь про весь спортпит и статьи... о жесть, ты бы еще комсомольскую правду цитировал :D

Напоминает как веганы и сыроеды нападают на нормальных людей с усилиями доказать что те не правы :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inka:(это для тех "умников" которые тут парой постов выше рекомендуют колоться каждые три месяца)
Медицина рекомендует после 40, мировая :teacher: И это не говорит о том, что это обязательно, но в отдельных случаях (не у всех же одинаковый уровень теста, + медбратии тоже зарабатывать надо) рекомендует. К тому же доза на три месяца , наверное менее 25℅ суточной дозы анабольных бб.

Отправлено спустя 39 минут 51 секунду:
Кстати анализы лучше ещё и самому проверить по нормам, у нас любят рассказать что все пропало)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Феном Феномыч
В штатах это норма, прописывают колоть гормон роста мужчинам за 45, как витаминки, все легально.
kostyany4
Junior

Повідомлення

попил я рыбий жир (жидкий)- заканчивая баночку понял- что тот мутный осадок я не осилю (оказывается- его нужно перед каждым применением взбалтывать). плюсов не увидел- минусов- тоже.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kostyany4
Рыбий жир надо брать в капсулах.
БЦА - в порошке и желательно со вкусом, потому что горькие.
Протеин только со вкусом, от чистого блевать хочется, до какой степени он отдает молоком.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Freem-freem:гормон роста
Тестостерон видимо. Гормон роста немного другое.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Freem-freem:Рыбий жир надо брать в капсулах.
Еще и надо знать какой. И эффект то от него какой - сердце сосуды но не масса.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Феном Феномыч
Да ты прав, я писал на собрании :D еще ногти и волосы от рыбьего жира лучше и здоровее.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное не перестараться, что бы сердце сильно не увеличилось иначе острая гипертония к старости будет обеспечена.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Freem-freem:ногти и волосы от рыбьего жира
Рыбьи :teacher: и конечно рыбий мех.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hum
обычно проблема иная - оно не успевает прокачивать кровь, ощутил это на себе, когда весил 70 и спустя сезон активного посещения зала - 90 кг стало, велосипед был каторгой :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Баланс по всем самое оно. В меру масса сила, в меру выносливость. Остальное от лукавого. Если конечно не профи. А у профи как правило проблемы с суставами и пошло поехало.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення

:)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Натурал ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Там все ни разу ни анаболики, чистые аки младенцы)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч
То всё вчерашний день
Зображення
Бразильский бодибилдер Ромарио Сантос Альвес
едва не лишился рук, пытаясь накачать мышцы с помощью инъекций.

Он применял синтол – синтетическое масло, используемое для увеличения объема мышц. В итоге, окружность его бицепсов составила более 60 сантиметров, но сам спортсмен оказался в больнице.
Альвес признался, что у него развилась самая настоящая зависимость: он знал, что инъекции навредят его здоровью, но хотел еще больше накачать мышцы. "Если сделаешь это один раз, то, скорее всего, будет и второй. Это зависимость. Я помню, как доктор сказал мне, что придется ампутировать руки, – рассказал бодибилдер. – Я хочу, чтобы все знали, как это опасно. Я мог умереть из-за того, что хотел накачать мускулы. Но это того не стоит".
Спортсмен рассказал, что в какой-то момент уже не мог делать инъекции, потому что его мышцы будто окаменели. Альвес просил жену делать ему уколы в тех местах, куда он сам не мог дотянуться, и врал ей, что препарат безопасен для здоровья. Но она выяснила, что ни к чему хорошему это не приведет и поставила мужа перед выбором: или синтол, или их брак.
По словам Альвеса, у него началась депрессия: он пытался покончить с собой и потерял из-за этого работу. К тому же, он начал испытывать сильные боли, затем из-за токсинов, содержащихся в синтоле, начались проблемы с почками. В итоге, мужчина оказался в больнице, а его жена, между тем, была на шестом месяце беременности.
Как пишет Mirror, после этого бразилец пересмотрел свое отношение к допингу. Врачи, к счастью, сумели спасти его руки – ампутации удалось избежать. Альвес все еще мечтает стать профессиональным бодибилдером, но уверяет, что будет добиваться своей цели без использования вредных веществ.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3:, но уверяет
Да да, мы все верим)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил еще GNC Mega Men Sport
Таки отличные витамины для не профессионалов.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
:)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Купил для набора гейнер Optimum Nutrition serious mass 5.45 кг
Перед сном пью 100% Casein Gold Standard от Optimum Nutrition
+ как витаминки Tribooster 2000 mg
:D B-)
Посмотрю по итогу сколько наберу.
Только один прот + трибулус дали примерно 2 кг чуть более чем за месяц (сам по себе я худощавый), гейнер подключил как тяжелую артиллерию.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

помню как в 2009 вроде купил ведро гейнера юниверсал вроде 4 кг там было. Ну сам гейнер был очень вкусный. После приема нападал жесткий пердеж. Но эффекта мне не дало. А мне говорили, что юниверсал самый крутой :gigi:
Відповісти