Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Khari_Sma
Junior

Повідомлення

Бойцовский клуб (1999). Кто не видел - рекомендую к просмотру. Особенно тем, кого окончательно поглотили моды, бренды, тренды и прочая мишура.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hum:alexvvv
Хотя много вопросов к технической части этого "Западного Мира". Так и не понял каким макаром осуществляется переход гостей в мир машин. :laugh: Вроде как всё без виртуальной реальности если уже хирурги штопают машины после побоищ но тогда как объяснить попадание людей в их мир через дверь на базе, ведущую прямо в буфет движущегося поезда не говоря уже про невосприимчивость людей к ранениям :insane:
Воно далі ніби розкривається трохи, але суть не в тому і не так важливо як працюють кулі.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
Просмотрел все шесть серий. Выглядит неплохо если не искать ответов на технические вопросы.
Я большой любитель "Внешних пределов" :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

anmir1:Рекомендую фильм Парни со стволами
Интересный фильм на основе реальных событий, до сих пор в лёгком шоке от самой истории которая произошла с парнями / главными героями.
Вот тоже рекомендую, потратил 2 часа времени с удовольствием. Такое редко бывает. И еще рекомендую Девять жизней с Кевином Спейси, отличный легкий фильм.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

libero: И еще рекомендую Девять жизней с Кевином Спейси, отличный легкий фильм.
Наверное посмотрю Девять жизней на новогодних "выходных", если будет очень скучно, трейлер не впечатляет.
Жду появления фильма По соображениям совести режисёр Мэл Гибсон, фильм на основе реальных событий. Рейтинг выше 8, учитывая что мировая премьера была 4 сентября этого года, так что рейтинг скорее всего реальный.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

anmir1: трейлер не впечатляет
Да что там должно впечатлять :) . Хороший семейный фильм с отличными актерами, кроме Спейси там еще любимый с детства Кристофер Уокен.
У меня с женой вкусы разные и заставить её посмотреть какой-то серьезный двухчасовой фильм это примерно тоже самое, что меня заставить посмотреть Джейн Эйр или Сумерки. Трудно. Есть граничные фильмы, которые смотрим вместе но на практике я выдерживаю 20-30 минут, а потом иду за комп, а она досматривает. Обычно торгуемся и смотрим один фильм по моему выбору один по её. Из последнего просмотренного (Дом странных детей Мисс Перегрин, Отряд самоубийц, Очень плохие мамочки, Бриджит Джонс 3, День независимости: Возрождение) не рекомендую ничего, все шлак. А вот 9 жизней хорошо зашел, тем более что кот дома имеется :D.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

libero
День независимости: Возрождение
Да ладна, норм кинцо, я под пивасик смотрел :) , увидел именно то чего ожидал.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CiklopFM:Для поклонников вестернов. Хорошее кино в лучших традициях, так сказать :super:
Зображення
http://kinoprofi.org/11093-lyuboy-cenoy-2016.html" target="_blank
вот я и повелся на любителей вот таких фильмов, которые ставят данному творению 9-10 баллов. А на деле фильм оказался полным высером, нудным, предсказуемым, с бюджетом в пару тысяч баксов :laugh: Я давно такой блевотины не смотрел. Мне очень жаль тех людей, кому фильм понравился. :banan: :write:

А от себя добавлю три топовых фильма: Набережная орфевр 36, Схватка 1995, Road to Perdition.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

libero:
anmir1: Отряд самоубийц, Очень плохие мамочки, День независимости: Возрождение) не рекомендую ничего, все шлак.
Перші 2 мені теж не сподобались, а от День незалежності останній сподобався. З останніх фільмів можу порекомендувати Дуелянт - дивились всією сім"єю, всім дуже сподобався, класний фільм.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Дуэлянт https://www.kinopoisk.ru/film/840234/
фильм понравился (местами мрачноват , но атмосферен) :yes:
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

И чего все тащатся от Парней со стволами... то ли переиграно там актерами то ли режиссер как то не попал)) не зацепил в общем. не самая тупая история и можно было бы и лучше сделать)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jumper007:Да ладна, норм кинцо
Igor_1974:День незалежності останній сподобався
У всех свои вкусы, я начал зевать через 10 минут после начала, а еще через 20 мне стало жаль своего времени, которое я тратил на этот фильм :)
Dallas:И чего все тащатся от Парней со стволами
Ну прям тащатся это сильное слово. Тащился я Интерстеллара, его с удовольствием потом и пересматривал. Этот вряд ли буду, но 2 час своего времени не жаль совершенно. Мне напомнил Волка с Уолл-стрит.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

libero: Да что там должно впечатлять :) . Хороший семейный фильм с отличными актерами, кроме Спейси там еще любимый с детства Кристофер Уокен.
Возможно я ошибся, но Спейси в последнее время не в очень рейтинговых фильмах снимается, в любом случае спасибо за мнение, поставлю в очередь на закачку.
libero: это примерно тоже самое, что меня заставить посмотреть Джейн Эйр или Сумерки.
А вот это Вы зря, у меня на отдельной флешке есть "сумерки", я под них засыпаю отлично. Есть определённая категория фильмов нудных, после недолгого просмотра которых хочется спать, так вот "сумерки" из этого списка. :gigi:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

anmir1
Есть определённая категория фильмов нудных, после недолгого просмотра которых хочется спать, так вот "сумерки" из этого списка. :gigi:
Напомнили мне историю произошедшую со мной где-то в 2005-2006 годах. Скачал фильм Кинг-Конг (на то время последнюю экранизацию). Смотрю, приплыли они значит на остров... закрыл на секунду глаза, и вот уже эту обезьяну расстреливают на небоскрёбе... хорошо так поспал. :-)
Кстати, понравился фильм "И грянул шторм". Думал какая-то муть, но начало понравилось, а дальше вообще вау... Советую.
А вот "Волк с Уолл-стрит" - ещё не смотрел. Последнее, что смотрел из фильмов с Дикаприо - "Выживший" - какой-то он мне был очень затянутый и нудный. и "Великий Гэтсби" - а вот этот фильм наоборот очень понравился.
А вот сейчас шёл на работу и задумалось мне опять посмотреть фильм с Беном Стиллером - "Невероятная жизнь Уолтера Митти" - хороший фильм, очень даже, который заставляет нас любить жизнь. :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

freedom2686
Ну по мне Волк лучше Выжившего. Да, последний шикарно снят, там очень серьезная операторская и режиссерская работы, но как фильм скучен. И не лучшая работа Ди Каприо.
Уолтер Митти неплохой фильм, но мне не очень нравится Стиллер, поэтому, может быть, с другим актером я бы получил больше удовольствия от этого фильма.
anmir1:А вот это Вы зря, у меня на отдельной флешке есть "сумерки", я под них засыпаю отлично
А я лучше засыпаю под боевики и блокбастеры. Вот когда на экране 5-10 минут происходит непонятный экшн, все взрывается, кто-то куда-то бежит- я начинаю засыпать. Лучше чем под блокбастеры мне спится только под советские сказки и Формулу 1 :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

freedom2686
libero
никогда и не под-шо - не сплю ( может бзик такой , но мне нужна - тишина) :dontknow:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sergey771
а я с детства под громкие звуки отлично засыпал. Помню врубишь мафон на полную, какой-нибудь Scooter и отлично спишь :). Может мозг быстро утомляется, черт знает.
Но это касается, скорее, сна днем. Вздремнуть часик- два по формулу 1 у меня было одно из любимых развлечений по субботам/воскресеньям. А вот ночью, когда собираешься спать раздражает даже звук телевизора из соседней комнаты который чуть слышно.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero: какой-нибудь Scooter
не произносите в суе (шутка)
P/S: а по сути : это чисто - психологическое (зависит от утоптоности - неровной системы) :yes:
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

freedom2686: Кстати, понравился фильм "И грянул шторм".
Согласен, отлично подрудились над этим фильмом и он вдобавок на основе реальных событий :up:
freedom2686:
А вот "Волк с Уолл-стрит" - ещё не смотрел.
Это полный разрыв, а не фильм :super: :laugh: Настоятельно рекомендую ! И тоже кстати есть реальный прототип в жизни с которого сценарий написали.
libero: Лучше чем под блокбастеры мне спится только под советские сказки и Формулу 1 :D
Вне конкуренции велосипедный спорт, особенно какие нибудь турне. Что может быть интереснее, чем смотреть, как человеки крутят педали ? :gigi:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

"Сквозь снег" и "Равные"
Відповісти