Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
sergey pavlovich
Junior

Повідомлення

Жду выхода фильма Мумия 2017 http://zerx.club/61766-mumiya-2017.html
Обещает быть интересным .
Помню первую Мумую. Шикарный фильм . 2 часть ок, но 3я не допили . Как все натянуто было
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Halladok:Преисподняя. Тяжело и сильно. Даже и не знаю как по другому описать.
спойлер
Не знаю що там сильного і нащо такій фільм знімати/придумувати. На кого він розрахований і що хотіли донести автори фільму - для мене загадка.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

alexvvv:
Halladok:Преисподняя. Тяжело и сильно. Даже и не знаю как по другому описать.
спойлер
Не знаю що там сильного і нащо такій фільм знімати/придумувати. На кого він розрахований і що хотіли донести автори фільму - для мене загадка.
Поддерживаю.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Преисподняя - очень не однозначно вышло. Что донести хотели в целом понятно, но вот зачем было так затягивать действо и насыщать нереальными ситуациями... Если бы без "роялей в кустах" сняли, получилось бы гораздо лучше.
Halladok
Junior

Повідомлення

alexvvv
Prophecylife
Список фильмов с такой же тяжелой и мрачной атмосферой, да еще и с большой смысловой составляющей. У меня на памяти только 'Иди и смотри ''.
  • ADv
Согласен.Я даже не знаю мне фильм понравился или нет. Но своей атмосферой запомнился точно.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ADv:Преисподняя - очень не однозначно вышло. Что донести хотели в целом понятно
спойлер
Зображення
Якщо брати фільм із схожої тематики, то наприклад "Розсікаючи хвилі" (1996) Ларса фон Трієра цілком зрозумілий.
Vgamble
Member

Повідомлення

Порекомендував друг глянути серіал "Чорні паруса"
Для тех кто не хочет убить зря время, я под спойлер засуну сезон, серию и время "события", зная о котором я бы просто не начал смотреть сериал.
спойлер
2 сезон, 5 серия, 48 минута :gigi:
Halladok
Junior

Повідомлення

Оправданная жестокость. :up: Вечерний просмотр.
спойлер
http://www.imdb.com/title/tt0399146/
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Рекомендую фильм Лев (2016г.) на основе реальных событий. 6 номинаций на оскар.
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Рекомендую к ознакомлению с европейским кино.
;)

Субурра (2015) Италия
неплохая криминальная драма
https://www.kinopoisk.ru/film/875939/

Праздника не будет (1998) Италия
артхаус, драма, чёрная комедия
https://www.kinopoisk.ru/film/3714/
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Призрачная красота (Collateral Beauty) : https://www.kinopoisk.ru/film/915112/
хорошее - кино о дружбе о потерях и мировоззрении
Slaventiy
Junior

Повідомлення

"Викинги" ! Кто еще не смотрел, рекомендую... Четыре сезона за одно мгновение... Главное, не заморачи
ваться насчет историчности.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Кстати, любителям хорошего кино хочу посоветовать фильмец:
Уличный кот по кличке Боб
dready
Member
Аватар користувача
Звідки: South Central

Повідомлення

Vgamble:Для тех кто не хочет убить зря время, я под спойлер засуну сезон, серию и время "события", зная о котором я бы просто не начал смотреть сериал.
Возьму пример и порекомендую не тратить время на 4 сезона The killing (Убийство),
где меланхоличная детектив-баба, похожая на Друппи Зображення, 4 сезона раскрывает свой потенциал Т.П.
Примечательно, что каждый сезон по дюжине серий, в котором десяток серий жуются сопли(два сезона повествуют о промежутке времени в 1,5 месяца), а потом в последних сериях сезона тяп-ляп скомкано выходят на какой-то промежуточный результат. Который потом окажется ошибкой. Фильм изначально был запланирован для распила бюджета и кражи вашего времени ИМХО. И концовке понимаешь, что то, что героиня ТП было понятно еще в первых сериях, и за потраченным временем обратиться некуда. Начали за здравие - с кандидата в мэры почти святого, а закончили скомкано за упокой - макиавеллистом. Бюджет по-ходу закончился, т.к. 4-ый сезон урезался вдвое.

==========
Для тех, кто будет впервые смотреть Черное зеркало (Black mirror),
спокойно пропускайте первую серию первого сезона. Это был провокативный вброс. Серия ни о чем, ляпов много.
Но все остальные - отличные.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686:Кстати, любителям хорошего кино хочу посоветовать фильмец:
Уличный кот по кличке Боб
Смотреть со 2й половинкой. Хорошее автобиографическое кино. Кот Боб в роли самого себя :D
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dready:Возьму пример и порекомендую не тратить время на 4 сезона The killing (Убийство)
Один из моих любимых сериалов. Очень рекомендую B-) Последняя серия второго сезона (вроде бы, точно уже не помню, но в общем развязка сюжета первых двух сезонов)- это вообще взрыв мозга, одна из лучших серий сериалов ever для меня. Ну и вообще сериал начинается как такой малобюджетный, мрачный (из-за погоды) но держит отлично.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
dready:Для тех, кто будет впервые смотреть Черное зеркало (Black mirror),
спокойно пропускайте первую серию первого сезона. Это был провокативный вброс. Серия ни о чем, ляпов много.
ну и здесь не соглашусь, да серия провокативная, но показывает аспект нашей жизни так же как и остальные серии ЧЗ? Не пропускать! :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вяжите с сериалами в теме - полного метра (есть-же спец. топик) :yes:
kolibruk
Junior

Повідомлення

Подводная лодка(полную версию)
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hacksaw Ridge , Мел Гібсон красава
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Посмотрел вчера фильм Лев. Я под впечатлением. Фильм очень достойный. Личная оценка 9+/10
Відповісти