Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

libero:
Бумик:Тимура Бекмамбетова нет плохих фильмов.интересные снимает.
Хм, вы точно про того Бекмамбетова говорите? Который елки снимает, Линкольна охотника на Вампиров и который запорол Бен-Гур? :D
А уж какие фильмы продюсирует
Безымянный.jpg
Наверное, это тоже его творчество https://www.youtube.com/watch?v=FC7Xk45X37o :laugh:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

drum-n-bass
Камент с ютуба - Зачем я это смотрел, сотрите мне память!!
:laugh:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Jumper007, то, что увидено - уже не развидеть!)))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бахнув літру пива і сів дивитися Термінатора індійця---та чого норм фільм :gigi: :gigi: :gigi: :beer: .Правда за 3 години швидко тверезієш)))),-на танцях була перемотка(пробував співати разом з ними--жінка ще трохи бракувало була б платила гроші,щоб я закрився :laugh: ).
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Жизнь других (Das Leben der Anderen) : https://www.kinopoisk.ru/film/126196/ *Штази, Стена, Интеллигенция, Партийные - интриги :up:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сьогодні подивився " Еверест " 2015 року. Гарний фільм. Рекомендую.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сама дика мрія 2010 . Документальний . Рекомендую .
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Если уж пошли по документалкам порекомендую В поисках Сахарного Человека
спойлер
https://www.kinopoisk.ru/film/654439/
Рассказ о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса. После ряда неудач он словно растворился во мраке, оставив о себе лишь городские легенды об ужасном самоубийстве на сцене. Несколько десятилетий спустя два поклонника музыканта решают заняться собственным расследованием и попытаться выяснить, что стало с рокером. Оно и положит начало целой цепочке невероятных событий, в которые трудно поверить, если не увидеть своими глазами.
Реально крутая история, фильм заработал Оскар в 2013. И хороший музыкант, даже качал и слушал его альбом.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Розумний сумнів (2008) М.Дуглас . Фільм,що тримає в напрузі від першої по останню хвилину! Рекомендую.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Из последних, понравился - По соображениям совести (Hacksaw Ridge), не шедевр, но очень хорош.
Любителям ужастиков - Демон внутри (The Autopsy of Jane Doe).
Разочарованием для меня оказался - Прибытие (Arrival). Как по мне, то 5/10.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prophecylife:По соображениям совести (Hacksaw Ridge), не шедевр, но очень хорош.
да, со стороны отображения жизненной истории Десмонда Досса - отлично. Спецэффекты - страх и ужасъ.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Prophecylife:Разочарованием для меня оказался - Прибытие (Arrival). Как по мне, то 5/10.
Тоже не в восторге, хотя тематика одна из любимых. Я бы дал 6 из 10. Не понял откуда столько номинаций на оскар. Реально на выходных попал на (пересмотрел) Гаттаку по телеку- вот это шедевр и только одна номинация на оскар, за декорации (не выиграли). А здесь, по-моему 7 номинаций. Мельчает кинематограф, создается впечатления, что студиям настолько понравилось косить бабло на комиксовых франшизах, что нормальные фильмы просто перестали снимать. И любой более менее фильм с новой идеей воспринимается на ура.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привиди в Конектикуті дві частини на реальних подіях.
Фільм жесть дивився вчора першу частину в навушниках---були моменти,що треба було памперс :gigi: . Но навіть не віриться,що на світі таке робиться.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Сегодня посмотрел драму совместного производства кинематографистов Великобритании, Франции и Германии "Одни в Берлине" (оригинальное название: Alone in Berlin). Тяжелый фильм, но получил удовольствие от просмотра. Рекомендую...
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Союзники(2016) с Питтом и Котияр. Приличный качественный фильм в целом, нестандартный финал, но Питт не дотягивает на мой взгляд фейсом то драматизма такой роли)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У вигнанні Н.Кейдж в гол. ролі . Добрий актор-гарний фільм :super:
Halladok
Junior

Повідомлення

Преисподняя. Тяжело и сильно. Даже и не знаю как по другому описать.
спойлер
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Порекомендував друг глянути серіал "Чорні паруса" про піратів. Фільм 18+ , сюжет тримає в напрязі весь фільм, сюжет непердбачуванний і взагалі неможливо зрозуміти чого чекати хоч вже ніби і розумієш,що все має бути ок. Факт той ,що :super:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1: Факт той ,що
там чем дальше - тем хуже эти паруса, не обольщайся)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Рекомендую фильм "Ключ от всех дверей".
Фильм не свежий, но очень сильный.
Відповісти