Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

snapdragon999
Настоящий детектив
Банши
Мост - не сша
Четатам про байкеров - адские псы?
Родина
Американцы
24 часа
Шерлок
Побег
Лост
Ходячие
Под прицелом

Вселенная Марвел - сорвиголова, стрела, флеш, джесика джонс
:gigi:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

NicDim:snapdragon999
Настоящий детектив
Банши
Мост - не сша
Четатам про байкеров - адские псы?
Родина
Американцы
24 часа
Шерлок
Побег
Лост
Ходячие
Под прицелом

Вселенная Марвел - сорвиголова, стрела, флеш, джесика джонс
:gigi:


шерлок не понравился,побег смотрел нормальный ,родина тоже пурга какая то,острые козырьки ,посмотрел пару серий ,тоже якась ..
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

snapdragon999:Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
Могу порекомендовать сериал Миллиарды.
Сериал свежий, с хорошим рейтингом. Сейчас идёт второй сезон , каждую неделю по 1 серии выходит.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Из свежих полнометражных, рекомендую Скрытые фигуры. На основе реальных событий с хорошим рейтингом. :up:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Гляну, спасибо
46Tolik
Member

Повідомлення

snapdragon999:Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
Мир дикого запада - мне понравился
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

46Tolik:
snapdragon999:Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
Мир дикого запада - мне понравился
Сейчас смотрю Фарго ,немного уныло ,но артисты прикольные
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

46Tolik:
snapdragon999:Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
Мир дикого запада - мне понравился
Шикарный сериал :beer:
Жду 2 сезон :super:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

ati76:
46Tolik: Мир дикого запада - мне понравился
Шикарный сериал :beer:
Жду 2 сезон :super:
Мне как то не пошел если честно ,что еще есть ?
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

snapdragon999:Подскажите нормальный сериал США .Декстер,во все тяжкие,побег ,уже смотрел .Хочется что то годное .
я бы добавил к выше описаному "Сыны анархии" про байкер клуб
что то типа истории "Спартака" (только уж больно взрослый сериал :D ) и "Викингов" (хотя насчет их производства не знаю чье оно)
по комиксам "Готэм" уж больно мне нравится) :up: :up: :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

snapdragon999:что еще есть
Еще есть отдельная тема по сериалам, давайте действительно не смешивать все в одну кучу viewtopic.php?f=16&t=83994

А что касается фильмов, наткнулся недавно по телеку на "Большую игру" https://www.kinopoisk.ru/film/639095/. Это фильм живое доказательство, что хреновое кино могут снимать не только русские. Хотя, признаюсь, просматривал режиссеров, продюсеров на предмет славянской фамилии уж слишком похоже на творения "мастеров блокбастеров" оттуда.
Фильм уверен будет отлично смотреться компанией под пиво. Так чтобы просто поржать. Сцена полета вертолета с привязанным холодильником это вообще в анналы кинематографа. В общем если хотите поднять настроение, а комедии надоели- то качайте. Там настолько плохо, что даже хорошо. Мы с женой досмотрели до конца, а это показатель :D
sergey pavlovich
Junior

Повідомлення

Бен-гур вчера посмотрел.
Не знаю почему его плохо оценили критики? Нормальный фильм со своим сюжетом. Ну мало известных актеров. Ну и что ? Ищем новые таланты )))
Зображення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergey pavlovich:Бен-гур вчера посмотрел.
Не знаю почему его плохо оценили критики?
Режиссёр кто? А, спасибо, понятно...
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Посмотрел Пассажиры с Крисом Праттом и Сойкой Пересмешницей. Ну нормальный фильм, хотя не гениальный, конечно.
Вчера вот наткнулся на интересное видео, где рассуждается настолько фильм стал бы напряженней из-за небольшой перестановки сюжетной линии, ссылка под спойлером
спойлер
https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/288288/
и таки да, я с ними согласен: фильм стал бы в хорошем смысле жестче.
Внимание, это видео один сплошной спойлер, где раскрывается весь сюжет, смотреть только после просмотра фильма иначе просто испортите себе, этот самый, просмотр.
nijebrod
Junior

Повідомлення

Одержимость 2014 :up:
nijebrod
Junior

Повідомлення

подскажите фильмы, где события происходят в Канаде, в канадской глуши, триллеры, детективы. Очень нравится такая тема. Гугл не понимает что я хочу. Спасибо.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nijebrod
Волчья яма
https://www.kinopoisk.ru/film/88746/

Глушь, правда, не канадская, а австралийская, но фильм хороший.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем кто любит качественные новые (не римейки, не сиквелы, не адаптации, а именно новые) фильмы, очень рекомендую посмотреть "Пастка / Get out" - http://www.imdb.com/title/tt5052448/ Трейлер ниочем (и это хорошо), а фильм один из лучших в своем жанре за последние 5 лет.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Мужские надежды
отдохнуть душой при просмотре :lol:
Відповісти