«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

В течении 2-х недель, как написали выше, можно согласно закона :spy:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ст. 8, ч. 2 ЗУ Про захист прав споживачів:
Стосовно непродовольчих товарів, що перебували у використанні та були реалізовані через роздрібні комісійні торговельні підприємства, вимоги споживача, зазначені у частині першій цієї статті, задовольняються за згодою продавця.
Згідно з цією частиною задовольняються вимоги споживача щодо товарів, гарантійний строк на які не закінчився.

То есть магазин на б/у вправе дать или не дать гарантию, либо дать по своему усмотрению.

Ст. 9, ч. 1 ЗУ Про захист прав споживачів:
Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.
Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Из этого следует, что если магазин выпишет вам акт о том, что товар был продан со следами использования/ некомплектным, то еще что-то можно будет предъявить, а так как Розетка вряд ли на такое пойдёт, то делайте выводы.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Нафиг она нужна с 2 гб видеопамяти? На картах АМД всегда надо иметь запас видеопамяти т.к. если память вся забивается начинаются значительные лаги и дропы. Если денег на 4гб не хватает то только 960 можно брать с 2гб памяти или вообще ничего не брать а ждать 470 или 480 4гб
maxud
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jampwnz:http://www.gearbest.com/gaming-headphon ... VhfDc5ODE=

1070 грн и кэшбек 4%

56$*25.3 в украине с гарантией могу сделать)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

400грн сверху? Ну и че так :lol:
maxud
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi:400грн сверху? Ну и че так :lol:
цэ украина) и такие цену у нас)
а там кот в мешке без wwwarranty
Jampwnz
Member

Повідомлення

Скорее всего там год гарантии. Не вижу где написано, только. И что это за
кот в мешке
?

Добавлено через 6 минут 53 секунды:
И вообще я с хотлайна вот тоже нашел за 1400.
спойлер
http://7560000.com.ua/garnitura-kingsto ... BK-BR%2529
Но для меня разница в 30% существенна, странно что для вас нет.
maxud
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

в украине гарантия 2 года.
для меня гарантия важна
не будете же вы в китай за свой счёт отправлять наушники?
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ну тогда платите 30% от стоимости за эту самую гарантию и идите флудить в соответствующую тему;)
maxud
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jampwnz:Ну тогда платите 30% от стоимости за эту самую гарантию и идите флудить в соответствующую тему;)
тут как бы тоже обсуждаются украинские магазины)
Jampwnz
Member

Повідомлення

Это где такое сказано? В шапке нет, в названии нет. И ссылки на али тут уже были.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

maxud
Здесь кидают ссылки на хорошие предложения. Где ваша ссылка на наушники?
Как название вашего магазина, сколько лет на рынке и прочее? Здесь ответ писать не нужно, если у вас есть товар на продажу- разместите его в "продам" там напишите все подробно: чья гарантия и остальные вопросы.
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Вот читаю всех вас и вспоминаю как создавал эту тему, разрослась с тех пор. Помню случай - в 2011г. кто-то здесь дал ссылку на предтоповою видяху(за 291грн кажется) в киевском интернет магазине. Я тоже заказал две шт. Перезванивает менеджер девушка и говорит что ошиблись, цена в баксах, люди сразу накинулись говорит. Я ей рассказал об этой теме, а она говорит "а я то думаю откуда 20 человек за пол часа с заказами взялись"
IgnatMar
Member

Повідомлення

https://www.computeruniverse.ru/product ... ing-4g.asp" target="_blank это жирное предложение?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

http://telemart.ua/products/samsung-850 ... =halloween" target="_blank
- SSD Samsung 850 EVO MZ-75E500BW - 3 666 грн

мож взять себе вместо винта, под торенты пойдёт ? (не часто, раздаю только когда качаю)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
под торренты не проще взять в 5 раз дешевле обычный 1тб хдд?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Inspiring:http://telemart.ua/products/samsung-850 ... =halloween
- SSD Samsung 850 EVO MZ-75E500BW - 3 666 грн

мож взять себе вместо винта, под торенты пойдёт ? (не часто, раздаю только когда качаю)
а почему не это и это выйдет дешевле и объёмный.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

serg1487
винт у меня есть, и этот явно громче будет и медленнее для всякой файлопомойки типа фотографий (надоело ждать подгрузки превьюшек), а из ссд что то последнее время Самсунги хвалят
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
ИМХО самсунг самый убогий мусор за последние 10 лет, постоянно вылазят какие то косяки с их продукцией.
Сейчас вон кучами, чуть ли не на вес продают телевизоры 32" данной фирмы, до того была проблема с прошивкой ССД, до того были проблемы с платами телефонов и т.д. и т.п.
Відповісти