Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

да нормально заработать можно только при 24/7
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-stan-
да хрен там нормально заработать можно с таким никакущим коэффициентом :down: все деньги за свет уйдут)и еще должен будешь :laugh:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зарегистрировался под ТС.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

За 4 часа - 40 центов нащёлкало.
Вот только нормально вывести деньги (если с оплатой будет всё ОК) - непросто... Кругом комиссии и поборы :rolleyes:

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Нашёл способ запустить вторую профильную (9800ГТ) :)
Зображення
Теперь перевалил коэффициент за 1, +10% добавилось в расчётах ;)
Для задействования второй карты пришлось подключить монитор на неё и расширить рабочий стол, после чего разгон и перезапуск приложения (клиента их)

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Кстати и проц в таком включении под 25% оказался загружен этим клиентом...
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

фигнёй всякой страдаете... :lol: Идите работать лучше
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Блин, ну вы и даёте. :lol:
За копейки силуете дорогостоящее железо. Я бы ещё понял, если бы за идею о светлом будущем генетических мутантов на Марсе, но это...
В очередной раз вижу, как кто-то ловко сыграл на одном из человеческих пороков...
:baby: :baby: :popcorn:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

5850 как бэ уже и не дорогостоящее, а стремительно марально устаревающее, так что я лучше буду на ней работать, чем умолять, чтоб у меня ее купили за 1400... да и гарантии у меня еще много, а чек там на крупную сумму.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

5850 как бэ уже и не дорогостоящее, а стремительно марально устаревающее

И где проявляется это "марально устаревающее". Если есть карты быстрее - это не признак морально устаревшей карты. Морально устаревшая - это когна на ней уже нельзя погамать.. А на 5850 сейчас во что угодно можно погамать. Другое дело - кирворукие игры..
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89: И где проявляется это "марально устаревающее
ее слили в цене, чтоб улучшить продажи 6 читерской серии серии вот и все.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

У тебя получились два поста, с абсолютно разными точками зрения. Короче тема не про это.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EvGaS
Мою позицию наверняка не понял - мне было интересно попробовать, а за 60 баков в месяц терпеть +60 гр на каждой карте круглосуточно и повышенный шум - это для аляски/чукотки либо где-то в замбези...
Интересно было заставить обе профильных одновременно работать с OpenCL - раньше такого не пробовал, и непонятна дискриминация с нвидией, а ещё слив в такого рода вычислениях 6950 перед 5850 :rolleyes:
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Ну вот прикинул: если скажем докупить пару 5850, получиться примерно $150 в месяц, так вот при выводе такой суммы налоговая не предъявит?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-stan-:так вот при выводе такой суммы налоговая не предъявит?
а как она узнает. я планирую перевести на карточку жены социальную Приватбанка. да и еще есть карточка оставшаяся с биржи труда), но там проценты за снятие налички. вроде ж банк не выдает тайну своих клиентов или поменялось чтото.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бесполезная затея короче
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Vasilis
Я Вас умоляю, для оформления карточки идентификационный код нужен? Вот и вся тайна.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я думаю законом сейчас ничего не урегулировано в этом плане и можно зарабатывать своим компом как вздумается. ну а разве банк подает в налоговую- какие платежи прошли по каким кодам. сомневаюсь.
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Зарабатывать конечно можно, но декларацию нужно подавать, и налоги платить, я вот только непомню с какой суммы. Но 150*12=$1800 это точно декларировать нужно. Как вариант розкидывать по разным карточкам...
divinity
Member

Повідомлення

-stan-
150*12 не получится - читайте правила, там больше 600$ в ГОД заработать нельзя
Crong
Member

Повідомлення

divinity:-stan-
150*12 не получится - читайте правила, там больше 600$ в ГОД заработать нельзя
Тю, тогда вообще понту нету етим страдать :down: :horror:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Там кстати о выплатах вчитывались? Они более 600 в год не отправляют без документального подтверждения, что вы не есть гражданин Американского государства...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
divinity
Пока бегал - уже успел написать :beer:
Відповісти