Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Ray2000gt:...майнить eth + dcr
...пару 480-ых 4GB
...MSI Armor
...теперь хочу настроить ее на дуалмайнинг
очень жаль, что МСИ недогружает в коробку с картой второй комплект банков памяти...
нужное из сообщения я выделил - кому дойдет, значит хорошо :rotate:
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hum:Ray2000gt
я на coinmine и майню decred
Аналогично
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

В ccminer 2.0 есть команда снизить нагрузку на видяшку скажем на 1-2% чтоб интерфейс винды не поддтормаживал ?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

BossUA
для владельцев 2500к+970gtx с забаненным акком такая функция не предусмотрена :D
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

anatolikostis:BossUA
для владельцев 2500к+970gtx с забаненным акком такая функция не предусмотрена :D


Шо ты лепишь ? :facepalm:
По делу не знаешь - не флуди.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

BossUA
флуд - это когда ридми не читать и тут одно и то же спрашивать с примерно одинаковой периодичностью, типа: "Мне лень прочитать, я очень ленивый новичек, пожалуйста, разжуйте и положите мне в рот пару команд..." ....как-то так :shuffle:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

anatolikostis
FAQ закинь на первую страницу.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

BossUA
фак лежит в папке с майнером
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

anatolikostis:BossUA
фак лежит в папке с майнером
Думаешь я его не прочёл до дыр...
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О чем спор?. Если майнить онли эфир не надо ничего колдовать. Система сама отгрызет по потребности, в итоге вы потеряете пощности. Даже играть можно не в сложные игры. Но если уж очень хотите вырезать можности то или задать значение -i в батнике или вписать GPU_MAX_ALLOC_PERCENT (0-100) если не ошибаюсь (Claymore). Если говоря о дуале то там все на приделе, лично мне жалко карты мучать в дуале да и они не так стабильны.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Сарацинов
ccminer-x64 2.0
Запустил побаловаться майном Карбованца но хочу не 99-100% нагрузки на видеокарту, а 97-98% .
В файле ccminer.conf есть только регулировка нагрузки процессора
"cpu-priority" : 3,
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ссмайнер.ехе -h
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой параметр отвечает в Claymore's за нагрузку на видеокарту? Хочу сделать на нвидиа 95%, но изменение никакого из нижестоящих не помогает...
GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

anatolikostis:ссмайнер.ехе -h
-h, --help display this help text and exit

Каким боком Help к понижению нагрузки на видеокарту ? :facepalm:
Pachech
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Не тот уже Майнер пошёл. В хелпе можно посмотреть какие есть ключи и с каким параметром они работают. Вам прямо все на блюдечке приносить
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:Каким боком Help к понижению нагрузки на видеокарту ? :facepalm:
Не обращай на него внимания. просто - весеннее обострение у троля.))
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так что никто не подскажет какой параметр отвечает в Claymore's за нагрузку на видеокарту? Может ключ какой то отдельно прописать? На 1080 вообще не реагирует на изменение параметров GPU_MAX_HEAP_SIZE/GPU_MAX_ALLOC_PERCENT/GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT ни по отдельности ни всех вместе...
И сколько должна выдавать 1080 на эфире? Показывает 21, но это как то очень мало...
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax:Так что никто не подскажет какой параметр отвечает в Claymore's за нагрузку на видеокарту? Может ключ какой то отдельно прописать? На 1080 вообще не реагирует на изменение параметров GPU_MAX_HEAP_SIZE/GPU_MAX_ALLOC_PERCENT/GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT ни по отдельности ни всех вместе...
И сколько должна выдавать 1080 на эфире? Показывает 21, но это как то очень мало...
макс алок вроде как. 30+ вроде как дожно в разгоне.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Pachech:Не тот уже Майнер пошёл. В хелпе можно посмотреть какие есть ключи и с каким параметром они работают. Вам прямо все на блюдечке приносить
то не майнер, то вольный пользователь какой-то приблуды на незнакомом языке :gigi:
еще и какой-то лениво-глупый

Runax
я думаю вы должны понимать, что это никогда не превратится в ветку по учению, как правильно читать ридми файл в папке с майнером
На 1080 вообще не реагирует на изменение параметров GPU_MAX_HEAP_SIZE/GPU_MAX_ALLOC_PERCENT/GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT
возможно потому, что это команды openCL, а паксвелл работает под CUDA :idea:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:возможно потому, что это команды openCL, а паксвелл работает под CUDA
И какая команда отвечает за это под CUDA?
Відповісти