Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kronus
Я же нуб, вот в чем проблема.
Ну, чесно говоря я думал про это, но вот не понял как это сделать. Битки вижу, эфир вижу, а декрет нет. Как его (декрет) выставить на продажу не разберусь :think:
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

Сколько же вас развелось!Ребята зачем вам неподъёмное?Идите шпильте в танки! Или курите мануалы-их в нете хватает...Даже заработаное не хватает ума вывести... :insane: :shuffle:
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rgb2008:Сколько же вас развелось!Ребята зачем вам неподъёмное?Идите шпильте в танки! Или курите мануалы-их в нете хватает...Даже заработаное не хватает ума вывести... :insane: :shuffle:
Рад что у Вас ума хоть отбавляй. Флудить здесь незачем.
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

Я просто констатировал факт вот и всё.Вам же сказали ясно вроде-меняйте декред на битки и с битком либо кодом в обменку коих хватает в нете или у нас на форуме есть люди у которых можно вывести деньги на карту привата.Всё предельно ясно.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rgb2008
Куда более яснее. Даже спасибо Вам ;)
Чего было наезжать, мне просто больше некого спрашивать.
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

Никаких наездов ни на кого! :D Рад что помог! ;)
Kronus
Member

Повідомлення

dexter4k:
rgb2008:Сколько же вас развелось!Ребята зачем вам неподъёмное?Идите шпильте в танки! Или курите мануалы-их в нете хватает...Даже заработаное не хватает ума вывести... :insane: :shuffle:
Рад что у Вас ума хоть отбавляй. Флудить здесь незачем.
А разве это флуд? Вам все правильно сказали. Майнинг давно не выгоден. Играйте в танки.

P.S. Вроде, я вам ответил. Прочитайте мое предыдущее сообщение и задумайтесь. Повторите процедуру 10 раз. Если ищете ответ, то он есть. Удачи!
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kronus
Спасибо. И вам удачи. Не занимайтесь невыгодным делом, это неразумно :D
p.s. За ответ действительно спасибо :)
Востаннє редагувалось 30.03.2017 21:27 користувачем dexter4k, всього редагувалось 1 раз.
Kronus
Member

Повідомлення

dexter4k:Kronus
Спасибо. И вам удачи. Не занимайтесь невыгодным делом, это неразумно :D
Да не... Я мазохист. Буду и дальше жрать кактус. :D
muadib77
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Хтось користувавсь обміном(btc-приват) на btcu.biz?
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ребят, а с dwarfpool eth напрямую на кошелек btc-e можно добывать?
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Наверняка можно, кошелек эфира на btc-e в батник пропишите и вперед :rotate:
Jampwnz
Member

Повідомлення

dexter4k
там просто написано "Мы не поддерживаем generated транзакции". Dwarfpool не generated транзакции делает?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И на самом дварфе:

Poloniex
Kraken
Gatecoin
Bittrex
LiveCoin
HitBTC
Exmo
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Ага... ну, если на дварфе в списку нету btc-e, то скорее не будет дела. Хотя я здесь никто, подождите, может деды подтянутся, но они не сильно разговорчивы :D
hool
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jampwnz:Ребят, а с dwarfpool eth напрямую на кошелек btc-e можно добывать?
не факт, саппорт говорит - мы не гарантируем...
Alekse777
Junior

Повідомлення

С езермайна на бтсе норм.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вопрос к знатокам. Сколько карт можно повесить на один кабель сата с БП? Имею ввиду использование райзеров с отдельной платой пси-экспрес и подключением питания слота к ней через переходник молекс-сата. Есть подозрения, что только одну карту :shuffle:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Hum я думаю максимум одну даунвольтнутую 470/480. а райзеры запитывать другим кабелем, максимум 2 штуки на кабель.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Вопрос к знатокам. Сколько карт можно повесить на один кабель сата с БП? Имею ввиду использование райзеров с отдельной платой пси-экспрес и подключением питания слота к ней через переходник молекс-сата. Есть подозрения, что только одну карту :shuffle:
В зависимости от спецификации блока и сечения кабеля. ;)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сарацинов
БП Antec HCP-750.
https://www.techpowerup.com/reviews/Antec/HCP_750W/

Пробовал ранее подключать через райзер р9 290х так в нагрузке закрузка скачет, а если подключить монитор непосредственно к ней то были артефакты при загрузке из-за перекашивания в слоте платки пси-е. Привет боковому юсб разьему, распаянному набок. :( Оставил пока карты напрямую в слотах материнки но думаю третью карту докупить и без райзеров уже никак нельзя будет обойтись поэтому в размышлениях.
Відповісти