Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Polaris
Vlad Stepanov
Форум: Видеокарты
Тема: Gigabyte RX 480 Gaming G1 8GB вырубается при 60 грд
не дайте человеку окончательно загубить карточку :rotate:
Kronus
Member

Повідомлення

Vlad Stepanov: EthDcrMiner64.exe -epool us1.ethpool.org:3333 -ewal 0x92f7a940994258d993f57967eb0d3f00c5d32836 -epsw x -dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252 -dwal DsoSjbXnLVpMCm5xcazgEXVispKtL7H9Jvf Redhex.my -dpsw x
http://ethpool.org/miners/92f7a94099425 ... 00c5d32836

Как я понял, на том пуле выплачивается от 5 кефирин по умолчанию. С одной картой будете их добывать больше 100 дней. Если сложность не увеличится.

И это... Майнинг умер. Пора расходиться... :D

Отправлено спустя 33 минуты 2 секунды:
Кстати, а откуда пошло слово "кранчинг" применительно к майнингу? Кто подскажет?
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Народ, подскажите можно ли сидеть на интегрированой графике, а майнить на дискретной? И как это реализовать? В клейморе конечно же.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dexter4k:Народ, подскажите можно ли сидеть на интегрированой графике, а майнить на дискретной? И как это реализовать? В клейморе конечно же.
Можно. Реализовать это надо в бивусе материнки. На MSI H77 проверенно.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сарацинов
Если в биосе ставлю интегрируваную, то клеймор не видет дискретную. Как решить :shuffle: ?
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dexter4k:Сарацинов
Если в биосе ставлю интегрируваную, то клеймор не видет дискретную. Как решить :shuffle: ?
Логично. Но у меня было в доп меню что то типа "скомбинировать". Не могу точно написать материнка продана. В таком режиме проработала 2 месяца при том что интегрировання не залазила в майнер дровами. А это было главное. В общем методом проб и ошибок надо.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сарацинов
Спасибо :beer:
Может еще кто, что-то подскажет?
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dexter4k:Сарацинов
Спасибо :beer:
Может еще кто, что-то подскажет?
Марка мамки и фото бивуса могло бы расшевелить дело
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сарацинов
Asrock fm2a75 pro4. Биос не скину, сейчас не дома :(
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

dexter4k а в чём смысл?
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Slavon84
Долго рассказывать. Нужно мне так и всё.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dexter4k
Проверял на 4х мамках. Подключаешь моник ко встройке одним кабелем, а к видухе другим. Обычно на монике несколько входов и их можно выбирать с какого выводить изображение. Так просто разные экраны будут, настраиваешь на одном, потом переключаешься на монике на встройку и все должно работать
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dexter4k:Slavon84
Долго рассказывать. Нужно мне так и всё.
спойлер
Зображення
Обратите внимание на igpu multi monitor - там и копайте.

Только учтите что от того какой адаптер у вас будет в "примари" результат может быть разный в итоге. Пробуйте и так и сяк.
Востаннє редагувалось 24.03.2017 11:00 користувачем Сарацинов, всього редагувалось 1 раз.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi
Сарацинов
:beer: за труд и время
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На каком пуле майнить eth + dcr? Насколько я понял, coinmine.pl не подходит для этого?
Заказал себе пару 480-ых 4GB. MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming, приедут через пару недель. Думал брать у нас, но посчитал, что за две недели карты не успеют намайнить разницу в стоимости, поэтому буду ждать. Взял по $180 с доставкой.
Пока тренеруюсь на 290. Намайнил зеков на $12 :rotate: теперь хочу настроить ее на дуалмайнинг, ведь зеки на поларисах не выгодны.
Востаннє редагувалось 24.03.2017 17:34 користувачем Ray2000gt, всього редагувалось 2 разів.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Ray2000gt а киловатт сколько намайнил :gigi:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Slavon84:а киловатт сколько намайнил
Да тоже прилично, я думаю.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ray2000gt
Decred suprnova.cc
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приходят новые "шахтеры" и все с такими огромными фразами "потом" "за это время" "за то время". Учтите что вы упускаете момент когда курс альткоинов в разы обогнал сложность. Но это дело временно. + всегда есть вариант что Ефир на ПоС отвалится а это огромная туча мощности которая расползется по других альтах. + Биток придет в себя рано или поздно. Так что да. Не спешите.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ray2000gt
я на coinmine и майню decred
Відповісти