Излечение от танкозависимости : помогайте советами - как

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте :)

Старший брат каждый день очень много просерал времени за танками. Я пробовал подсовывать что-то другое на его ноут, но никак. А тут он недавно сам удалил их О.о Надоели. Осознал что ли.

Хочу отвлечь его от танков, чтобы не подсел обратно. Что бы ему поставить на ноут в плане игр? Я не особо слежу за играми последние лет 7.

У него HP probook 4530s: i5 2xxx, 8gb, AMD Radeon HD 6490M или какой-то 7470м (старые драйвера, а при обновлении через утилиту от АМД - нет видеоадаптера). Может спойоно купить новее, но не нужен.

Точно знаю, что не зашло: гта, ватмены, лара крофт, фолаут, ведьмак (нужно долго сидеть и графика хуже скайрима).

Играл: кризис 1, старые кол оф дьюти по 2 мр и Вьетнам, скайрим какой-то, мафиа (вроде), масс эффект какой-то (не уверен), козаки, герои и маги (сейчас играет, вроде).


У меня еще валяется аккаунт Origin с BF2, 3 (не тянет) и MoH Pacific assult. Попробую последнюю поставить.


П.С. У меня есть консоли, но геймпад он ни в какую даже в руки брать не хочет
Востаннє редагувалось 18.01.2017 14:59 користувачем john_cvet, всього редагувалось 1 раз.
onelovemunited
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Излечить можно продав аккаунт)) И больше прогулок, отдыха, поездок, нужно 21 день не играть и это войдет в привычку. :rotate: :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
мне просто надоело, а вообще желательно найти то что больше нравится ( не обязательно игры)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

onelovemunited
Я думаю, что при желании он спокойно купит новый аккаунт и не один.

Сам я в танки ни разу не играл
Востаннє редагувалось 18.01.2017 15:00 користувачем john_cvet, всього редагувалось 1 раз.
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Попробуй Lineage 2 ))) я вот играю и в танки вообще не тянет )
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Пусть заведет семью, там точно будет ограничитель постоянный :D :gigi:
А вообще, все что Вам посоветуют имеет сугубо свои ИМХО. Так что полезный инфы будет близко к 0 и тема скатится в жесткий флейм.
Лучший совет, не лезьте в его жизнь, он сам как нибуть разберется во что поиграть.
Востаннє редагувалось 18.01.2017 15:04 користувачем Imper, всього редагувалось 3 разів.
onelovemunited
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:onelovemunited
Я думаю, что при желании он спокойно купит новый аккаунт и не один.

Сам я в танки ни разу не играл
Ну тогда, зарплату держать в контроле и на печеньку под присмотром)) :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Может быть, dark souls старый ему поставить. Говорят, что сложная
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

john_cvet
Советую следующее:
1) divinity original sin, есть кооп на двоих игроков (прохождение на высокой сложности занимает минимум 50 часов, а у новичка и все 100)
2) DarkSouls 1-3
3) Galactic Civilizations III
Можно ещё ARMA 3 попробовать, но обычно любителям разной казуальшины не заходит.


Но как по мне лечить от наркотиков другими наркотиками не самый лучший вариант.
Лучше помоги завести девушку... и сломай хард на ноуте.
Хотя после того, как я завёл девушку... короче теперь мы играем вместе :laugh:
Востаннє редагувалось 18.01.2017 15:07 користувачем PsiiX3, всього редагувалось 2 разів.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

john_cvet
А какая разница если подсядет на другое? Это как зависимость от водки лечить коньяком :D
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

libero
Ну да, не один хрен с какой целью клацать мышкой и стучать по клаве и что при этом у тебя мелькает перед глазами? :lol:
Востаннє редагувалось 18.01.2017 15:07 користувачем Imper, всього редагувалось 1 раз.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Imper:Лучший совет, не лезьте в его жизнь, он сам как нибуть разберется во что поиграть.
Он еле скачать игру и поставить может.
PsiiX3:2) DarkSouls 1-3
Третью не потянет ноут. Скачаю пока 1 часть. пусть мучается. Намучается и вдруг отобьет охоту от игр
PsiiX3:и сломай хард на ноуте.
Он спокойно при поломке пойдет в магаз и купит новый мощный ноут
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

john_cvet
Можно ведь и на новом сломать, а потом будет ждать месяц пока ответят из сервисного центра... особенно если купить в Розетке.

То есть ваш брат не может нормально скачать и поставить игру, но может пойти и купить новый ноут... странно всё это.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3:То есть ваш брат не может нормально скачать и поставить игру, но может пойти и купить новый ноут... странно всё это.
Из родственников только я шарю в железе.

А что там покупать? Заносишь в магазин 700-1000 уе в грн эквиваленте и тебе насоветуют какой-то более-менее мощный ноут
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

CS GO
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bosozoku:CS GO
Вряд ли. Однообразная. Контра разве что школьникам интересна понагибать
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

john_cvet:
bosozoku:CS GO
Вряд ли. Однообразная. Контра разве что школьникам интересна понагибать
Тогда пусть берёт нормальный ПЕ или Ноут и вливается в ряды игроков ARMA 3, яро советую мод Тушино
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

арма.. танки.. зависимость.
отдай его в армию, ему понравится.
а все эти WOT покажутся какой-то разрисованной нелепицей.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
:up:
Хотя бы в тир его отправь
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Тааак... Про девушек сказали, про "один наркотик на другой" сказали, другие игры предложили, нужно что то еще придумать...
1. Предложи ему хороших сериалов посмотреть.
2. Купи ему абонемент в спортзал.
3. Сходи с ним в кино, на пейнтбол, картинг, лыжи/сноуборды и прочие футболы.
Відповісти