Столярка в Харькове

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Сегодня забрал столешницу 1350*900, делали из хорошего класса ДСП, весит прилично, склеены 2 листа чтобы получить 32мм толщину.
Цена вопроса чуть более 900грн.
Нормуль. Столешница обычный прямоугольник без выгибонов?
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Freem-freem:мебельный щит
контакты фирмы что делала можно в ЛС? Хочу себе подоконник наконец то облагородить
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
темы не видел раньше :D
Volodimir
все куда проще, говорю как мебельщик ;) именно во столько и выльется 3 квадрата дсп
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
Покажи чертеж и пример итоговой работы, что-то мне кажется колхоз дикий будет. Пока твоя сказка про 3 квадрата и шурупы выглядит как ремонт телевизоров березка посредством молотка ;)
GetOutTheWay
Вечером скину.
Volodimir
Да просто прямоугольник, 2 срощенных листа, 2мм покрытие типа шпона, двусторонняя. Ну я очень доволен, качество хорошее, тяжелая что капец как дерево вышла.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
для чего? если будешь делать еще, то без вопросов помогу. а просто так тратить время на рисунки и тд - не имею желания. (хотя какие могут быть чертежи для банального прямоугольника?) :gigi:
я прекрасно знаю о чем говорю ;)
Востаннє редагувалось 03.02.2017 15:33 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

yupi
ну вот я хочу сделать себе подоконник, можете мне помочь, размеры 58*22 см
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
Ну ясно, это совет из разряда "да я такой конфиг соберу в 3 раза дешевле" :D оставайся с нами :beer:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
Готов заказать у вас столешницу, аналогичную той, которая у Freem-freem: 2 срощенных листа, 2мм покрытие типа шпона, двусторонняя. Можно даже поменьше: 125*80 см.
За 300 грн.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Я писал про "делать для себя", а не на продажу
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
За сколько вы готовы сделать такую для "кого-то"?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Volodimir
Короче пошли отговорки :D
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Вон ценник выше
Freem-freem:Цена вопроса чуть более 900грн.
Если надо, то сделаю без каких-то проблем.
Вообще не понимаю к чему это все? Я сказал реальную цены, если делать самому,а не покупать готовое
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
:laugh: поумничать поумничал, а как до дела дошло, то оказалось что те же 900 грн :beer:
Я внесу тебя в свой список особенных пользователей ;) и буду отныне очень сильно фильтровать все сказанное тобой.
Балаболов не люблю B-)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
А сколько должно было быть? 100? И привезти под подъезд? Или я где-то писал, что я для кого-то намерен делать данную столешку? Я повторюсь в третий раз - цену я озвучил для информации, если бы вы делали все сами (заметь - ни я, ни сосед, ни ещё кто-то) . Посчитали=заказали=забрали=скрутили=поклеилиПВХ=обрезали. И все это сами! Так понятно надеюсь?
Відповісти