Нужна помощь с написанием обзора (Расходники+)

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Hum
Походу зубна паста "Антошка" :-/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Не, не самопал. :gigi: Та, что я раньше делал с неликвида с тесте не участвует по вполне понятным причинам хотя она сделает китайцев играючи.

По эффективности это чудо в металлическом тюбике как gd900 +-0.5 С но как для 22грн за 18г результат просто аховый. :rotate: Вот насколько эффект будет долговечным это уже совсем другой вопрос. Разница между мх-2 и gd900 в пределах 2.8 С в разгоне. Я даже и не думал, что эта силиконка на такое способна хотя она по консистенции слишком воздушна, что очень не очень. Энергопотребление процессора в нагрузке при 4.2ГГц 1.392в в линксе 240-250 вт судя по ваттметру. В простое потребление системы 130-135 Вт без разгона, а с разгоном до 385 Вт в нагрузке. :horror:

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Андрій
Нет. Заводская для радиодеталей.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

240-250 вт судя по ваттметру
нефиговая нагрузочка на питалово материнки :eek:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Hum:Найдена паста жесткий конкурент mx-4 отечественного производства
InterTK?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boombyte
Холодно. :)
Ладно уже, скажу. Тут нет военной тайны. Называется "Радиал". Правда погуглил производитель Россия.
Вот такая:
http://odessa.od.besplatka.ua/obyavleni ... opt-8bc495
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Hum:Правда погуглил производитель Россия.
Расстрэлять :gigi:
спойлер
http://shop.telemaster.in.ua/13-pasta
Там и медная какая-то есть!
Вот интересно, что она показывает?
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

А... Бо там наче є паста краще за Noctua TH1, чи як там її. Правда сам не тестував.
MPU 3.7 є, але я так розумію, що прийом тестових закінчений? Правда за доставку в будь-якому разі не хочеться платити--в даний момент фінанси співають...
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
Поцарапал крышку процессора этой медной пастой. :gigi: Она для клемм аккумулятора с неприличной зернистостью. В стоке где-то около 15С проигрывает рядовой кпт-8. В разгоне уже не проверял :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kotya
Hum
На том сайте ещё и паста гои есть, может тоже проверить)) заодно и крышку отполирует :gigi:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Inspiring:Kotya
Hum
На том сайте ещё и паста гои есть, может тоже проверить))
заодно и крышку отполирует :gigi:
Отставить непристойные предложения :gigi:

Отправлено спустя 49 секунд:
Hum:Поцарапал крышку процессора этой медной пастой.
Понято...
А я себе представил что это как у куллаборатори :shuffle:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
Сама медь очень грубого помола и вдобавок с налетом. Проще вообще на сухой проц радиатор поставить. Лучше результат будет :laugh:
Есть еще для экспериментов паста диэлектрическая КПД. По консистенции очень напоминает основу у куллаборатори ликвид купер. Если сделать мелкие опилки меди/алюминия и замешать этот компост то может что-то и получится.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жаль, что не получилось вписаться в месяц из-за заморозков, а точнее ужасного отопления не дающего возможности удержать необходимую для тестов температуру 19С при сильных заморозках :( Как спадут морозы в течении недели смогу завершить сбор результатов и завершить начатое дело. Разница в показателях между большинством раскрученных паст составляет десятые доли градуса и несоответствие температурных условий окружающей среды полностью искажает итоговые результаты, а рисовать от фонаря графики совесть не позволяет. Я мог бы сделать частями обзор но тогда будет для восприятия гораздо хуже. Просьба запастись терпением.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я жду в любом случае жду, здесь главное не скорость, а качество/достоверность результатов
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и где обзор? :rotate:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Saffa
Ну почти уже.
Не гоните картину :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa
Занимаюсь подсчетом результатов.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Результаты подбил. Занимаюсь созданием графиков.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hum
:beer:
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

готов предоставить для тестов термопасту GD900
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

я пропустил эпическое начало, но каким образом поддерживалась критическая температура 292К?
Відповісти