[KIEV] Geek LAN PARTY

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

пиплз закиньте фотки на 3dfx@email.ua :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ:Халявный озон для озонового слоя и ни единой благодарности от эколухов
[offэ]то же от модели зависит. На моём есть, а так не знаю[/off]
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Можно и устроить наркоманию, в стиле "а давайте установим windows 98 на IvyBridge, и поиграем в Quake на software-render", либо подружить современный комп с маленьким 14" ЭЛТ монитором, PS-клавиатурой, шариковой мышкой, и покатать в современный DOOM на ретро-картах с оружием по центру :gigi:

Кстати, помимо железяк нужно же и сформировать требования к ОС, софту/играм соотв; ибо вот пришел каждый со своим, и лично мне пришлось играть в Quake III на Surface Pro как рак :laugh:
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Смотря что ты называешь ретро карты? Я думаю при всей нашей совокупной мудрости - Дум 2016 на Вуду Раш Петеной мы не подымем!))))


Ага ага, или кто подключит клаву с тюльпаном с наибольшим кол-ом переходников в усб3?)))
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В Днепре проведем?
Могу притащить свою коллекционную плэйстейшн 96 года с оригинальныим теккен3 и гилти гир, есть также монитор профильный с RGB SCARTи кабель соответствуюший)
Дикие зарубы в т3 под пивас - самое оно!
Было бы весело еще запустить кс го на вуду у кого есть на опен гл и просто поразгонять старье (перед пати заскочить на радик и затариться б/у третими пнями)))
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar:подружить современный комп с маленьким 14" ЭЛТ монитором, PS-клавиатурой, шариковой мышкой
3Dfx:Ага ага, или кто подключит клаву с тюльпаном с наибольшим кол-ом переходников в усб3?
У меня на втором компе сокетАМ3 всё так и сделано. Только мышка не шариковая, но пспополам и через переходник к юсб-порту.
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bosozoku:В Днепре проведем?
Могу притащить свою коллекционную плэйстейшн 96 года с оригинальныим теккен3 и гилти гир, есть также монитор профильный с RGB SCARTи кабель соответствуюший)
Дикие зарубы в т3 под пивас - самое оно!
Было бы весело еще запустить кс го на вуду у кого есть на опен гл и просто поразгонять старье (перед пати заскочить на радик и затариться б/у третими пнями)))

Мы Днепр сюда проведем!;) Интерсити рулит!))) Встретим на вокзале с цветами и пивасом! :beer:
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасиб за приглашение! :super:
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я честно говоря давно не был на радио рынке, очееень давно но при этом уверен что ценообразование там еще ТО!)))) Проще П3 на ЛОХ.ЮА найти! Давайте не будем поднимать ажиотаж, а то сейчас барыги х2 к цене прилепят!))) :D
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

3Dfx:Смотря что ты называешь ретро карты? Я думаю при всей нашей совокупной мудрости - Дум 2016 на Вуду Раш Петеной мы не подымем!))))
Я немного не то имел ввиду. В новом DOOM есть классические карты, типа E1M1, E1M3, etc... + в режиме SnapMap есть целые олдскульные кампании.

На радиорынок принципиально забил, после последнего похода осенью прошлого года. Я там искал S462 & S754 процессоры, в первом случае пытались впарить Duron 1GHz за 100₴, и никчемный Athlon 3000+ за 150₴ (на ладно, так уж и быть, последняя цена 100, меньше не интересно), бартер даже на DDR2 память не хотят. Блджад, я когда мучал Abit NF7 купил 10 процов за 50грн :mad:
Самое веселое их логика, 50₴ за AGP-карту? Да пусть лучше 16-летняя железяка пролежит на полке без дела еще 2 года, чем отдавать за "такие копейки".
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ярик, какая самая перспективная платформа из олдскульных на разгон? Может на следующей сходке попробуем на "старье" какой-то рекорд побить? :rolleyes:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

3Dfx:какая самая перспективная платформа из олдскульных на разгон?
s478, s939, s462 - первая лично мне больше всего по-душе. Или ты имеешь в виду что-то ещё более старое?
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

s370! :super:

Хочу попробовать Туалатины на взлет пустить!)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

3Dfx
ой, это совсем древнее, я такое не гнал, в то время был просто юзером.
:idea: Slot1 :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

3Dfx:а то сейчас барыги х2 к цене прилепят!))
:lol: поздно, запалились. Кстати можно еще что то типа курсов по оверклокингу для новичков, от гуру, естественно за :beer: и сам новичок, что то забыл, что то и не знал, потом долго не до этого было.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Оверфест какойнить
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Феном Феномыч
Так был же съезд оверов на юбилей ресурса в прошлом году. Ну и я делал чисто азотный съезд в декабре'16.

Отправлено спустя 2 минуты :
3Dfx
Да нет проблем, но нужно сперва найти боевую DDR/SDR память, она в том олдскуле очень многое решает. Из платформ - 478 по фану, 370 тащить будет только ASUS CUSL2.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

StingerYar
Ну то официально, а здесь лично с каждым показать, рассказать, пальцем ткнуть в непринужденной и неофициальной :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
там официального было не много :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Б.. муха железо есть старое :eek: Первая карта по-моему Рива была, не знаю осталось ли. Вижу мать с процом, ати радеон 9600 вершн а 128м ддр тв/дви, я так понимаю ажп

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Озу какое-то камень амд маркировка под пастой. Если правильно помню однояйцевый 1,6
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Феном Феномыч
462-754 все одно яйцевые были ......
Відповісти