Отключил Adblock на overclockers.ua и остался доволен

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Smok, да я и не хвалю. Просто, стараюсь видеть хорошее. Плохого у меня и так предостаточно... На общем фоне некоторые нюансы и недочеты картины совсем не портят. По крайней мере, для меня. Старайтесь меньше акцентировать внимание на "а он...", "а у них...", "а вот там, в той теме..." и больше следите за собой - и всё будет хорошо!) Ведь даже мир не идеален, что уж говорить о форумах!))) ;) :gigi:

Android
"ну если уж админы рекомендуют, значит точно надо с этим человеком иметь дело!"
Я именно об этом и говорил! Вы правильно меня поняли.

john_cvet, тут многие для "просто поболтать". Чтобы не быть стрелочником, начну с себя: я какой-либо практической ценности для этого сайта (или, если конкретнее, конференции) не представляю. Уйди я сейчас или забань меня - никто ничего не заметит и не вспомнит, что был такой какой-то там marran с каких-то "диких территорий". Но, тем не менее, я тут, и я нашел здесь довольно много интересных людей, с которыми мне приятно просто поговорить, поделиться каким-то скромным опытом или обсудить какие-то вопросы. Это всё к чему: смотря как смотреть на вещи! (извините за каламбур) Возможно, и Вы здесь встретите кого-то близкого по духу, мыслям, навыкам, мировоззрению, в конце концов... Это не побуждение к поиску, ни в коей мере! Просто... Даже не знаю как сказать... По-моему, Вы слишком придирчиво - или наоборот, пофигистично - смотрите на всё это. Барахолка живёт своим миром, обзоры - своим, тематические разделы - третьим... Многие вообще пасутся только во "Флейме"... Я бы не сказал, что тут какой-то спад намечается. Наоборот: за последние 3 года тут много народу набежало! Да, большей частью в ту же барахолку, но всё же.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Задумался. Глянул на ужасы ок.ру (честно, не слежу за тем порталом, бываю в лучшем случае раз в месяц).
Отключил на ок.юа адблок.
Удачи вам в развитии :beer:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

не ну ..... свежая винь 10, свежая опера последняя все сток, на выходных только установил никаких плаггинов и прочего а оверы мне говорят "Уважаемый посетитель!..........." :mad:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Death
спойлер
over_sru-ab0.png
:lol:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Spark7
:laugh: :up:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

john_cvet:Реально в каждой теме на десяток постов петросянов или писькомеров приходится 1-2 с полезной информацией. Больше форум танкистов.
У каждого своё виденье) Например петросянов я понимаю, потому как многие заходят и лупят вопрос, который обсосан 250 раз и ещё и в FAQ'е описан вверху страницы. Даже не передать скольких кадров наблюдаешь, которые агитируют за советскую власть, а через два года с таким же убеждением доказывают обратное :lol: Из своего, живого, даже в этой теме есть человек, который энное количество лет назад доказывал, что СВО - это бред, никому оно не нужно, воздух справляется во всём, а ещё и залить можно. Теперь пытается учить ветеранов как его собирать с видом знатока ;)

Потому без юмора или живых примеров на себе очень сложно не принимать близко к сердцу разнообразных персонажей.

З.Ы. В тему танков не заходил ни разу :apes: :rotate: :D

А по теме. Наш форум - это очень приятное место для обитания, правда. Спасибо за это Андрею, Гене и всему составу :beer: Нельзя отрицать, что руоверы просто кишат полезными данными, но они не смогли справится с наплывом мусора. С тех пор я лично про них забыл. И даже не сознательно бойкотирую, просто как-то вообще перестал заходить, потому как неприятно. У нас же безумное количество толковых, приятных и интересных людей, с которыми общаемся и вживую и в вайбере в три часа ночи, пока жена спит :D И все тролли не испортят этой атмосферы :up:

Про АдБлок - спасибо. Никогда не отключал его и не включал голову на эту тему)) Теперь буду.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

баловался с виртуальной машиной и решил проверить как выглядит сайт overs*ru на компе без всяких рекламорезок. разрешение 1024*768, результат удивил даже меня, хотя я и был готов :)
спойлер
100% рекламы!!! 100% треша. такого я не видел еще ни на 1 сайте из тех которые я посещаю.

ЗображенняЗображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zmax
О чем и речь, был бы один баннер и речи бы не было, а так на 2 к мониторе треть в рекламе.
Я даже не захожу, пусть удаляют аккаунт.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Заходжу на overclockers.ru через
m.overclockers.ru і клікаю на "повну версію" - пускає з ввімкненим AdBlock :up:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Myp4uk_psx
зачем ты это сказал, сейчас они и это пофиксят :lol:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я так понял, оверсру пошли дальше, и ввели подписку на сайт без рекламы,зарабатывают как могут.......
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ukrtel
твой аватар как нельзя подходит к твоему к посту :D

Да они скоро начнут донаты просить за советы по разгону :-P
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

только у меня форум "братьев" регулярно недоступен или их кто то постоянно ложит ?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Death
Я больше не трогал их...
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

я и раньше не особо часто туда заглядывал, но как придолбались к адблоку - даж с закладок поудалял.
если у нас без адблока читабельно, но у них - жестяная жесть.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

вчера попытался зайти на overs*.ru с планшета и получил в лицо просьбу выключить блокировку рекламы ;) само собой на планшете нет никакой блокировки. На андроиде есть что то для блокирования рекламы без рутирования? Когда то пробовал ставить ADBLOCK но вообще не заметил никакого эффекта, что с ним, что без, все одинаково. Справедливости ради стоит уточнить что планшет китаец XIAOMI MI PAD обладает интересным функционалом - он блокирует все реферальные ссылки. Это нельзя включить или выключить, во всяком случае я не знаю как, но блокировались только ссылки, реклама не резалась и не режется. На роутере тоже 100% ничего не режется.
ukrtel:я так понял, оверсру пошли дальше, и ввели подписку на сайт без рекламы,зарабатывают как могут.......
такое тоже видел, но так и не нашел ценника, кто то видел во сколько они себя оценили?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax:он блокирует все реферальные ссылки
Интересно. а можно подробнее, что значит "реферальная" ссылка. Это в стандратном браузере такое, или в Хроме скажем, тоже?

zmax:но так и не нашел ценника
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 4&t=564875
59 руб в мес.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Android: Интересно. а можно подробнее, что значит "реферальная" ссылка. Это в стандратном браузере такое, или в Хроме скажем, тоже?
Благодарю.
По поводу планшета - не открывает в любом браузере, ничего не рутировано, родная прошивка без вмешательств. 100% не открывает ссылки как ниже на картинках, первая обычный рекламный блок от гугл, второй пример - реферальная ссылка с обзоров китай товаров.
спойлер
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Реферальная ссылка - партнерка, по которой автор ссылки получит выплату, в том случае, если я приобрету товар по этой ссылке. Очень распространенный вид заработка обзорщиков китайских товаров.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax
не, я понимаю, что такое реф. ссылка.

т.е. не открываются линки goo.gl (но это просто "сокращатель" ссылок от гугла) и опяТь же, гугловый, адсенс (на втором) скрине.
Учитывая, что гугл в Поднебесной забанен, предположу, что именно поэтому и не открывается...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

У меня на редми3 ноут такая же тема, не открывает ни с родного браузера, ни с хрома
Відповісти