альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Капитан Немо, да-да! Сделал это сразу же, спасибо! ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dv_matrix
Откуда рейтинг у скайлота взялся? :rotate:
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3 согласно сайту http://aukro-rip.in.ua/" target="_blank

процитирую:
На данный момент подтвержденные пользователи указали 20 площадок где работают или планируют работать после закрытия Aukro.
На основе данных верифицированных пользователей сформирован рейтинг в котором указанные площадки отсортированы в порядке убывания предпочтения с учетом весового коэффициента.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Скай ещё не работает - какой рейтинг у него может быть? На основе дизайна/интерфейса/внешнего вида? Таки да, по этим критериям он похож на аукру :gigi:

Ой ладно не смешно даже такое видеть, посмотрим шо дальше будет
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3 никто не говорит что нужно всерйоз воспринимать эти рейтинги.
Просто для себя из этой таблицы взял инфу какие площадки ввобше есть как альтернатива аукро
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dv_matrix:вот на том же http://aukro-rip.in.ua/" target="_blank есть рейтинг площадок для перехода
Лучше бы указали не только процент, но и количество. Может там всего распределилось 20-30 человек :gigi:
Но как сборник альт. ресурсов :up:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Парни, да там вообще всё просто: при поиске и переносе акка на aukro-rip.in.ua внизу красным шрифтом писали, что, мол, мы вам усиленно рекомендуем Скайлотс! Или никто не читал?))
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

аукро-рип - сохраняет картинку с рейтингом, ну и приписать можно: Вася Пупкин тусит на оверах с таким то ником, ценность сомнительная, разве что на память :laugh:
скайлотс - домен не серьезный, но отзывы и рейтинг хорошо перенес, скорее всего забарыжат кому-то как наберут базу и поставят редирект на нормальный домен.
аукцион.уа - из рейтинга только цифра, тоже кандидат на продажу,но уже с доменом.

остальное не стоит внимания, есть площадки и домен хороший и не вчера разродились, но до сих пор нет категорий по тому же железу, вообщем никто не развивается, но все ждут кому бы продаться за много денег :rotate:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

На Аукро через менеджер продаж можно экспортировать все данные о покупках и продажах и прочее, но так как менеджер я открыл первый раз только сегодня, то там пусто. Или есть способ сохранить всю свою инфу? В конце концов мне еще не все покупки прислали :gigi:

Также эту инфу просят сохранить скайлотс http://skylots.org/customers_informing.php" target="_blank , как я понимаю для базы покупателей и продавцов.

И еще вопрос - как скайлотс добавить свои товары с аукро после первого переноса профиля? У меня не все добавилось, но в принципе это ерунда, главное данные покупок сохранить.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
На скае говорят что сегодня робот до полуночи/закрытия аукры будет шерстить лоты от 27 сентября и свежее, вроде всё что до 27го было - перенесли (может ещё не у всех)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ati76:У меня на аукро уже закрыт вход в личный кабинет :facepalm:
офигеть... :insane:
Я из за этих разводняков с закрытием принципиально плюну на пром и бигл. Хотя про запас наверно профиль перенесу, кто их знает что завтра закроют.

Добавлено через 15 минут 38 секунд:
Кстати, с одного браузера у меня уже тоже закрыто, с другого с которого защел еще утром, еще открыто.
valdim
Member
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как по мне нечего переживать по поводу закрытия аукро, лично там почти ничего не купил и не продал, т.к продавцы на 99% неадекватные, т.к дешевле и качественней купить офлайн. Трусятся за своим рейтингом и ноют по любому поводу. Суть аукциона давно была потеряна.

Олх\сландо был полной противоположностью аукро, все просто, продавец и покупатель сам решает делать сделку или нет думая своей головой не смотря на рейтинги.
Пром позиционировал себя как площадку для ООО и крупных фирм, там всегда были эксклюзивы, магазины торгующие спец оборудованием, уникальным инструментом, измерительными проборами.

Мне лично нравиться Бесплатка как альтернатива этим сервисам. Т.к несет под собой не просто ресурс в интернете, а и печатное издание, все просто как на Олх, и что интересно люди наинают звонить. Немного агресивной рекламы\смерть аукро и будет вообще нормас.
kostyany4
Junior

Повідомлення

кто пользуется сайтом: obyava.ua?
что за площадка, стоит ли переходить - как обновлять объявление?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Интересная инфа на тему почему на пром.юа не будет бесплатных продаж
Вот что мне менеджер ответил: По правилам портала телефоны, бытовая техника и другие товары данной категории не показываются в поиске на бесплатных пакет для избежания мошеничества.

:facepalm:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
Ну дык и ОЛХ в заботе о нас и наших продажах - ввели ценник на любое телодвижение, а пром ещё дальше пошли: скрывают выставленный товар :rotate:
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вот еще на почту пришло предложение перейти на https://fzu.com.ua/" target="_blank как альтернативу аукро
fzu.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

2016-10-05_091218.jpg
Может разродятся сегодня...

Посмотрим после полнофункционального запуска - стоит ли отдельную тему под него городить
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Запустили и сразу сервер лег.

Код: Виділити все

Error 521 Ray ID: 2ecf06e632914082 • 2016-10-05 07:06:08 UTC 
Web server is down
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

У меня скай открылся, правда не с первого раза. В общем ждем.
Відповісти