альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

newauction кинул 300 бонусных грн на счет, на рекламные опции, но все равно как-то везде уныло, народ все ждет.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

skylots ніби вже працює, але страшно лагає
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

skylots писали что переносят 6 миллионов лотов :lol: пока народу мало,в ближайший год денег там незачто платить пока ненаполнен сайт ...
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Скайлот на данном этапе чет совсем уныл и убог Зображення
newauction.com.ua сейчас на уровень выше.Посмотрим что будет дальше :popcorn:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зараз торгових площадок наплодилось... :facepalm:
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ntrader:Зараз торгових площадок наплодилось... :facepalm:
А покупателей на них нет :) . Интересно где сейчас народ закупается :shuffle:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надо чтобы оверы.юа запилили аук чисто по комплектухе. Все равно уже недалеко оттуда.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

аукро переехал? не пускает туда. выбрасывает в Бигл какойто http://bigl.ua/" target="_blank
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

xopyc
слишком толсто
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Капитан Немо
...что аж даже тонко! :laugh:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скажите, если я через бигл в онлайн магазине купил, но получил бракованный товар, я должен платить за его отправку назад, или магазин сам пусть платит?
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Yalg, у меня немного встречный вопрос: а зачем было покупать именно через Бигл? Если этот магазин является онлайновым, что мешало заказать напрямую? Ну, допустим, через Бигл Вы его нашли - это да. Но почему потом просто не перейти на его оф. сайт и не купить товар уже там? ...Или как там обстоят дела? Может, всё так и было? Просто я еще там не ошивался...
По вопросу: тут по форуму много таких вопросов было и, как правило, все всё равно отправляли за свои. На законодательном уровне я Вам не подскажу, но практика показывает, что никто за Вас платить особо не будет. Такое было и со мной, правда, в виде гарантийного обслуживания, но, думаю, тут принципы схожи.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
Его оффсайт на Prom.ua, т.е. тот же бигл.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Я считаю что нужно покупателям и продавцам игнорить пром и бигл, за то что убили единственный толковый аукцион.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Что вам мешает юзать ибей? И покупателям и продавцам из украины?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Yalg
Вы это серьезно? Тогда подскажите как там отфильтровать продавца из Украины? Я уже не говорю про скуднейший ассортимент (я про предложения из Украины). Нужно понимать, что мир не ограничивается комповыми железяками которые легко искать по маркировке "980Ті и т.д." а еще есть к примеру книги и т.д., и их совсем там неудобно искать, когда все нужно переводить на англ.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тогда подскажите как там отфильтровать продавца из Украины?
Регион Европа и сортировка с ценой доставки?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Yalg:Регион Европа и сортировка с ценой доставки?
Но Европа на ибее это же как минимум десяток активно торгующих стран. Про ассортимент и неудобство с переводом я писал. То есть купить то можно, но чем пол дня потратить на поиски мелочевки, то легче переплатить и купить в другом месте.
И плюс комиссия с продавца только на ибей 9% :)
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, проблем хватает.
Странно что закрыли аукро, а не чудовище-олх, видимо выхлоп с аукро совсем пичаль. При этом http://allegro.pl/" target="_blank работает.
Александр Лесков
Junior
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Yalg:Andrey2005
Что вам мешает юзать ибей? И покупателям и продавцам из украины?

Разве можно на ebay.com продавать из Украины :insane: ? Насколько я помню, украинцам можно только покупать, т.к. PayPal не позволяет принимать платежи, только отправлять. К стати, русский ebay тоже не работает :insane: ? Нет России даже в списке, возможно, дело в санкциях .
Відповісти