альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На скайлот рейтинг подхватился мгновенно, покупки/продажи обещают со временем перенести

Название жеш придумали неудобоповторяемое, в остальном вроде действительно похоже на аукру

Остаётся надеятся что смогут за полгода раскрутить рекламой себя, и абы жадность не возобладала, с поборами
спойлер
2016-09-23_105501.jpg
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Парни, а поделитесь советом! ...Вот у меня есть акк на аукро, ему 3 года (может и больше). Я ничего не продавал там, только покупал. Что мне с ним делать? Переносить его куда-то или он сам перенесётся? Или как? Что с ним делать? Если вручную его переводить, то куда и что для этого нужно?
Спасибо.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

аукро без защиты это олх,
скайлотовский рейтинг с аукро это смешно, базы с ящиками у них нет, т.е. выбирай любой ник с набитым рейтингом и регистрируй на свой ящик :rotate:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

выбирай любой ник с набитым рейтингом и регистрируй на свой ящик
А это идея :D
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Оу, так кто-нибудь что-нибудь по существу посоветует?)) ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

marran
Сомневаюсь что сам перенесется, по крайней мере я не слышал такого. На днях мне звонили с пром.юа по поводу перехода, и на мой вопрос "а оно само?" ответили - нужно ручками регистрироваться на пром.юа, вбить там моб. указанный в аукро, и тогда подтянется репутация.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Даже если в этом году не введут "защиту" покупателя на скае этом - то по крайней мере привычным функционалом многих привлекут

Что касается"чужого" рейтинга - попробуйте, расскажете поторм - вышло али как :)

Пром этот - фтопку, просто витрина, для опта
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Зарегался на скайлотс, действительно перенесли рейтинг, отзывы и лоты, посмотрим что будет
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Интересно, почему аукро просто закрывают, а не продают, пусть даже с переименованием, как сландо-олх? Ведь это полностью готовый высокоприбыльный и раскрученный ресурс.
Pups-666
Junior
Аватар користувача
Звідки: Глеваха

Повідомлення

Его как раз и продали. Купила компания, владеющая пром.уа, чтоб закрыть конкурента и забрать себе целевую аудиторию...
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Тогда владельцы пром.юа будут добиваться закрытия любых других проектов (которые мы как раз и обсуждаем в этой теме), пытающихся перехватить эстафетную палочку у аукро.
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Я в таком бизнэсе полный ноль, но какая-то странная выгода от этой покупки, как по мне. Одно дело - купить, сменить название, но оставить тот-же принцип работы (ведь останутся все продавцы на месте), а другое - заменить на пока мне не понятный Бигль, когда множество продавцов просто отсеивается, в первую очередь продающие б/у и разную новую мелочь, купленную на том-же Али...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Pups-666:Его как раз и продали. Купила компания, владеющая пром.уа, чтоб закрыть конкурента и забрать себе целевую аудиторию...
Сомнительное приобретение. Ведь пром.юа для магазинов с новыми товарами. Я конечно сужу со своей колокольни, но из нескольких сотен моих покупок на аукро, 99% покупок были именно б/у, так как цены на новые обычно там были дороже инет магазинов (кроме всякой мелочевки). Возможно виной этих цен была 4-5% комиссия. При этом комиссия была одинаковой как на б/у так и на новое.
kostyany4
Junior

Повідомлення

сохраняемся и подтверждаемся, пока есть возможность:
http://aukro-rip.in.ua/" target="_blank
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

kostyany4 что-то я завис... Причем аж на втором пункте!))) А где находится это самое "обо мне"? Там сказано, что нужно в этом разделе прописать логин и +++проверочное слово. Но я не смог найти этот раздел! Если я ничего не продавал на аукро, он должен быть или нет?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

marran
это "обо мне" находится на Аукро, на твоей странице. Создать нужно.
Нажми сюда
kostyany4
Junior

Повідомлення

marran , Капитан Немо верно сказал.

Если не создавал страничку "обо мне"- просто её создать (активировать), затем в описании обо мне написать логин+++слово(что указал на том сайте). сохранить и нажать на том сайте подтвердить (верифицироваться или как там...)

у меня всё получилось.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Капитан Немо, спасибо! Всё сделал! :beer:

Добавлено через 47 секунд:
kostyany4, да, у меня не было этого раздела. Уже сделал.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

marran
не забудь удалить на Аукро эту строку
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

вот на том же http://aukro-rip.in.ua/" target="_blank есть рейтинг площадок для перехода:
reiting.jpg
Відповісти