Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Так что 1,5 года это нифигасе
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Феном Феномыч
просто народ безграмотно пользуется в большинстве случаев своей техникой. А она ещё и в последнее время сделана ТАК чтобы отработать гарантийный срок и тут же умереть...
поэтому лично я и сижу на "старых бизнес" ноутах (в профиле) которые позволяют делать все ,вплоть до игрулек 2008\2009 года
Кстате забыл упомянуть! Не так давно делал ещё 2 телека :
1-Шарп LED подсветка подохла , но спустя 3 года
2- AKAI , тоже LED подсветка , спустя угадайте сколько?! :lol: ответ :
спойлер
полтора года
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Crossbow:Феном Феномыч
просто народ безграмотно пользуется в большинстве случаев своей техникой. А она ещё и в последнее время сделана ТАК чтобы отработать гарантийный срок и тут же умереть...
поэтому лично я и сижу на "старых бизнес" ноутах (в профиле) которые позволяют делать все ,вплоть до игрулек 2008\2009 года
Кстате забыл упомянуть! Не так давно делал ещё 2 телека :
1-Шарп LED подсветка подохла , но спустя 3 года
2- AKAI , тоже LED подсветка , спустя угадайте сколько?! :lol: ответ : полтора года
Лед взагалі живе менше ламп. Всього 30 000годин проте аби половину протянув без значної втрати рівномірності і яскравості. :down:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow:и тут же умереть...
Ну это мечта любого поэта.
Crossbow:угадайте сколько?!
:laugh: кто бы сомневался
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

sensey:Лед взагалі
До сих пор два панаса моему вообще не помню сколько. А я еще подумывал сменить телек на что то поновее. Чур меня :horror:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Феном Феномыч
и это не то что я там наговариваю на новую технику , а оно реально видно что качество упало сильно ;)
далеко ходить не нужно )) вот живой пример : вертушки на не реф. видяхах мрут же у форумчан даже ещё во время гарантии. Раньше такого "каКчества" я не припомню :facepalm:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow:каКчества" я не припомню
И сюда .уки добрались. Наверное старый Китай еще нормально на фоне.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

можно ещё вспомнить про живучесть старых и новых аккумов в ноутах\телефонах. И даже автомобильные акумы нынешние :down:
спойлер
во меня понесло жаловатся :laugh: :lol: , но это просто как бы крик души уже , ибо страшно что будет дальше...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow
Не жаловаться а полезно информировать. Но може лучше не знать и спать спокойно, прибывать в блаженное неведении. :gigi:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Crossbow:Феном Феномыч
и это не то что я там наговариваю на новую технику , а оно реально видно что качество упало сильно ;)
далеко ходить не нужно )) вот живой пример : вертушки на не реф. видяхах мрут же у форумчан даже ещё во время гарантии. Раньше такого "каКчества" я не припомню :facepalm:
Я живий приклад на днях здохла вертушка на Evga 4G-P4-1962-KR. Помітив я це випадково піймавши чорний монітор.. Тільки тоді помітив, що вентилятор на відео карті не крутиться а сама карта дуже гаряча.... Став моніторити живе гад окремим життям. Хоче вмикається хоче ні. Може вимкнутись і більшне не вмикатись взагалі нівіть під навантаженням.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

sensey
вы реально живой пример безразличия к железке --без обид плз!
Ибо заботливый пользователь обвесится всякими оверлеями, софтом для мониторинга и все держит под контролем! а вы же не заметили, до тех пор пока "вас видяха по шапке" не хлопнула черным экраном.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Crossbow:sensey
вы реально живой пример безразличия к железке --без обид плз!
Ибо заботливый пользователь обвесится всякими оверлеями, софтом для мониторинга и все держит под контролем! а вы же не заметили, до тех пор пока "вас видяха по шапке" не хлопнула черным экраном.
Камрад за роботою не до моніторингу. Повірте. Збірка просто лежить на коробці.. але в такому положенні що вентилем від мене. Тому не помітив. Тай не очікував такого карті менше року. Написав в ЕВГА чекаю на заміну. До речі поки зняв її поставив взад "старушку" 5750 із турбіною. Все як годдинник єдине гучна вже після Evga.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

І ще тут фіча така коли без навантаження то крутилятор зупиняється....і робиться пасив. Як на мене хай би крутилося на мінімумі...там же ж лонг лайф вертун.. :gigi:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Одні покращення куди не плюнь.
такоэ
Member

Повідомлення

Не всё так плохо, среди секондхенда неплохие вещи попадаются. Вот видяшку купил на днях за недорого Асуса9800гт, сразу и воткнул - 47 в простое, 52 в шутере. Походу в ней жизни ещё лет на пять не меньше.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Такой вопрос - viber, whatsapp и подобное, кто шуршал вопрос, что распространенней, удобней, дешевле на сети звонить. Кто что выбрал?
такоэ
Member

Повідомлення

вайбер юзаю полёт нормальный
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
:write:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Иногда полезно болеть, можно что то для себя полезное разузнать.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
А как там со звонками на наших операторов, по цене?
Закрито