Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:pioneer_ma
Все не устают набирать рефарбишд карт, а потом жалуются, что некоторые из них дохнут. Вот внезапность!
Так парни и не стесняются ставить ценник как на "новое минус 5-10%", а потом тут люди пишут, что там "просто вентиляторы поменяны"...но мы то знаем ;)
- и про качество, за которое никто не отвечает
- и про карты, которые после возврата опять "шаманятся" и выбрасываются на лох/сландо/аукро (нужное подчеркнуть)
- и про канал поставки, который увели от камрада Ярослава, который раньше тут барыжил теми же сапфирами и и влетел с поставкой, и на деньги, за что и попал в черный список - работал он сам без них (по его рассказам).
но люди ведь все равно приходят в МММ и несут деньги - менталитет такой. :D
Так берите что выгоднее, я например взял карту за -30% от цены примерно, проверяйте тщательно (спасибо Новой Почте и курьерской доставке)..
Какие проблемы?
А то как другие у нас в стране торгуют вас устраивает.. да?
Берётся товар с Европы и продаётся с наценкой процентов 30, во всех магазинах! При том что даже международная гарантия у нас не действует, а столкнётесь с нашими сервисами, вам там голову морочить будут не одну неделю, а могут и пару месяцев!
Сравнивайте адекватно, с UA
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

mrws:Так берите что выгоднее, я например взял карту за -30% от цены примерно, проверяйте тщательно (спасибо Новой Почте и курьерской доставке)..
Какие проблемы?
А то как другие у нас в стране торгуют вас устраивает.. да?
Берётся товар с Европы и продаётся с наценкой процентов 30, во всех магазинах! При том что даже международная гарантия у нас не действует, а столкнётесь с нашими сервисами, вам там голову морочить будут не одну неделю, а могут и пару месяцев!
Сравнивайте адекватно, с UA
В UA только бдл имеет наглость продавать ремонтные карты с 3 мес гарантии с минимальным зазором от цены новых.
И вы очень наивны, если считаете, что товар к нам едет из Европы ;) большинство диллеров первого звена имеют прямые контракты с вендорами, заводы которых стоят в Азии, а не Европе
unomen
Member

Повідомлення

anatolikostis:
mrws:Так берите что выгоднее, я например взял карту за -30% от цены примерно, проверяйте тщательно (спасибо Новой Почте и курьерской доставке)..
Какие проблемы?
А то как другие у нас в стране торгуют вас устраивает.. да?
Берётся товар с Европы и продаётся с наценкой процентов 30, во всех магазинах! При том что даже международная гарантия у нас не действует, а столкнётесь с нашими сервисами, вам там голову морочить будут не одну неделю, а могут и пару месяцев!
Сравнивайте адекватно, с UA
В UA только бдл имеет наглость продавать ремонтные карты с 3 мес гарантии с минимальным зазором от цены новых.
И вы очень наивны, если считаете, что товар к нам едет из Европы ;) большинство диллеров первого звена имеют прямые контракты с вендорами, заводы которых стоят в Азии, а не Европе
а это не токо бдл касается
это общая проблема нашего рынка
теже айфоны-айпады - 90% проданного у нас в стране это рефки - причем клиенты об этом не знают
бдл хотя бы говорят - да у нас рефки
а так брать или нет - решать только покупателю
пс. никто не говорит что у бдл весь товар по интересным ценам - но рефарбишед железяки как раз таки тем и интересны
что иногда среди них попадаются шикарнейшие вещи - пусть и не задаром но с очень существенным дисконтом от такого же нового
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

unomen: это общая проблема нашего рынка
теже айфоны-айпады - 90% проданного у нас в стране это рефки - причем клиенты об этом не знают
С больной головы на здоровую перекладывать не нужно, крупные магазины всегда указывают, что товар уже б/у рефурб.
unomen
Member

Повідомлення

anatolikostis: С больной головы на здоровую перекладывать не нужно, крупные магазины всегда указывают, что товар уже б/у рефурб.
крупным магазинам - важно прежде всего заработать
а на чем им по барабану - рынок у нас дикий и еще долго таким будет
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:
unomen: это общая проблема нашего рынка
теже айфоны-айпады - 90% проданного у нас в стране это рефки - причем клиенты об этом не знают
С больной головы на здоровую перекладывать не нужно, крупные магазины всегда указывают, что товар уже б/у рефурб.
Да? А назовите крупные магазины, с новыми и рефабришед комп.комплеткующими, которые при этом ещё и исполняют нормально гарантийные обязательства, с хорошим сервисом, выбором и т.д...
А? Не слышу...
Наверное в Луганске есть?
У нас в городе таких ещё не открыли)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/1197/184935" target="_blank
просвещайтесь ;) конкрено ваши "айфонки"
ниже ссылка, объясняющая что это прямо на сайте этого крупного магазина
если бы 90% проданного было refurbished , конторы уже бы пустили по-миру за обман покупателей, там штрафы приличные.
PS Ну и по своей "деревне" не меряют: если ваших знакомых обманули, помогите им.
unomen
Member

Повідомлення

anatolikostis:http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/1197/184935
просвещайтесь ;) конкрено ваши "айфонки"
ниже ссылка, объясняющая что это прямо на сайте этого крупного магазина
о да
и ?
единичный случай
я уже молчу про практику парить витринные-выставочные образцы как новые
если бы 90% проданного было refurbished , конторы уже бы пустили по-миру за обман покупателей, там штрафы приличные.
"там" - да пустили бы но тама вам не здеся :gigi:
PS Ну и по своей "деревне" не меряют: если ваших знакомых обманули, помогите им
последние кого я буду жалеть - юзвери яблок - тут уж получите распишитесь
Ferents
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал 4 процессора, Intel Xeon E5-2670.
Очень понравилось сотрудничать с парнями из BDL.com.ua, отличные ребята. С процами все ок, цены очень дешевые.

:beer:
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ferents:С процами все ок, цены очень дешевые.

на форуме эти процы на 200-300грн дешевле (если брать по 1 шт) той же с2 ревизии у пользователя OFFF :) Еще и пасту хорошую на халяву дает
+ у bdl сейчас на процы та цена только в компекте с платой
Ferents
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я брал по 1900 за проц, не видел тут дешевле.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

unomen: о да
и ?
единичный случай
я уже молчу про практику парить витринные-выставочные образцы как новые
меня просили предоставить крупный магаз, я предоставил ;)
еще пара крупных киевских магазов тоже дают в описании рефурбы (гуглите, если нечего делать), так что натянуто за уши все ваши "90%" - абы шо ляпнуть :laugh:

Ferents
let me google for you :)
viewtopic.php?f=26&t=147976" target="_blank
Востаннє редагувалось 05.06.2016 00:13 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Тут проблема не в магазі і ситуації із сірим привозом.. а в ситуації із купівеьною спроможністю, яка дійсно сильно впала. Як би кожен міг дозволити собі нове по норм ціні. Такої б теми взагалі не було б....
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

sensey
это называется забалтывание: сползают на тему типа, "а все так делают", поэтому бдл - "намальный" магаз... :lol:
ru_andrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:
unomen: это общая проблема нашего рынка
теже айфоны-айпады - 90% проданного у нас в стране это рефки - причем клиенты об этом не знают
С больной головы на здоровую перекладывать не нужно, крупные магазины всегда указывают, что товар уже б/у рефурб.
Простите но "крупные магазины" (имею ввиду citycom) и мелкие магазины у которых мало отзывов на хотлайне в 90% случаев не указываю что товары рефарбишед.
Ferents
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Цена точно такая же, только гарантии нет)
В bdl хотя-бы 3 месяца гарантии есть, уже спокойнее
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ru_andrey
как обычно абы ляпнуть, а доказательства, да кому они нужны - главное, что "я точно знаю"
http://city.com.ua/catalog/tablets/apple-ipad-air-2/" target="_blank
все 4 позиции (Refurbished by Apple) - страшная тайна/90%/выдают за новое :lol:
http://city.com.ua/catalog/stock/" target="_blank - скрытые от глаз товары после сервиса
http://city.com.ua/catalog/showcase-samples/" target="_blank - скрытые от глаз товары с витрины
заговор-заговор-заговор :spy:
ru_andrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis:ru_andrey
как обычно абы ляпнуть, а доказательства, да кому они нужны - главное, что "я точно знаю"
http://city.com.ua/catalog/tablets/apple-ipad-air-2/" target="_blank
все 4 позиции (Refurbished by Apple) - страшная тайна/90%/выдают за новое :lol:
http://city.com.ua/catalog/stock/" target="_blank - скрытые от глаз товары после сервиса
http://city.com.ua/catalog/showcase-samples/" target="_blank - скрытые от глаз товары с витрины
заговор-заговор-заговор :spy:
Не та тема чо бы ситиком обсуждать.
А доказательства вот : http://city.com.ua/goods/mouses/logitec ... kovka.html" target="_blank
Называется эконом упаковка (на самом деле это рефарбишед но магазин назвал это по другому)
Специально взял эту позицию потому что в ней уверен на 100%.
По планшетам начали указывать о том что рефарбы только после нового года, до этого ни слова не было.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Может всё же создадим отдельную тему по рефабришу?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ru_andrey
я и до НГ2016 летом 2015 года (конкретно август) искал яблопад на подарок, то ли 2й, то ли 3й, то ли 4й, так вот при поиске по Киеву от этих рефурбов на сайтах рябило в глазах, поэтому о чем вы вещаете, теория заговора...
а если вспомнить первый блок на 460вт, купленный в зона51, так он тоже был уцененный с витрины, я тогда в этой категории товаров у них постоянно что-то интересное находил :rotate:
Востаннє редагувалось 05.06.2016 10:57 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Закрито