Где встретить Новый Год?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Я тоже с мамой!)) Только она в другой комнате!))) ...Это не "Абсолют", это "Принц Игорь" (Испания). ..."Абсолют" лежит заныканый!))) :gigi: ...Да, я буду сваливать, наверное... Никого ж нет! Чего сидеть???
foxbat
Member

Повідомлення

Так скайп конфа есть? Если да, то какой адрес?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Судя по всему я опоздал... :weep:
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

marran:Я тоже с мамой!)) Только она в другой комнате!))) ...Это не "Абсолют", это "Принц Игорь" (Испания). ..."Абсолют" лежит заныканый!))) :gigi: ...Да, я буду сваливать, наверное... Никого ж нет! Чего сидеть???
А я щас на політфорум накинусь(на майл.ру) і буду тролить руських. Вже трохи випивший, може ще з сусідами пізніше вип'ю. Слухаю музику, до цього квартал дивився з мамою,посиділи за столом,а щас за компом. :kbd:
Водку мав на увазі, що спробуй Абсолют. класна водка але дорога. Коли кур був 8 я пив тіки еліт-алкоголь, шеріданс класна штука. Кстаті абсолют ожинова тоже крута по своєму. А от фінляндію лайм категорично не советую - в мене почки від неї боліли :down:
Всіх з Новим Роком!!!! B-) :banan:
Дасть Бог наладиться хоч трохи життя в новому році!

пити з "шкнаріків" прікольна тема :-P
спойлер
123.jpg
shurakachalkin
Member

Повідомлення

на бога надейся, а сам не плошай ;)
с наступившим! чёт тишина в скайпе, алкоголя больше нету, буду играть за компом, проспал всю движуху :)
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

shurakachalkin:на бога надейся, а сам не плошай ;)
с наступившим! чёт тишина в скайпе, алкоголя больше нету, буду играть за компом, проспал всю движуху :)
А я грати в п'яному вигляді зовсім не можу, та й не хо. Музику хо слухати, але шось на сон клоне.
Кстаті хто напився до прєдела? Я випив нещасну бутилку шампанського і трохи мартіні але состояніє - готовенький, перекурю щас і хана мені(наче 400гр водки в одне рило випив).
Хто і чим буде знімать похмілля вранці? В мене є одна цікава штука...побачимо чи поможе,може оптишусь
shurakachalkin
Member

Повідомлення

не пей вина, гертруда, пьянство не красит дам :) :rolleyes:
мой рецепт бодряка - после пива сразу крепкий молотый кофе и бессонная ночь гарантирована :shuffle:
за апгрейд в этом году, а то мой комп уже год как не апгрейженный :rotate:
а похмелья у меня не бывает, не дают напиться в зюзю, следят, волнуются :-P
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

ОЛООЛОООЛО! Есть кто? Я проснулся и вкинул уже 200... Го скайп!
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Только проснулся. Так на санках и всяких тазиках накатались, что аж зад болит :lol:
nafania_19
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю делиться идеями, что подарить близким.
Я вот жене собираюсь купить таксочку или косметику. Точнее жена требует косметику, ну а я хочу животину домой ))) :gigi:
А вы что планируете дарить?
Востаннє редагувалось 16.12.2016 11:43 користувачем nafania_19, всього редагувалось 1 раз.
Kotan92
Member

Повідомлення

Восьмого Гарри Поттера жене подарил уже, чтобы до НГ прочла и провела его со мной, а не в книге :D
Auditt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Еще до нового года договорились - даю деньги, покупает себе что хочет. Так и сделали...теперь говорит что ничего ей не подарил.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

И не поспоришь же. Сам виноват)
Відповісти