Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaJ0r:а можно в ЛС, как продавать на ибее, точнее получать деньги.

Ответил.
Thrillax:если у нас цена хорошая, то дабы не рисковать и не грызть ногти то лучше уже у нас либо через проверенного человека.
Кстати, готов помочь. Ебей, newegg, да и практически любой магаз в штатах. :rotate:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ray2000gt
долго и дорого в доставке. :(
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax:долго и дорого в доставке.
Ну, долго. Если не горит, то можно и подождать. А доставка не такая уж и дорогая, если объединять заказы. ;)
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

MaJ0r: а можно в ЛС, как продавать на ибее, точнее получать деньги. Про отправку посылок, отправлял куда угодно - Штаты, Африка, Австралия, Европа и нигде про стоимость ничего не указывал. Это для европейцев конечно может быть неудобно, зато удобно мне и дешево. Имею ввиду отправку Укрпочтой.
Присоеденюсь к вопросу: как получить денежку при продаже на забугорных торговых площадках?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ray2000gt
я тут не могу никак найти с кем объединить заказ. Куда уж о Ибее говорить :laugh:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Thrillax:Rikko
если у нас цена хорошая, то дабы не рисковать и не грызть ногти то лучше уже у нас либо через проверенного человека. :)
Спасибо большое теперь определился точно ;)
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax:я тут не могу никак найти с кем объединить заказ. Куда уж о Ибее говорить
Ты ж вроде с Европы хотел?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ray2000gt
ну да, оттудова быстрее, и тем не менее 0 желающих?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

sensey:Присоеденюсь к вопросу: как получить денежку при продаже на забугорных торговых площадках?

Когда авторские права на твои скрины Х5650 кончатся, расскажу как.


Добавлено через 47 секунд:
Thrillax:ну да, оттудова быстрее, и тем не менее 0 желающих?
Ну так и дороже, разве нет? ИМХО в штатах выгоднее брать.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ray2000gt
нет, цены на доставку как всегда. Только в отличии от штатов не более 10 дней. Это при обычной цене доставки самого магазина. А цены точь в точь как в штатах :-P
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ray2000gt
особенно если там живешь)
ну или ездишь часто
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Ray2000gt:
sensey:Присоеденюсь к вопросу: как получить денежку при продаже на забугорных торговых площадках?

Когда авторские права на твои скрины Х5650 кончатся, расскажу как.
:gigi: Я тоже запомнил не хорошо так делать. А поме на балабольтво смахывает... :shuffle:
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensey
на палку вроде бы
с нее себе на карту
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

IggyP:на палку вроде бы
Можно даже не пробовать. :gigi:
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

пока все думали я заказал 3 моника с "новыхяиц" по 90баксов. Уже на складе миист экспресса, через неделю в киеве! :-P

спустя время: ...вот же ж "хвасьтько" :lol:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне вот интересно про написанные тут 10% от Мист Експресс в которые входит расстаможка,
Смотрю у них на сайте:
Без сплати митних платежів дозволяється приймати від одного відправника на адресу одного одержувача на територію України в міжнародних посилках предмети, призначені для особистого користування та товари, які не мають комерційного характеру, сукупна вартість яких не перевищує суму еквівалентну - 150 Євро ($190) і загальна вага не перевищує - 50 кг. в одній депеші (відправленні).

И каким образом будет 10% , если расстаможка все что выше 150евро, добавляет +33% примерно?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
3Dfx
3*90=270-190=80*0.33=27$ доплатите еще + наверно пересыл стоил в районе 50$.
scout
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alexey1977
Дам как пример ukraine-express - у них те же 10% если у тебя много разного товара то указываешь в строке получателя себя и еще своего соседа - предупреждая о том что если позвонят с таможни он подтвердит что действительно ждет посылку с США, можно просто родственников указать. Если один товар свыше 150 евро - банально могут указать в инвойсе что товар б/у или вообще на з/ч. Есть еще некоторые уловки о которых они не говорят но догадаться можно.
bulkins
Junior

Повідомлення

я так понимаю, тут многие с мистом дело имели, а насколько долго они товар на склад свой оформляют?
А то решил на черную пятницу немного на амазоне купить ( с newegg так и не разобрался, но амазон дал ту же цену), в итоге UPS уже 2 дня как доставил в Делавар товар, а в личном кабинете его всё нет никак...
LevAris
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Все верно, растаможка 10% + ПДВ 20% = итого 30% с суммы, превышающей 190 долларов. А мист еще может и брокерские услуги попросить. Вариант с соседом не пройдет. Посылка одна, получатель может быть только один.
bulkins:я так понимаю, тут многие с мистом дело имели, а насколько долго они товар на склад свой оформляют?
А то решил на черную пятницу немного на амазоне купить ( с newegg так и не разобрался, но амазон дал ту же цену), в итоге UPS уже 2 дня как доставил в Делавар товар, а в личном кабинете его всё нет никак...
Я подозреваю, что они потом перекидывают этот товар в Нью-Джерси, и когда он придет туда, тогда он и появится в личном кабинете.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LevAris
совершенно верно - но вроде как за брок услуги они не берут, просто не понимаю как другие надеются на шару или то что проскочят, когда на сайте четко написано.
по поводу новое или нет, если товар будет в пленках, коробке и с инструкциями, это все увидит таможенник (при желании конечно),
он сверит его по базе и все, готовьте денюжку.

сам жду планшет из-за бугра, который явно не 100$ стоит, просто у нас таких моделей нет - да и цены дороже сильно, тоже надеюсь на шару, но как показывает практика, иногда с этим не везет.
Відповісти