"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

zergonipal, как по мне, наши торгаши оборзели в край просто, вот и все. Возят все, как один, одно и то же, например те же корпуса - сплошь унылые одинаковые коробки от китайских нонеймов, да залманы с аэрокулами...
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

siruf, zergonipal, somus
Я вот хотел промолчать, но оффтоп превысил уже все разумные рамки.
Уж никак не реклама, но что есть: http://can.ua/cases/fractal-design/c1473/v7908/. Причём если корпуса есть, то действительно можно зайти и купить сразу же. Да, белого нет на их складе, но белый, Fractal, за over $100 мало кто рискнёт взять себе просто на баланс, уж очень редкий покупатель под него требуется. Ну а в Киеве смысла немного открывать свой склад-магазин, когда по месту всё можно подъехать и забрать, к партнёрам.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Кто-то покупал в http://www.kam.in.ua/" target="_blank? Как в нем с гарантией? В этой теме нашел только один позитивный отзыв, и тот за 2009 год ;)
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Валерий Обычный интернет магазин, я у них пару раз закупался, с гарантией не сталкивался. Скорее всего, как обычно - товарный чек от ФОП, гарантия от производителя если что. Собственного сервиса у них по-моему не было еще год назад.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

acm_fan, фрактал фракталом, но мне нужны не они, поэтому и спрашиваю совета насчет http://www.computeruniverse.ru/" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

somus
ДА отличный и проверенный магазин, в который раз говорю. :yes:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

somus
Слышал от знакомого, что нормальный магазин(в т.ч. и насчет возврата).
Сам не покупал, поэтому точно не скажу ;)
xELENAx
Junior
Звідки: Москва

Повідомлення

Подскажите хороший и не дорогой магазин, хочу мужу сделать подарок, а то его тарахтелка зхамучила.... :(
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

xELENAx
:insane: Нам в Москве Вам нужно подсказать магазин?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

xELENAx:а то его тарахтелка зхамучила....
Вам нужно тихое охлаждение или кляп в рот для мужа? :think:
ZX
Member

Повідомлення

Москва? Ну наверное Регард.
TiRes
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Нужна информация о магазине http://www.computeruniverse.ru/" target="_blank . Кто там покупал с Украины, отпишитесь в л.с. пожалуйста.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Уже несколько раз покупал по предоплате в этом Киевском магазине http://www.up.kiev.ua/" target="_blank
Всё на высшем уровне. Быстрая отправка Новой Почтой, приятные в общении люди и интересные цены.
Кое чего небыло в один день в наличии, пару дней подождал чтобы всё в одном магазине купить.
Это я к тому написал, что не дают пустые обещания, а говорят как есть. Мне понравилось, рекомендую магазин к сотрудничеству!
Насчёт возвратов сказать не могу ничего, не было гарантийных случаев ещё.
Kostik_grek
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

подскажите пожалуйста, магазин nout.ua можно доверять и заказывать ? хочу заказать монитор у них,прислали смс ,про перевод денег
N00b
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Магазинчик Vilka.ua (напротив радиорынка в городе Киев).
Покупал видеокарту 7950,была шумная,повез после 3х дней пользования ,поменяли.(правда посылали в свой СЦ на диагностику)
Заказывал 3570к (в то время когда доллар прыгнул),отдали за такую сумму которую заказывал.
Вообщем с этой фирмой проблем не было
Fredy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Vilka.ua Тоже +, проблем не имел.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Кто-то покупал в pandashop.com.ua или maxi.in.ua(правда, не уверен, доставляют ли по Украине :insane: ) ? С гарантией, заказом и доставкой у них все нормально? :)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну что, очередной огромный плюсище в карму ЕвроПлюсу (http://eplus.kiev.ua/) :up:
Начал умирать БП Seasonic Platinum SS-1000XP, сначала комп включался через раз, иногда с включался сам через пол часа после запуска. В итоге пикнул и "повесился". Позвонил в магазин, сказали привозить со всем комплектом - дитсрибьютор и производитель хотят все шнуры. Приехал в субботу (заметьте! хрен хоть один сервис где работает в такое время), отдал БП. Директор дал два варианта:
1) возврат денег по чеку (что конечно не вариант учитывая курс и цену БП);
2) замена.
Но тут косяк - блоков на Украине нет (оно и правда так - хотлайн меня заранее об этом предупредил, я хотил узнать новую его цену). Сказал, что они заранее связались с дистрибьютором - те готовы поменять на платиновый киловаттник новой ревизии как только они доедут до Украины (месяц-два). Пока на подмену дадут (задавись розетка, а также остальные инет-магазы, которые видали законодательство и только круглые глаза делают при словах о подменном фонде) равноценный киловатник, только пищащий. Я заверил, что мне много не надо - достаточно и честных 450Вт, а писк до одного места - всё равно сейчас комп включаю редко. Просто подмена нужна - на нем и рабочие документы есть да и других нужных вещей дофига.
На этом и порешили. Во вторник в первой половине дня (парни - это "аж" полтора рабочих дня прошло :super:) ребята отзвонились и пригласили забирать БП, даже согласились подождать немного после шести вечера, если я влруг опоздаю.
Приехал, вручили 860Вт платиновый БП! Правда предупредили, что Фрактал его писк не утихомирит, но мне это реально пока не принципиально - после переезда комп раз в неделю пока включаю) Вообщем забрал за 2 минуты, поблагодарил и свободен!

Вообщем респект и уважуха ЕвроПлюсу и его команде. Мои покупки в нем начались с 9800GX2 в её первый день в Киеве, продолжались всё это время, из последнего - 3 Плекстора ССД, 1 Самсунг ССД и этот Сисоник. Большего доверия нет ни к одному из наших магазинов :up:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

pioneer_ma
Так а все же,что с бп?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vitaxa11
Блок под замену. Кстати, к слову, предоставленный подменный если и пищит, то только вплотную к нему :)
Відповісти