"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

pioneer_ma: Начал умирать БП Seasonic Platinum SS-1000XP
Хм...А что могло побудить его к суициду :think: ?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TiRes
нормально все с ним, но по гарантии если что случится, можете сразу на срок 1-3мес забыть про железку, у меня материнка к ним второй раз поехала, итого с конца февраля по середину июня считай ее руках пару недель держал.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pioneer_ma:Сказал, что они заранее связались с дистрибьютором - те готовы поменять на платиновый киловаттник новой ревизии как только они доедут до Украины (месяц-два).
Ну что, конец истории с ЕвроПлюсом и моим БП. Позвонил во вторник 19го августа, спросил нет ли случаем моего блока. И в очередной раз меня обрадовали - сегодня-завтра будет на Украине, а в четверг-пятницу можно забирать. Только попросили уточнить на всякий в пятницу утром. Сами в четверг набрали и пригласили забирать. И в пятницу я стал счастливым обладателем обновленной ревизии платинового киловаттника от Сисоник. Заодно и проверили на писк на месте - ноу проблем :up: Больше ничего и не добавить - зачет! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

pioneer_ma: Начал умирать БП Seasonic Platinum SS-1000XP, сначала комп включался через раз, иногда с включался сам через пол часа после запуска.
В режиме стендбай на ночь оставлял регулярно ?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
Стенд-бай, это чито? :D Ну естессно я его не вырубал кнопкой, а учитывая G700s и иногда телефон в док-станции ночью дежурка их заряжала.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

pioneer_ma: Ну естессно я его не вырубал кнопкой, а учитывая G700s и иногда телефон в док-станции ночью дежурка их заряжала.[/off]
Стенд-бай - ахиллесова пята Сисоников :gigi:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
учитывая все прочие качества и такой сервис - пусть они хоть раз в четыре года горят :lol:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребята , как-то руки не доходили написать , но теперь уж точно отпишусь!

Не могу оставить плохой отзыв по поводу инет-магаза can.ua . Их гарантийный отдел меня приятно удивил =)

Покупался системник в начале лета по запчастям , ну и в итоге после сборки , полного спектра тестов и пару дней работы ушла в мир иной оперативка.

Уж думал все - приехали , пора печатать З-н о защите прав известно кого , и идти отвоевывать замену . Пришел к ним с планкой , уже такой весь наежился , настроился , объяснил ситуацию и .............

....... техник берет мою 8Гб планку , сует ее при мне в рабочую мать , слышен писк бзукера , достает и отдает ее девушке за компом для визуального осмотра под светом , тооолько хочу вставить свои пять копеек................

.............и тут девушка удаляется на склад и приносит точно такую же планку на замену !!!

У меня столбняк , и единственное что смог промямлить ( дословно ) : "И все ?!"

Отвечает : "Да . Простите за неудобства , приятного пользования "

В итоге - психологический шок и неприкрытый восторг держались несколько дней .

В общем рекомендую данный магазин к сотрудничеству , всех им благ и успехов .

ЗЫ Тем кто из Днепра - в магазине очень много товаров в наличии , если заказали утром , то в 80% случаев сможете забрать заказ в тот же день
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

deserteagle777
Заказывал там же новый стационарный телефон. Заказ приняли и доставили оперативно. Но с гарантией еще не сталкивался ;)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777

была аналогичная история с can-ом , только проблемы были с другими вещами - проц 4770к и карта памяти kingston microsd 64gb,
замена прошла в течении 30-40мин в обоих случаях, мозг никто мне не выносил - сервисники просто сделали свою работу.
цены возможно у них не самые радужные - но гарантия многое решает :up:
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

да CAN.UA вообще порядочек магазин. собирал там комп, все четко, быстро, качественно.
я из Днепра, поэтому конфиг состряпал и сразу приехал забрал. не знаю как там с доставками у них дела.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Всегда покупаю на katran.vn.ua сервисом и ценами доволен тем более я там считаюсь как оптовик и цены мне соответственно ниже.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Тоже приятно удивлен сервисом CAN.UA , отправил бп по гарантии (бабахнул), через неделю перезвонили и отправили новенький бп :up:
Ну а "дешевше" как обычно - второй месяц как отправил видюшку ни ответа ни привета :facepalm:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Приобретал в ЕвроПлюсе в течении месяца два камня i7-4790K, мать Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK и SSD Samsung 840 Pro 128Gb. В общей сложности почти на 17 тысяч. Ничего не могу сказать, кроме того, что парни как всегда - лучшие) Камни приезжали в течении полутора часов после заказа, мать на следующий день (оказалась на удаленном складе). Цены могут быть на 5 баксов выше самых низких по Хотлайну, но там всегда какие-нибудь днища, которых через год не выловить и не найти. Огромное им спасибо за оперативность и готовность пойти навстречу клиенту! :beer:
З.Ы. Для справки - оба камня взяли пятерку без всяческих напрягов. Думал может просто близкий батч, оказалось, что даже не рядом. Везение чистой воды :D
З.З.Ы. Надеюсь, не сочтут за рекламу, что я так часто о них отписываюсь. Просто реально такого отношения к клиентам и к своей работе у нас не встретишь теперь нигде. Собственно всё это подтверждается такими же отзывами на хотлайне и оценкой 92 :super:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

deserteagle777:ЗЫ Тем кто из Днепра - в магазине очень много товаров в наличии , если заказали утром , то в 80% случаев сможете забрать заказ в тот же день

Заказал процессор на днях в 10 часов утра, в 15.30 был уже у меня :up:
suchoverclocker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Заказывал в пятницу в обед сборку компьютера, искал на сегодня же. Сами видите что с курсом - неизвестно было что будет в понедельник.
Среди всех магазинов, только up.kiev.ua смогли собрать все компоненты у себя в офисе день в день. Теперь я счастливый обладатель i5 4670K, ASUS GTX 970, MSI GD65 Gaming, 8 GB DDR3 2133 MHz, WD Black 1TB :super:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Экспериментами с прошивкой BIOS убиваю материнку MSI B75A-G43 - стартует и бесконечная перезагрузка. Еду в Донецк, сервис компьютерного магазина ITBox в магазине BRAIN на Челюскинцев, тоже весь такой наёжился, собрался воевать... Плату приняли, при мне воткнули проц, память, попытались запустить - не работает. Осмотрели под лупой на дефекты, приняли, выдали расписку и пообещали заменить в течении 10 дней. Через 10 дней позвонили и попросили приехать и забрать новую. Приехал, забрал, работает. Плата реально новая, хотя старую можно было восстановить прошивкой BIOS на программаторе. Было это ещё в мирное время, но всё же что сервис, что сам магазин порядочные, спасибо им за свою работу. :up:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Makc1968UA
А когда это вы ездили? Я работал за углом от "Брэйна", и вот фото от конца сентября
спойлер
Зображення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

LostBoy
В ещё мирном 2013-ом. Летом. Даже майдан ещё в проекте не значился, не то что гражданская война...
Довженко
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ах, старые мирные времена...
Відповісти