Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
realism
Member

Повідомлення

У кого какие прогнозы и чего делать, что по чем продавать, когда покупать?

Дефицит видеокарт. Адекватные цены на бу видюхи. по чем брать?

П.3.7, п.3.10 правил в полной мере действуют в данной теме
Востаннє редагувалось 28.09.2015 09:15 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring
ну это твои личные проблемы, кроме тебя не кто так не подумал. Но наблюдать барыг которые "продают" место того что бы продать. Уже смешно
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет. Решил видюху купить. 470 4гб. зашол на амазон сначало абы ознакомится.
https://www.amazon.com/MSI-RADEON-470-G ... ywords=470 коротко 200 баксов и бесплатная доставка. Суппер.

Далее хотлайн шелестим.
http://www.itbox.ua/product/Videokarta_ ... b_GAMING_X в общем ценник от 7000 до 7800, дёшевле только из Польшы. Для примера я кинул среднюю цену и это по курсу 280 баксов. Практически на 2000 грн больше. 200$ там или 280$ здесь. Такая "тема" практически по всей линейке АМД. В общем вместо АМД купил 1060 нвидиа что по цене у нас и у их 200грн. разницы, что еще приемлемо. Всем покупающим желаю широко открывать глаза, так как "у нас" хотят поднять деньжат с майнеров ну и желающих обновится.

Спасибо.

З.Ы. хотя я вот смотрю в польше. Тоже дорого. Где собака зарыта?!?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

З.Ы. хотя я вот смотрю в польше. Тоже дорого. Где собака зарыта?!?
возможно европейские ценники 200 евро, а не 200 баксов. возможно польше не повезло границами,- ушлые ребята из бедной на деньги, но богатой на выдумки, стране украине устраивают сильно завышенные спрос и соотв задирают ценники.
а так все правильно, брать надо то, что дешевле.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

zmax
нет, на самом деле в Европе свои налоги, при покупке там нам не нужно их уплачивать. :)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У неё же рекомендованная цена 169у.е. На 30 меньше чем у 960-той. Т.е. 1050 Ti должна быть дешевле 960-той примерно на 1000 грн.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

VovaII
Рекомендованная цена $149. Более того, одновентиляторные модификации от Гигабайта, Зотака и МСИ продаются по $145. Геминг х - $170. Но только не у наших барыг :gigi:
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Женя уже цены свои назвал viewtopic.php?p=1950128#p1950128" target="_blank

В скроем времени думаю стоит ожидать акционных распродаж GTX 960 в Польше, надо мониторить сайты каждый день - после выхода GTX 1060 6GB, GTX 970 продавали по 1000-1100 злотых вместо 1500!!!

От наших же интернет-магазиновбарыг таких щедрых акций не дождешься...
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

VovaII

Через 2-3 недели будут стоить дешевле 5к грн. Дистрибьюторы не смогли отказать себе в возможности заработать много на семечках.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Наверняка цены не будут держать долго. Если 460=1050 плюс-минус в деньгах и производительности, то 1050ti даже разогнанная не дотягивает до нижних показателей 470. Так что лучше ждать снижения цен на 470е рыксы. На забугорье они уже от 170$.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, спасибо за ответы!
Есть смысл подождать немножко.

Одного, что никак не могу найти. Как она H.265 тянет?


прим.:Своими глазами видел, как 1070 видеоролик 4К в H.265 ускоряет. Видео плавное, и у проца одно ядро(из 4-ех) на 40% загружено. Какая загрузка видяшки при этом была, не знаю.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

що, на Вашу думку, краще: 470/4ГБ чи 1060/3ГБ (за 6к грн в магазинах повно)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Прямо сейчас 1060, на перспективу 470, особенно если дождаться новых ревизий.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Я вот сейчас в Польше и не знаю что привезти,вроде все есть из техники, но может памяти возьму.
Perishko
Junior
Звідки: Запорожье, Мелитополь

Повідомлення

Здравствуйте товарищи, такой вопрос

Собираюсь закупить акции кампании AMD, перед выходом Vega и Zen
Думаю, что пойдут вверх после выхода, а вы как считает? (Знающие люди)

После выхода RX, акции взросли чуть ли не в 2 раза, интересно что будет на сей раз

Зображення

Что по этому думаете?
P.S На ваше мнение, какие еще кампании смогут подняться в этом году?!
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Cтавить на AMD, это все равно что ставить на NaVi :rolleyes:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Perishko:кампании AMD,
Исправь в названии темы кОмпании


Покупай, конечно. И много сразу.
sherlock174
Junior

Повідомлення

Если Zen не выстрелить, то можешь прогореть, хотя мое мнение, что в этом году до 30 долларов поднимутся точно
_SerGe_
Member

Повідомлення

поїзд пішов, треба було рік тому думати, коли вони були по 2$
Perishko
Junior
Звідки: Запорожье, Мелитополь

Повідомлення

_SerGe_:поїзд пішов, треба було рік тому думати, коли вони були по 2$
Ну, а через год будем говорить что "поезд ушел, нужно было год назад по 10$ брать" ну предугадать тяжело, например акции NVIDIA за счёт новых технологий за год, почти в 3-4 раза акции подорожали

Когда-то давно акции AMD были по 90$, 60$ и т.д
ptkovsky
Member

Повідомлення

Причем тут стоимость комплектухи к покупке акций? На стоимость акций влияет маркетинг и хорошие финансовые отчеты.
Відповісти