Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
восемьадынвдурке
Junior

Повідомлення

Vasilis:
wigar:И температура при равном напряжение стала меньше, чую я что или 2.2.3 перекручивал в. или 2.2.2 не докручивает
или жпу деградирует)
максимальная рабочая t полупроводниковых схем составляет 125-130 градусов(с) нагуглил :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

восемьадынвдурке:
Vasilis: или жпу деградирует)
максимальная рабочая t полупроводниковых схем составляет 125-130 градусов(с) нагуглил :)
а что там уже не пишут, что срок работы при такой температуре 8 суток?
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

через 2.2.2 температура скачет как кролик, на 2.2.3 была стабильная но выше температура, поставил память на 1200 температура не изменилась(при 2.2.2). пк рабочий так что хочется немного и в нете полазить, а при макс 300 есть подвисания ютуба, поставил 600 и вроде нормально). Надеюсь в следующем обновление афтобунере исправят возможность настоящей регулировки памяти на некоторых карточках.

кто на каких пулах сидит?)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

wigar

на итзоде немного помайнив свалил, а выплаты ждал несколько месяцев до НГ 2012, потому что администрации пула неинтересно привлекать народ, который хочет выплат мгновенных и им не суждено прыгнуть выше своих жалких 100-200Гх/с.
Хроническая неудача непозволит пулу никогда выйти в бонус, так как накопленные долги лежат мертвым грузом.
За время, пока создавали итзод, создали еще несколько других русских пулов и они выглядят успешнее, уж пальцем в 50-ку тыкать наверное уже банально.
Добавлено через 42 секунды:
восемьадынвдурке

уговорил - 10 дней :laugh:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну с deepbit.net я получил меньше за теже деньги, конечно да, задержка у них есть. Зачисление продлилось 4 часа (в самой системе) а на кошелёк моментально. У меня иглы в одном месте нету и не собираюсь каждый час снимать что то, могу и день-два подождать даже. Хотя скорость пула самая высокая 3750 Gh/s (у дипбит)
<pool.itzod.ru>
0.21072568 BTC/24h

Предсказание дохода
MH/s: 459

<deepbit.net>
PPS: 0.19 BTC/24h


По инфе по их форуму(и на форуме оверов.ру в их теме) они работают не на должников, а на новичков.(а кому должны отдают но медленно, вроде 770бтс должны были осталось 300 отдать, но могу ошибаться)
у 50бтс курс немного по меньше чем у пул.итзод но на прочь отказывается давать норм сложность мне :weep: если все пулы работают 400+ то он до 400 ели доходит, а на сайте и того нету(за час статистики и за 2 часа майнинга). Мучал как гуимайнером, так и диабломайнером :insane:

Какой смысл тогда ити на пул где скорость "пула" выше, а доход тот же?



Осталось 571 блоков до пересчета сложности...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

wigar

в приоритете должна быть реальная скорость на пуле, а не по данным окошка майнера.
а если на 50-ку плохо идут шары, то проблема в провайдере, а не в пуле - у меня на 50-ку шары бегут аж бегом и инвалидов крайне мало.
есть саппорт - он может помочь разобраться в низкой скорости приема шар.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar есть еще проп режим, например у меня в ппс 70копеек, а в проп часто получается 90) но также можно и на неудачу нарваться - тогда будет меньше.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

anatolikostis, переписав хату на кота? :beer:
З.Ы. Щас тоже сменю авку :super:
У меня постоянно проп
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а за кого голосовать, опять бардачка захотелось?
palsw
Junior
Звідки: Украина_Измаил

Повідомлення

anatolikostis
когда стояла win7 x64 пользовался cgminer - не замечал ошибок.Теперь пользуюсь BAMP - и ошибки есть на всех картах.Перегрева нет ,пул использую 50бтц.Стоит вернутся на win7 или это нормальные потери?

ЗображенняЗображення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

palsw
я сейчас одной фермой вынужденно копаю, а не копал давно, поэтому когда на несколько десятков тысяч шар увидел несколько десятков stale был приятно удивлен...
SiaLord
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

мучает только один вопрос выпустит NVIDIA 660 TI и сможет ли она тягатся с радиками ... а то брать 5850 становится все болие стремно ... все на ней кранчат кому не лень ))
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SiaLord:мучает только один вопрос выпустит NVIDIA 660 TI и сможет ли она тягатся с радиками ... а то брать 5850 становится все болие стремно ... все на ней кранчат кому не лень ))
epic fail :facepalm:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

глянул статсы с 50-ки - принятые (недействит.) 35569 (0) :D
говорят -g 1 творит чудеса...
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legioner:anatolikostis, переписав хату на кота? :beer:
З.Ы. Щас тоже сменю авку :super:
У меня постоянно проп
а что за проп режим? :spy:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

кому надо быстрый вывод на приват-вэлкам :beer:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо:кому надо быстрый вывод на приват-вэлкам
обычно после этого растет курс))
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Vasilis
то так получилось
в этот раз не будет роста :D
palsw
Junior
Звідки: Украина_Измаил

Повідомлення

anatolikostis
это в фениксе настраивать ?
Відповісти