GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
Не совсем. Скрин выше снят спустя 40 минут после запуска игры. В основном же играю по 3-4 часа и потребление выше 9 ГБ ОЗУ редко встречал.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc может есть разница сингл и онлайн, незнаю но проблема есть
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
И то, и то было в сингле. Но проблема однозначно есть.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Привет всем.Игра на хдд установлена ,но через час игры на ссд +3 Гб записи ,как это пофиксить без ущерба для базового функционала ?
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

snapdragon999
могу предположить, что идет запись роликов, т.к. ничего подобного замечено не было(но это только предположение)
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

snapdragon999
Ну да,запись роликов скорее всего .
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Как отключить?Вы наверное не поняли ,у меня не место на ссд уходит ,а запись увеличивается write
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:Как отключить?Вы наверное не поняли ,у меня не место на ссд уходит ,а запись увеличивается write
Файл подкачки на SSD расположен?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Muttabor:
snapdragon999:Как отключить?Вы наверное не поняли ,у меня не место на ссд уходит ,а запись увеличивается write
Файл подкачки на SSD расположен?
Автоматически стоит
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если система установлена на SSD диск, то и файл подкачки по умолчанию там же будет. Больше обращений к файлу подкачки - больше записей на SSD.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Muttabor:Если система установлена на SSD диск, то и файл подкачки по умолчанию там же будет. Больше обращений к файлу подкачки - больше записей на SSD.
А если на жеском диске оставить, а на ссд выключить?
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:А если на жеском диске оставить, а на ссд выключить?
Перенос файла подкачки на HDD заметно скажется на быстродействии всей системы, а браузер, ресурсоемкие программы и игры - станут запускаться и загружаться медленнее.
Я бы не сильно переживал по поводу количества записанной информации на SSD. Если диск гигов на 100, то его вполне хватит лет на 5-10, а за это время технологии успеют несколько раз смениться.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Muttabor:
snapdragon999:А если на жеском диске оставить, а на ссд выключить?
Перенос файла подкачки на HDD заметно скажется на быстродействии всей системы, а браузер, ресурсоемкие программы и игры - станут запускаться и загружаться медленнее.
Я бы не сильно переживал по поводу количества записанной информации на SSD. Если диск гигов на 100, то его вполне хватит лет на 5-10, а за это время технологии успеют несколько раз смениться.
TLC kingston 120gb

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 26 секунд:
так что ставить на автомат или вручную диск с и диск д по выбору системы ?диск д это хдд ,диск с это ссд ,как правильно выставить ?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999 я ж тебе уже в личку так рассосолил что дальше некуда :facepalm:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:snapdragon999 я ж тебе уже в личку так рассосолил что дальше некуда :facepalm:
Получается что надо больше оперативки ставить,чтоб не применялся файл подкачки ?
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:
b_andriy:snapdragon999 я ж тебе уже в личку так рассосолил что дальше некуда :facepalm:
Получается что надо больше оперативки ставить,чтоб не применялся файл подкачки ?
Я его отключил. 8гб, на минималках играл
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

AlekseyL:
snapdragon999:
Получается что надо больше оперативки ставить,чтоб не применялся файл подкачки ?
Я его отключил. 8гб, на минималках играл
у меня стало лагать без ФП ,особенно в динамичных сценах

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
не хватает 8 ГБ для этой игры
Востаннє редагувалось 13.02.2017 13:26 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 2 разів.
amakovey
Junior

Повідомлення

помогите пожалуйста. на ютубе полно роликов как на видюхе 5770 игруха идет вполне комфортно.
поставил пиратку и выше 30fps не поднимается. с просадками до 15fps.
при чем без разницы какое разрешение - fullhd или 800х600.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не хватает 8 ГБ для этой игры
у меня племянник играет лицуху на 660ти с 8гб озу с файлом подкачки на жестком системном диске на средневысоких з постоянным 60 фпс (1280 x 1024) при этом игра потребляет около 6гб памяти
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:
AlekseyL:
Я его отключил. 8гб, на минималках играл
у меня стало лагать без ФП ,особенно в динамичных сценах

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
не хватает 8 ГБ для этой игры
Минималки! ! !
Відповісти