GTA 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
Нашел с кем спорить :D этот фахивець со встройкой еще умничает в некоторых темах, ура я нашел одного из тех, кто активно обсуждает каждое новое поколение видях, а сам сидит на встройке :lol:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

funkwish:
snapdragon999:а не высасывай все возможные соки из проца уровня мобильного телефона
Я играю в пару игр от силы ,мне сильно навороченый не надо ,хватает и этого с головой .Сразу все не купишь :)

Freem-freem:b_andriy
Нашел с кем спорить :D этот фахивець со встройкой еще умничает в некоторых темах, ура я нашел одного из тех, кто активно обсуждает каждое новое поколение видях, а сам сидит на встройке :lol:
Уважаемый ,у меня несколько компов ,в том числе с видеокартами (1 из них такой i5 7600k + 1050 ti есть ),они долго у меня не задерживаются ,я их продаю ,этот пока оставил себе ,мучаю .пока не докуплю карту чтоб продать .А вообще хочу 1 себе оставить какой то недорогой ,когда насобираю на сдачу .Я не игроман
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

snapdragon999:Я не игроман
Мазохист, судя по всему, запускать на встройке игры, чтобы потом сотрясать форум вопросами :D
snapdragon999:(1 из них такой i5 7600k + 1050 ti есть ),
спойлер
Зображення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:
snapdragon999:Я не игроман
Мазохист, судя по всему, запускать на встройке игры, чтобы потом сотрясать форум вопросами :D
snapdragon999:(1 из них такой i5 7600k + 1050 ti есть ),
спойлер
Зображення
Слушай а причем тут встройка или не встройка ,а если на не встройке запись на SSD бы шла ?Это не относится к делу .Я поставлю больше оперативки и посмотрю ,будет ли запись на SSD ,надо проверить .
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

snapdragon999:,надо проверить
спойлер
Зображення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:
snapdragon999:,надо проверить
спойлер
Зображення
ты ошибся темой ,тебе в раздел флейм ,там ты в топе
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

snapdragon999
:D ты все не угомонишься, то как девочка пол дня мне в личку пишешь, теперь тут :idea:
спойлер
Зображення
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Реально при чому тут відеокарта, коли людина питає про SSD?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

starpallace долго обьяснять :laugh:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Сегодня применил такие настройки, разрешение 1600x1050, текстуры, вода,качество частиц, шейдеров, травы очень высокое , тени и отражения не трогал, получилось порядка 30fps, загрузка процессора 100%,удалил антивирус нод32 , за час игры 1 гб записи на ssd. И это на i3 6100, hd 530 встроенная графика.
Играть можно без глюков, если не ездить очень быстро на машине, когда очень быстрый движняк, встройка захлебывется.

starpallace:Реально при чому тут відеокарта, коли людина питає про SSD?

по общению в личке с одним из них сложилось такое впечатление что общаешься с гомоклоуном, какие то девочки ему все мерещатся в мужиках, зациклен



Видимо какая то взаимосвязь есть с антивирусом и записью на ссд
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

спойлер
snapdragon999:получилось порядка 30fps
snapdragon999:Играть можно без глюков

:-/
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

funkwish:
спойлер
snapdragon999:получилось порядка 30fps
snapdragon999:Играть можно без глюков

:-/
2 комп стоит i5 7600k + 1050 ti у брата,разница конечно в скорости есть большая ,но картинка не скажу что прям на порядок лучше ,просто быстрее и разрешение чуть выше .
Я не говорю что одинаково ,конечно лучше играть и качественнее ,но и на том железе учитывая стоимость вполне прилично ,если играешь не часто
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

snapdragon999
30 фпс это и есть глюк


snapdragon999:но картинка не скажу что прям на порядок лучше

вы или в очках или солнце с окна в монитор светит, что вы не видите разницы
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

funkwish:snapdragon999
30 фпс это и есть глюк


snapdragon999:но картинка не скажу что прям на порядок лучше

вы или в очках или солнце с окна в монитор светит, что вы не видите разницы
вы или упоротый или читать не хотите что я пишу ?Я сказал что нету разницы или что ?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

До чего народ готов извращаться :rolleyes:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

snapdragon999:упоротый
базарчик фильтруй свой, там за монитором все язык накаченный я смотрю
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

funkwish:
snapdragon999:упоротый
базарчик фильтруй свой, там за монитором все язык накаченный я смотрю
не уважаемый человек ,а почему должна быть большая разница ,если настройки на ультра стоят и там и там ,просто на встройке это примерно 20 фпс на разрешении 1920Х1080 ,а с видеокартой и более мощным процем в несколько раз выше ,но графа то практически та же ,так что мне светит в монитор не пойму ?А если убрать разрешения до 1600 Х 900 или 1600Х1050 то фпс 30 на ультра без теней ,играть можно
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Третий раз уже прохожу сингл, наконец-то почти прошел. Блин, неужели я это сделаю. Я уже молчу о побочках - тут бы основные доделать. Страшно представить, сколько лет я буду Ведьмака проходить...
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Я сделаль!!! Я ее прошел, блин. Начал еще года два назад, на 775 сокете, разрешении 1280х1024 и четырехгиговой GT 630, и вот, наконец-то закончил.

Игра бомба, что сказать. Как будто посмотрел неплохой боевик, поучаствовав в нем.
спойлер
В конце решил грохнуть Тревора, он хоть и ржачный тип, но тварь конченая. Потом пробовал все остальные концовки - блин, Майкла реально жалко было убивать. Тоже не ангел, но его как-то можно понять.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Поздравляю ! :super:
Відповісти