Игры, которые мы ждём

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maliff
Junior

Повідомлення

Risen 3 уже вышел)))) терь ждем darksiders 3 и Dishonored 2 :super: :super:
Stamb
Member

Повідомлення

Також чекаю pes 2015 а то в 14 ціни на трансфери просто не реально малі+ травм ніколи немає і гравці із мячем дуже повільно біжуть. Навіть бадштубер спокійно може догнати волкота чи роналдо(
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Все жду
" target="_blank
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
ее на следующий год перенесли
Maliff
Junior

Повідомлення

prosha_evolist:Freem-freem
ее на следующий год перенесли
Прошу прощения,а вы не в курсе на ПК ее не будут выпускать?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maliff
Платформа: PC PS4 Xbox One
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

МS вообще охренели - Rise of Tomb Raider, будет теперь только Xbox One, эксклюзивом ! :censoured:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Maliff
будут, у меня консоли ежели что нет, продал и больше покупать не хочу, онли PC.
prosha_evolist
да слышал что перенесли, ну ничего страшного, все-таки делает студия что на подобном сетинге собаку съела.
Evaw
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я наверное один жду 2143 :gigi: (хотя и его запорят :pray: )
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Sergey771:МS вообще охренели - Rise of Tomb Raider, будет теперь только Xbox One, эксклюзивом
проснитесь и пойте - экз временный. уже всеми журналистами давно сказано.
http://www.pcgamer.com/2014/08/13/metal ... ed-for-pc/" target="_blank
но больше это жду. если еще HD-коллекцию перенесут на ПК, то мне на год игр точно никаких не надо будет :pray:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21

это говорят только журналисты и это я знаю - из оф. источников пока глухо и зачем ты ссылку, кинул на Metal Gear Solid V :dontknow:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Sergey771
Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью Eurogamer признался, что эксклюзивность будет временной, но не стал вдаваться в подробности.
http://www.polygon.com/2014/8/13/599828 ... mited-time" target="_blank

Добавлено через 56 секунд:
ссылку кинул, ибо жду эту игру, точнее игры, поскольку их две части - пролог Ground Zeroes и полновесная игра Phantom Pain
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Abracadabra: Так вот, журналист перед этим интервью успел пообщаться с CD Projekt RED. Оказывается те были бы непротив увидеть Геральта в роли бойца Mortal Kombat X. В свою очередь Эд Заявил, что он тоже был на презентации Ведьмака 3 и просто восхищён самой игрой, музыкальной темой и самим Геральтом. И поэтому возможность его появления в качестве загружаемого дополнительно бойца не исключена. Дословно:
«Он бы прекрасно вписался. Никогда не говори «никогда».
[/quote]
Там найтвульф на него смахивает
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21
Я про Кодзиму не знаю, но представляю кто он такой в геймдеве. :beer:

Помимо уже отмеченных тобою релизов на ПК нас ждёт похоже перезапуск или новый Сайлент Хилл от Кодзимы и режиссера Гильермо дель Торо.
Да, вот такой поворот. :popcorn:

А в главных ролях (образ ГГ) будет Норман Ридус ("Святые из Бундока", "Ходячие мертвецы", ...)
Вот ролик-замануха:
" target="_blank

Только название почему-то Silent Hills.
Что-то будет интересное видать.

Кстати , в прошлые Сайленты не играл. Просто не играл. Время то не застал. Наверное так.

ЗЫ. Движок наверное будет Fox Engine. Если так, то челюсти будем подбирать. :eek:
Он же вроде очень хорош. Главное, чтоб в руки хорошие попал.
Хотя в Сайленте главное особая атмосфера. Ну и кирпичи...
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Mechanical
ну скажу тебе так - игры весьма и весьма интригующие. сюжет просто бомба, но чтобы его досконально понять, надо прошлые части пройти, ибо они связаны между собой.
на ПК спокойно первые части можно пройти. нету только третьей и четвертой части. порт второй части, Sons of the Liberty отвратительный. MGS1 еще более менее. может в этом свете и HD-коллекцию выпустят вместе с 4-й. хотя 4-ю вряд ли перенесут, ибо по слухам там жесткий договор с Сони.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771

Хоть бы выпустили Rise of Tomb Raider на ПК пораньше.
Мне очень понравилась прошлая часть и жду новую. :up:

И вообще : Ларису Ивановну хочу... :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21
:up:
спасибо обнадежил, но на сколько эта временность растянется :dontknow:

Mechanical

да я ее 3 раза проходил :shuffle:
в новой - обещают более открытый мир и больший упор на лук :super:
:beer:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Sergey771:спасибо обнадежил, но на сколько эта временность растянется
да спасибо, что вообще выходит продолжение. эти ж чудилы типа недовольны продажами оказались (за месяц 3,5 ляма продали, а к концу года около 6 уже взяли) и втирали, что игра провалилась и не принесла прибыль :facepalm:
хотя не пойму в чем TR провалилась - грубо говоря игра стоила на тот момент 60 баксов в первые два месяца. 60 умножаем за 3,5 млн, получаем 210 илн. и то, это ж только коробочные версии, цифру то никто не считал. вообщем бред на бреде :dontknow:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21

хороший понт , дороже денег- как говорят :gigi: (думаю они этим и руководствуются) :-/
P/S :"сейчас наверное по четвертому кругу пройду по Ларке" :laugh:
шо-то играть не во что :shuffle:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Sergey771
главное, пусть нормальная будет и со сложными гробницами, а не то, что в прошлой части. единственная сложная, где надо было ветер использовать, чтобы на платформе вверх подняться. сейчас Underworld играю на шитом ящике (компа нет сейчас), то гробницы и акробатика не чета TR2013 :)
Відповісти