Battlefield 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

The_Io
ну если ты на русских серваках гонял, то естественно. я в основном на немецких играл с постоянным присутствием админов. да и кстати, проблема читеров - это ванильные мапы, поскольку эти идиоты с ЕА дают неделю игры в БФ4 бесплатно. вот детвора регистрирует постоянно новые акки и зажигает
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21
Я уже давно тут писал что приходится играть только на серверах из DLC. Но читеры есть и там. Не те которые делают новые аккаунты, а те которые покупают пачку краденных аккаунтов за копейки и играют пока не забанят.

А эти идиоты с ЕА могли бы делать привязку к железу для своих демок. Я перед покупкой погонял демку чтобы проверить как работает. Ничего в этом плохого нет. Сделали бы привязку, никому из честных игроков это бы не помешало, но часть читеров отсеяло бы.

Кстати, немецкие сервера не панацея. Русские уже давно арендуют немецкие сервера и играют там. Есть очень много серверов где админят те же читеры. Это даже хуже чем когда тебя кикает обиженный админ.
Я пользуюсь плагином для браузера чтобы вносить в черный список сервера. Там можно оставлять комменты которые потом другие пользователи этого плагина увидят. Советую.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

The_Io
я на батлу после офигенных ребалансов давно уже забил, потому к ней возвращаться не планирую. был приличный список серваков (играл с одним нидерландским кланом, ребята во :up: ), то в принципе мне их и хватало за глаза. хотя до этого промышлял на немецких, то опять же - читаки были редко.

и да. я основном подбирал такие, что с правилами. на т.н. No rules серваках играть - это полный северный пушистый. либо на базе вечно прижмут, а команда сидит и с болтовок валит в пустоту под минометным огнем, либо опять же читы. на них последние особенно частые гости в отличие от серверов с "уставом"
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати
спойлер
Зображення
Chester_pl
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

может кому надоело играть. я бы купил можно даже с премом.
volodya81
Member

Повідомлення

Друзья! Интересное интервью с Президентом Батлы " target="_blank
Тут вопросы развития себя как бойца, командной игры, проблем игр серии БФ и т.д.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Х.з. фейк это или очередной слив для фанатов, надеюсь это правда, было бы очень круто :super:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Фигурирует Kiev, что нам подготовили Дайс? :eek: "Operation Revolution" походу TDM, "беркут" против "протестующих". :spy:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

надеюсь, что фейк, ибо покупать очередной мод к БФ3, да еще и по конской цене желания вообще нет
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Geinz21:надеюсь, что фейк, ибо покупать очередной мод к БФ3, да еще и по конской цене желания вообще нет
Вы считаете BF4 модом BF3?
Если DICE запилит игру вообще на новом движке, то первым делом у нас не хватит денег на железо а не на игру :teacher:
ZX
Member

Повідомлення

Geinz21
Такое ощущение что вас кто-то прмя заставляет покупать BF...
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Бойцы! А ну как подскажите как боретесь с летающими праХфесионалами на самолетах, задолбали просто, на картах Навал Страйк не возможно нормально на лодке поплавать, атакуют под углом 45 градусов, сначала пушкой, потом бросают бомбу JDAM, если чуток пропустил секунду и не успел включить активную защиту, убивают с первого захода.
И если глянуть их профиль у всех 140 левел и более 10 тис. убийств на дарналёте. Капец, портят всю малину, а говришь тиме давайте все берем иглу, берите ЛЦУ, всем пофигу...
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

точку В нужно держать и хорошего стрелка на "зене" вот что нужно тиме, а иглой и тем более стингером безнадежное дело :(
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

leniksss:точку В нужно держать и хорошего стрелка на "зене" вот что нужно тиме, а иглой и тем более стингером безнадежное дело :(
если бы в Навал Страйк были бы "зени" то проблем бы не было! :D

Добавлено через 43 минуты 48 секунд:
я имею ввиду мою любимою карту "Затерянные острова", и на "Волнорезе" нету, и на "Спартли" нету, кроме "Мортыры".
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

miroslav_mm:
leniksss:точку В нужно держать и хорошего стрелка на "зене" вот что нужно тиме, а иглой и тем более стингером безнадежное дело :(
если бы в Навал Страйк были бы "зени" то проблем бы не было! :D

Добавлено через 43 минуты 48 секунд:
я имею ввиду мою любимою карту "Затерянные острова", и на "Волнорезе" нету, и на "Спартли" нету, кроме "Мортыры".
ну да на штурме авианосца зенитка есть только на мортире, но на штурме то нет самолетов кроме АС130
volodya81
Member

Повідомлення

Может кто и не знал:
"Секреты на карте Операция "Взаперти" " target="_blank
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Maybe Battlefield 5 announcement teaser? (Casey Al-kaisy: Online Marketing Manager at EA-DICE)
https://twitter.com/AllGamesDelta/statu ... 7483098113" target="_blank
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аттракцион невиданной щедрости от EA!

Бесплатное дополнение Battlefield 4 Dragon’s Teeth

В период с 3 по 10 мая игроки на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, могут бесплатно получить четвертое дополнение к Battlefield 4, “Dragon’s Teeth”.
спойлер
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... gons-teeth
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ок, ждем читеров на 2 из моих любимых карт.

Осталось еще саму игру сделать бесплатной чтобы совсем выгнать всех на новую БФ5 по 60 баксов.
volodya81
Member

Повідомлення

СЛИВ ИНФОРМАЦИИ О BATTLEFIELD 2016 (без шуток)
" target="_blank
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

volodya81
Если так и будет - я только ЗА :super:
Відповісти