Battlefield 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

colour:Здравствуйте

А какое DLC самое крутое? Не могу найти обзор сравнение всех. Нужно что-то на пиратке консоли в магазине купить, чтобы была активность. Вот и хочу dlc взять

желательно маленькое, а то на консоле макс 24 человека :-/
Мне последнее понравилось, в особенности Мгла и Молот.
Fishnya:ох я и званий выхватил за последние 3-4 дня(двойной опыт же)
но пару часов назад БП приказал долго жить, сопровождая всё спецэффектами в виде стрельбы дыма :laugh:
Ого, это что за бп такой?
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Добрый день ! Нужна помощь ! Поставил бф4 и вот такая фигня
спойлер
Зображення
Панкбастер скачал оффсайта все как всегда установил , зашел уже в дислакацию и только экран блым и кроме мыши (курсор) ничего не работает , винда стоит на ссд и от него 100гиг отпилил и туда поставил батлу , полигон работает нормально и сингл пашет , игру обновил и обновления проверил все ок и панбакстер обновил - он высветил , что стоит последняя версия
В инете все говорят что панкбастер ебе.... :weep: в общем беда , дрова правда бэтка стоит , но вчера игра с горем пополам запустилась , а сегодня нет , панкбастер сегодня переустановил
Что посоветуете !
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

в ПБ добавить игру и ещё раз обносвить
volodya81
Member

Повідомлення

Спалили самого подлого статодрочера

" target="_blank
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Gagarin-ace:в ПБ добавить игру и ещё раз обносвить
Не помогло ! Вот видео , удалил и заново поставил и обновил
спойлер
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

переустанови игру, потом закинь бастер в саму игру и от туда добавляй экзешник в панк бастр, и обновляйся, по видео вообще не понятно что ты там чудишь :beer: и смотри батла не долждна стоять на системном диске иначе вида 8-ка может не пустить файлы на системный диск), такое бывает
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

L E V:переустанови игру, потом закинь бастер в саму игру и от туда добавляй экзешник в панк бастр, и обновляйся, по видео вообще не понятно что ты там чудишь :beer: и смотри батла не долждна стоять на системном диске иначе вида 8-ка может не пустить файлы на системный диск), такое бывает
В смысле удалить и заново скачать ? Наверное и винду переустановлю , больше года уже стоит , может гадость какая мешает ! Было уже так БФ 3

ПБ кинуть в корень
спойлер
Зображення
или вот сюда
спойлер
Зображення
Добавлено через 19 минут 37 секунд:
И при установке игры когда просит установить PB не соглашаться на его установку - правильно !
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Доброго утра всем ! Кто знает есть ли разница , если редакция немецкая БФ4 , в низу в батлоге ведь можно будет переключится на смену языка или надо будет что то докачивать , какой то руссификатор?
Выкидывало меня с игры наверное по тому , что не были установлены дополнения , винду переустановил , дополнения скачиваются
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

в батл логе можно изменить язык а вот для игры надо будет качать русификатор)
nisendil
Member

Повідомлення

всем привет, такой вопрос - это у меня траблы с ссд или что то случилось с игрой после какого-то патча? Заметил что при загрузке идет подгрузка текстур на карте в течение 10-20 секунд) карты вроде грузятся с той же скоростью, но эта подгрузка... вымораживает :(
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

nisendil:всем привет, такой вопрос - это у меня траблы с ссд или что то случилось с игрой после какого-то патча? Заметил что при загрузке идет подгрузка текстур на карте в течение 10-20 секунд) карты вроде грузятся с той же скоростью, но эта подгрузка... вымораживает :(
аналогично, только у меня обычный ХДД, игра загружается, реснулся, и еще 10-20сек. подгрузка идет, ничего такого, мелочь.

П.С. Сегодня-завтра весенний патч! :super:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

miroslav_mm:
П.С. Сегодня-завтра весенний патч! :super:
miroslav, очень ждете патч?
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

leniksss:
miroslav_mm:
П.С. Сегодня-завтра весенний патч! :super:
miroslav, очень ждете патч?
люблю разнообразие, новые стволы обещают, карта сообщества, может неткод в очередной раз подправят.

П.С. кстати заметил, что лучше играть на Germany серверах даже если у них пинг 30-40 чем на русских с пингом 10-20. :-/
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

miroslav_mm: люблю разнообразие, новые стволы обещают, карта сообщества, может неткод в очередной раз подправят.
насчет новых стволов согласен :up: интересно с чем-то новым побегать, а вот неткод :think: как по мне лучше всего он работал после зимнего патча :teacher: и вообще зимний патч самый удачный был! Игра шла плавно и без "траблов" а вот что разрабы накрутили в весеннем патче не знаю, но игра иногда тормозит ужасно :down:
miroslav_mm: П.С. кстати заметил, что лучше играть на Germany серверах даже если у них пинг 30-40 чем на русских с пингом 10-20. :-/
почему?
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

leniksss:
miroslav_mm: П.С. кстати заметил, что лучше играть на Germany серверах даже если у них пинг 30-40 чем на русских с пингом 10-20. :-/
почему?
х.з. оборудование может лучше, но на своей практике понял что низкий пинг не означает стабильный неткод, на русских серваках меня на углом убивают в 2-3 раза чаще чем на иностранных. "Совпадение? Не думаю" (с) :D

А вот и список изменений:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru ... atch-2015/" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

miroslav_mm
в принципе согласен, пинг - не показатель стабильности и отклика низкого.
зависит всё от конкретного сервака.

ps можно как-то батлскрин вывести на телефон? не на планшет, второй монитор, а именно на трубу?

ну и да, двойной ускоритель работает. ставьте сверху +200% и рубите опыт :super:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Fishnya
у меня +200% штук 10 только, зато +25% - около 150штук. :D

Добавлено через 5 минут 20 секунд:
Fishnya: ps можно как-то батлскрин вывести на телефон? не на планшет, второй монитор, а именно на трубу?
какой телефон? Если андроид, можно попробовать в build.prop поменять параметр

build.characteristics на tablet (планшет), другие варианты phablet, phone, default.
Рут обезательный, после смены перезагрузить девайс.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

miroslav_mm
нет, яблоко :laugh:

ускорители уже позаканчивались, меньше 100 штук осталось
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

miroslav_mm: х.з. оборудование может лучше, но на своей практике понял что низкий пинг не означает стабильный неткод, на русских серваках меня на углом убивают в 2-3 раза чаще чем на иностранных. "Совпадение? Не думаю" (с) :D
Я уже и забыл про такое, как убийство за углом
может русские лучше умеют пули закручивать, как в фильме "Особо опасен" :gigi:
miroslav_mm: А вот и список изменений:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru ... atch-2015/" target="_blank
написано красиво, но как будет на деле :think:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

leniksss: Я уже и забыл про такое, как убийство за углом
может русские лучше умеют пули закручивать, как в фильме "Особо опасен" :gigi:
ага, походу да. :D
leniksss:
miroslav_mm: А вот и список изменений:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru ... atch-2015/" target="_blank
написано красиво, но как будет на деле :think:
да как всегда после каждого патча, сначала все обсирают что все испортили, что больше никто в неё играть не будет, что оружие стреляет теперь непонятно как, итд.итп. а через недельку все забудут и будут дальше радостные рубиться, все что не делается все к лучшему!
Відповісти