Project CARS

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:видосик с пкарс 2 :pray:

с 1й минуты, новые текстурки :up:
Шо там по погоде? B-)
Метель на Брендс Хэтч завезли. :jump:
... и текстурки под разрешение 12К :lamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
угу, надо бы к осени систему полностью перебрать :-/
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Martix:
prosha_evolist:Та не пошла она мне что-то
Мне она раза с третьего а то и с четвертого зашла, очень долго настраивал под себя, по началу вообще плевался и не понимал за что ее любят, подход нужен просто разительно другой (это секта :gigi: ). ИМХО асетто ближе к реальным ощущениям от вождения, рКАРС это больше шоу - очень приятно ехать, ловить машину, чувствовать каждую "кочку", а асетто это не шоу а техника, просто старый добрый симулятор одним словом, хотя и пкарс не аркада, но асетто, если хорошенько копнуть, намного взрослей, в пкарс едешь и думаешь о своих ощущениях, и как ты куто там или там прошел, а в асетто все на автомате, думаешь только о скорости, и траектории, а степень не крутости понятна только на финише :gigi: . При этом в асетто, если все правильно настроит кайфово ехать даже на абарте, когда едешь и думаешь что лучше на этом авто просто нельзя тут проехать, а потом оказывается что можно, даже на две-три секунды :laugh: . А дрифт на МОМО - "это как любовь в резинке - движения есть а толку нет"© надо 900(540) градусов и clutch :learn:
В Асетто Корса вообще не думаешь о траектории - всё прощается вялой реакцией машины и вообще - достаточно вызубрить скорость вхождения в 2-3 самых сложных поворотов на трассе и в Асетте едешь и спишь. Скучновато. Да и боты хуже чем в пКарс.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

и текстурки под разрешение 12К
ага,зная этих наркоманов, что они сделали с первой частью, теперь же, предопложу, что в фулл хд игра будет выглядеть так ,как будто разрешение 1280х720. Судя по видео, он продолжают заниматься графодроч.....вом. Выйдет симулятор скриншота 2 и не более. :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:
:beer:
pCars2 будет прощать шалости в отличие от pCars1.
С новым физ.движком будет преступлением не купить у ФИА лицензию на Оунипохия и Коль де Туриньи. B-)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Steam скидка 80%
Project Cars Game of the Year Edition $10.52 USD

Наверное, возьму. До 2 еще долго, а потом баги будут.

Хоть будет во что раз в месяц на пк в онлайн погонять. Хотя гражданских тачек мало, что капец :weep:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил пк по скидке.

Как там войти в онлайн гонку? Нет ни времени отсчета до начала гонки, ни кнопки "начать гонку". В основном все пустое 0/12 и т д.

Зашел в пару комнат - гонки нет. Все тупо ездят по кругу и все :(


Опасные там люди в онлайне. У них прямой стиль. Берут машину по круче и едут быстро по прямой, вылетая в повороте. Потом возвращаются на дорогу и все повторяется снова. :)

Удивила трасса Сан-Франциско. Это же сколько они ее моделировали.


Надеюсь, что в 2 части физика будет лучше. А то машины трясутся и заносятся как желе на тарелке. И на дорогах мало неровностей. Прямо идеальные. Геймпад почти не трясет (вибрацию увеличил)

А еще с Дуал шока 4 тяжеловато играть. У него малый ход стиков и машины иногда очень резко реагируют. Дуалшок 3 не завелся на 10-ке
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
в онлайне есть и трек дни и типа соревнований в которых есть практика, квалы и сама гонка, еще на стадии практики\квалы ясно какие у тебя соперники, я где-то пол года в онлайне не катал, но раньше было норм, редко встречались
Берут машину по круче и едут быстро по прямой, вылетая в повороте.
Частенько были хорошие замесы в зеленом аду на трек днях, со стартом\финишем в несколько кузовов
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я пока за 1й день владения лицензией ни в 1 гонку онлайн не смог погонять.

только и вижу:
xxx вошел в сессию
xxx вышел из сессии.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
там же видно в списке сколько людей, заходи там где хотя бы 5-7 есть

Отправлено спустя 25 секунд:
а то что заходят-выходят это нормально
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Чем лобби отличается от гонки?

Я зашел пару раз, где было 6-9 людей. Минут 5 ждал. гонки нет
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
а ты в саму гонку (боксы) заходил?
нажимаешь сюда, и тебя закинет в гонку, время практик\квал\гонки показано в лобби
спойлер
Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
Я нажимал туда. Там бесконечные квалификации :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
там где написано "10 laрs" на моем скрине, показывает сколько будут квалификации по времени, советую квалы около 20-30 минут, ибо минут 5-7 уйдет на привыкнуть к тачке\трассе и настроить, потом 1-2 круга разогрева и потом фулл навал (а можно же ошибку совершить, или кто то помешает) у меня так часто в результате выходил или 1 быстрый (нормальный) круг или вообще без нормального результата
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
Мне 20-30 минут гонок в неделю хватит. А тут квалификация столько.

Я хотел как в ГТ: 2-5 минут погонял на разогрев и квалификацию, а потом быстро сразу гонка на 3-6 кругов и ок.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
ну я писал почему короткая квала это не удобно, видел пару раз квалы по 5-7 мин, но то такое...
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А что там за надпись сверху: 90 чего-то там до старта?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
то как только создается сессия, идет время что бы народ собрался, можно проголосовать и оно проигнорируется, если катка уже началась то оно неактуально
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Сегодня, наконец-то попал в гонку. оставил на ожидании копм, чтобы прошла квалификация. Стартовал 28. На старте некоторые машины стояли друг на друге.

В итоге многих на старте развернуло, протаранило. Первый километр трассы был как после войны. Многие валялись поперек трассы. А я после первого км получил повреждения пока проехал поле боя (машина постоянно поворачивала) и поехал в питстопы. Приехал последним - 12. Остальные не выжили после старта и первого круга.

На квалификации 2 раза заезжал на питстоп, чтобы починить машину. Сзади вся раздолбана была. Профи догнали.

Столько ожидания, чтобы потом нубы все испортили - нафиг.


У меня в основном проблема с торможением. Не привык после других гонок.


Заметил, что даже на 80 fps иногда картинка замирает и как бы стопорится.
Відповісти