Project CARS

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

в соседней теме выкладывают "красивые" скрины, вот мои
сорри за расширение, они старые, фоторежим использовал чисто что бы повернуть камеру
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
когда буду катать - наклепаю новых :)

Отправлено спустя 57 секунд:
это графоний не на ультра
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ультра (кроме сглаживания) не в фоторежиме:

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
что это за трасса? не помню нигде такой заборчик
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
Не знаю. Я пк отъездил 6-7 заездов и все
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

вот вам немного :gigi: всеми любимой трассы+пара бмв
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:обнаружил для себя лютейший аппарат - Ford Mustang Cobra SCCA TransAm
управление, держак, тормоза, двигатель просто огонь
из минусов - плохой обзор и на прямых не хватает 6й передачи

Nordschleife (06:53:006)
Погонял на этой машине - прикольно но хуже GT40 , под себя ни баланс не смог настроить ни тормоза. :(
Ехать по рельсам на такой машине мне не интересно.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
я на Ford MkIV обкатал все трассы кроме ажура, он вроде не держаковый, но через 5-7 трасс привыкаешь и нормально едешь
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Начал обкатывать пагани, попробовал Zonda Cinque Roadster
после форда обзор :up:
Машина очень классная, дает удовольствие, очень сбалансированы характеристики, только мне чуть тормозов не хватает
отлично рулится, после изменения настройки блокировки диффа очень заметно на управлении, повороты можно ехать в легком заносе, при этом ее легко выровнять
Ну и ко всему просто шикарнейший ее вид, особенно сзади :lick:
спойлер
20170110180218_1.jpg
20170110180232_1.jpg
20170110180238_1.jpg
20170110180306_1.jpg
20170110180315_1.jpg

:mad: что это с фотками, фикс
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 10.01.2017 19:02 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

дел
Востаннє редагувалось 10.01.2017 19:02 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 2 разів.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

дел
hummer-sb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Последнее время кайфую от старичка, во истину садо-фан мобиль. :D

ЗображенняЗображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

видосик с пкарс 2 :pray:

с 1й минуты, новые текстурки :up:
Шо там по погоде? B-)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolistХоть мой пкарс уже и окупился, но на второй донатить нет ни времени ни желания. Текстурки это круто, машинки и трассы, но что нового принесет игра в плане геймплея? Снег и ралли - да, интересно, но какова будет реализация и подход к потребителю, а как-же осталньое? Как впомню тест П-карс - сразу желание отпадает - настроят подвеску, управляемость фидбек, только начнешь кайфовать, а потом введут новые покрышки и все слетит к чертям, и давай по новой, сидишь на тем пкарсом над каждым билдом и изучаешь новые баги. Понятное дело это бетатест, но он длился для меня года три, я устал, у кого есть много времени и нервов- дерзайте, а я вторую часть куплю после релиза, возможно... :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Я предзаказ оформлю, но сейчас для бетки дороговато и у меня нету времени :(
мне просто хочется новые покатушки с новыми тачками\трассами, ну и писькомерялка временами круга :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
Ну так купи ассетто, там комунити больше, и в целом ИМХО она лучше, тачки и трассы аутентичней, просто выключи помощники тут и там и покатай несколько дней, привыкни. Я еще в Content Manager для ассетто задонатил - просто великолепный интерфейс, с решетками, настройками и понятным русским интерфейсом. А джапанс пак это вообще улет :super:, мне он из всех больше всего нравится, ну и первый порше :up: А у пкарса платных ДЛЦ которые мне хотелось бы купить особо то и нет, а что есть уже давно куплено и забыло, видать я во время теста еще наигрался :shuffle:
ПС: Пкрас во время теста был для меня более интересен, после релиза мне показалось что его упростили, сделал управление острей, тачки жестче, корректировки облегчили, можно ехать по California Highway особо не напрягаясь, наделать кучу ошибок и при этом проехать чисто, а раньше, на лотусе 49, нажал газ в пол и разворот, перетормозил, не скорректировал вовремя - до свидания, а сейчас - попса. Да, по началу кажется что асетто проще, но это пока не едешь на время, когда начинаешь - понимаешь что просто плетешься и нужна не абы какая техника чтоб ехать также как в пкарс.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Та не пошла она мне что-то, хотя дрифт катал долго, но понаваливав на карте по полированному бетону (бочком почти всю трассу) :gigi: понял что надо рулежка от ассетты, работа газом от пкарса. Пкарс как то по ближе что-ли :shuffle: да и во второй будет по идее куча тачек, где-бы столько времени взять что бы все тачки на всех трассах обкатать :gigi: я то в 1й всего пару производителей полностью обкатал

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
сказали что переделали систему покрышек - посмотрим
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist:Та не пошла она мне что-то
Мне она раза с третьего а то и с четвертого зашла, очень долго настраивал под себя, по началу вообще плевался и не понимал за что ее любят, подход нужен просто разительно другой (это секта :gigi: ). ИМХО асетто ближе к реальным ощущениям от вождения, рКАРС это больше шоу - очень приятно ехать, ловить машину, чувствовать каждую "кочку", а асетто это не шоу а техника, просто старый добрый симулятор одним словом, хотя и пкарс не аркада, но асетто, если хорошенько копнуть, намного взрослей, в пкарс едешь и думаешь о своих ощущениях, и как ты куто там или там прошел, а в асетто все на автомате, думаешь только о скорости, и траектории, а степень не крутости понятна только на финише :gigi: . При этом в асетто, если все правильно настроит кайфово ехать даже на абарте, когда едешь и думаешь что лучше на этом авто просто нельзя тут проехать, а потом оказывается что можно, даже на две-три секунды :laugh: . А дрифт на МОМО - "это как любовь в резинке - движения есть а толку нет"© надо 900(540) градусов и clutch :learn:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
надо 900(540) градусов и clutch
увы дороговато и пока не совсем целесообразно
я от ассетты не плююсь, она норм (один круг в аду на е30 таки ж проехал :gigi: ), но мне не пошла
рКАРС это больше шоу - очень приятно ехать, ловить машину, чувствовать каждую "кочку"
прям все для меня :D
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist:прям все для меня
Но ложка дегтя - пройди так эффектно боком как в асетто - не? :gigi: физика в пкарс реализована как-то убого, вроде как и управление норм, а то что в реале в стоке едет боком без проблем в пкарс не едет даже с кастомными настройками :facepalm: В аду в пкарс добивало когда на 124 мерсе держал тапку в пол на 140км\ч и на кочке на прямике развернуло - это просто лол :tomat: Как я по улице в ИРЛ езжу? :horror:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
да, бокоходство биг трабл ин пкарс :( хотя на дрифтовой мазде как будто многое по другому, но рулежка на ней резкая, не такая плавная как в ассетте, что-бы я не крутил в настройках
Відповісти