Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Corey666:Inside - вчера прошел, очень атмосферный платформер с очень необычной концовкой
там их вообще то две (конечно - вторую с натяжкой можно таковой назвать)
P/S: отличная конечно - игра :up:
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Спасибо посмотрел, но ничего интересного не увидел)
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Онлайн:
CS:GO
GTA V Online

Сингл:
Everlasting Summer
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Все через стим.
КСГО катаю постоянно, добавляйтесь shounan_bousouzoku :beer:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Взялся переиграть COD Adwanced warfare. Сингл считаю один из крутейших калов после MW и MW 2. Очень разнообразный и атмосферный. И с сюжетом вроде порядок. Прыжки по крышам автобусов, управление танком и боевым экзоскилетом! Круть! Стариной тряхну! 120-144 фпс на всех ультрах.
После AW последний кал - реальный кал! Хорошо что не купил!
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

konb999, наверное, всё же правильнее будет называть Call Of Duty "Код" или "колда". Так и понятнее, и отличить от слова "кал" можно!))
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran:konb999, наверное, всё же правильнее будет называть Call Of Duty "Код" или "колда". Так и понятнее, и отличить от слова "кал" можно!))
я считаю, что последний cod реальный КАЛ, по этому и называю в соответствии ;)
:D
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Грузовички завезли :shuffle:
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Euro Truck Simulator 2
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сегодня думаю хитмана в Стиме куплю, кажется 650 рос рублей за все 6 эпизодов
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел, еще в прошлом году, Batman: Arkham Knight - шикарное завершение трилогии c отличным сюжетом и огромным игровым миром.
Приступил к Witcher 3 :)
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Захотите поиграть в Titan Quest Anniversary на экране с большим разрешением - вас ждет мыло :gigi:
Я вот захотел на Surface Pro 4 сыграть, а тут такое (в окне, чтобы не пропадал курсор) :
Безымянный.jpg
_SerGe_
Member

Повідомлення

що є достойного з РТС, бажано глобальне? TW не цікавить.
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Diablo II LOD v1.13
Disciples II - карта Defeated 2
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Da__rk
это ж вроде рпг
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Freem-freem
Это я не человеку отвечал, а просто написал во что сейчас бегаю.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Давно у меня так пукан не пригорал. После первого вечера думал даже удалить, но на следующий день решил дать второй шанс. Главное разобраться в недружелюбной механике игры и она затягивает. Умеют же японцы создавать отличную атмосферу и геймплей, что для меня является главными критерием качества игры, и тогда закрываешь глаза на устаревший графон и т.д.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_SerGe_:що є достойного з РТС
Самому интересно, но на другой платформе. имхо но в тв глобалка ничего так. И есть ли что лучше ну или так же :dontknow:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar:Захотите поиграть в Titan Quest Anniversary на экране с большим разрешением - вас ждет мыло
Как-то наивно ждать от хорошей старой игры современных текстур. Тем более, и более новая Wasteland 2 при таком приближении не может похвастаться нормальными текстурами.

Хочу похвалить Хитмен 2016. Купил начальный пак еще где-то полгода назад, но производительность, искусственно урезанные текстуры в зависимости от системы и мрачная атмосфера Парижа и начальных уровней не понравилась. Недавно докупил полный пак и теперь просто брожу по солнечной Сапиенсе и наслаждаюсь видами и возможностями устранить жертву различными способами.

Разработчики достаточно быстро сделали возможность выставлять текстуры с полным разрешением вне зависимости от системных данных, новая видеокарта сняла проблемы с производительностью, а SSAA обеспечивает шикарное честное сглаживание, а не постобработку.

В Оригине по скидке взял последний Need For Speed и очень разочарован. Машины управляются чуть получше беременных коров, АА нет, видеовставки по длительности больше, чем сама гонка. Короче, на очень большого любителя. Лучше уж NFS Underground перепройти.

После пройденых месяц назад Far Cry 3 и 4 наконец-то взломанный Primal полный шлак.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Wonderboy:наконец-то взломанный Primal полный шлак.
Не знал что уже, но даже покупать не хотелось, сам сетинг не понравился.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Wonderboy
Согласен, не будь это Anniversary. Тем более разработчики сами заявляли об адаптации для больших экранов, выходит наврали чуток
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy:Хочу похвалить Хитмен 2016. Купил начальный пак
купил полный, пока в предвкушении, нет времени, но Хитмана люблю с первой части, с минимальных настроек, с самого низкого разрешения при фпс 25
Wonderboy:В Оригине по скидке взял последний Need For Speed и очень разочарован.
я брал в аренду на 10 часов, поиграл 2 часа и удалил, графика, управление, заставки, всё ацтой, хотя кому то нравится
StingerYar:разработчики сами заявляли об адаптации для больших экранов, выходит наврали чуток
как всегда, как и все 99%

Уже неделю залипаю в The Long Dark, шикааарно, ну нравятся мне выживалки)
Відповісти