Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

dimon2277 а что там за концовка? ничего необычного, сделал вид как будто помер чтоб не доставали.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

rage11
нафига ты спойлишь?
А тем временем я еще часика 4 наиграл в shadow of mordor прямо заставлял себя на геймпаде, убрал чувствительность прицела и о чудо, все замечательно, даже привык уже к геймпаду :up:
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11
Не ожидал нарваться на спойлер здесь. :(
Как раз прохожу Batman AK.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Сейчас на ютубе идет трансляция геймплея готовящейся к выходу THE LAST GUARDIAN. :up:
Игру ждут уже почти 10 лет...
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dimon2277:
konb999:Freem-freem
тож тащусь от него. Три первые части проходил уже по несколько раз, вот и до рыцаря дошел. Покупал предзаказом с сезонным пропуском. Вообще ждал сильно игру.
только закончил последнюю часть...концовка...честно я а :eek:
теперь бы игру про красного капюшона пускай пилят)) :super:
А что с новыми частями бэтмэна? Будет продолжение?
Очень надеюсь. Но мне больше всего понравилась origin. Она такая яркая, да и там больше боёв, чем стелса и загадок, более динамичная.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

konb999:
dimon2277: только закончил последнюю часть...концовка...честно я а :eek:
теперь бы игру про красного капюшона пускай пилят)) :super:
А что с новыми частями бэтмэна? Будет продолжение?
Очень надеюсь. Но мне больше всего понравилась origin. Она такая яркая, да и там больше боёв, чем стелса и загадок, более динамичная.
якобы это последняя игра про бэтмена....да и концовка сама за себя говорит(
а я как раз origin не проходил...надо бы заняться этим делом
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dimon2277
я тебе по доброму завидую. Ориджин она другая. На нее критики гонят, но она мне понравилась больше всех. Чисто файтинг. Очень динамичный, сочный и красочный
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Любителям Commandos и Desperados рекомендую новинку Shadow Tactics - Blades of the Shogun :super:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

konb999:dimon2277
я тебе по доброму завидую. Ориджин она другая. На нее критики гонят, но она мне понравилась больше всех. Чисто файтинг. Очень динамичный, сочный и красочный
там же ш разрабы другие)
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Дважды начинал проходить ГТА 5 и Ведьмак 3, но как-то все никак. Сейчас играю в фифа 17 и вот начал еще в Блесс онлайн.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Каждому своё, я ни одного ведьмака не прошёл, но тем не менее считаю что игра достойна раз нравится многим людям, а вот атсасин редкое распиаренное лайно, хотя тоже нравится очень многим :gigi:

Кстати, гта шикарна, если не сюжет то чисто гемплей, приятная стрельба, управление и графика, хотя и с сюжетом проблем нет, там же есть олень, дибил и негр. Говорят негры сейчас в моде :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кстати, кстати, пересматриваю сейчас Доктора Хауса и там негр был до того как это стало мейнстримом :lol:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Inspiring
Я считаю третьего Ведьмака шедевром, как и пятую ГТА, просто я в принципе очень мало игр прошел хотя бы на 50%)) Игра может быть прекрасной, но мне просто надоедает играть)))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
ты думаешь тут многие прошли Ведьмака? Я сам обе игры (гта5 и ведьмак3) считаю шедеврами, но в ведьмака наиграл часов 60, но даже до 15 уровня не прокачался :super:
docent2008
Member

Повідомлення

Не так давно EVE Online зробили безкоштовною.
Тиждень тому встановив.
Безкоштовного там максимум 2/10 але нічого так, гра затягує.
Є українська спільнота де тепло прийняли.
Зараз кожен день подарунки дають за вхід, вчора перший дали - камуфляжі на кораблі.
Нормальна гра як на мене.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посоветуйте рпг в стиле первых фоллычей. Не так давно играл Wasteland 2. Очень понравилось. Хочется еще.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Panasi, я почти прошел одну Action-RPG, правда не типа фоллыча, но всё же - Dragons Dogma Dark Arisen.
Очень классная игра, хоть и времён PS3. Если бы она изначально вышла на PS4 - был бы реальный конкурент Ведьмаку 3 :)
А типа фоллычей вроде и нет ничего, кроме Wasteland 2. Мне он не понравился - сделано всё слишком криво, дёшево, без души.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Panasi, Arcanum пробовал? ;) ...Это от тех же разрабов.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran
Давным-давно играл, но так и не прошел. Хочется чего-то подобного, но не настолько олдфагового. Еще помню была игра Солдаты Анархии, по духу напоминала фоллыч.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Panasi, тогда твой выбор - UnderRail. Очень хвалят эту игру, но там так и нет русского языка. Поэтому лично мне она недоступна. Вообще же, это от фаната Фолла - фанатам Фолла. По крайней мере, так позиционируется.
http://store.steampowered.com/app/250520/
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inside - вчера прошел, очень атмосферный платформер с очень необычной концовкой.
Witcher 2 - начал её прохождение еще прошлой зимой, но после поломки видеокарты, пришлось забросить. После установки 10-ки сохранения ушли в небытие...
Проходить её заново как-то сильного желания не было (да и времени), решил посмотреть на ютубе во время работы) Шикарный сюжет, очень достойная интерпретация саги.
После прохождения Batman AK приступлю к 3-му Ведьмаку :D
Відповісти