Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn:Пулей громко, глушители быстро кончаются, та и иногда поговорить с ним хочется, типа де сокровища и тд. Странно что с обескураженным противником делать ничего нельзя. Приходится пинать ногами чтобы он проснулся, и как проснется зарезать его
Да эвакуируй на базу его, и делов-то. И трупа нет, и за 35-40 метров уже не реагируют на хлопок. А так еще и специалистом может оказаться
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну не все под открытым небом это раз, а во вторых иногда происходит такое: "Какого то бедолагу унесло на воздушном шаре, поднимай тревогу" :laugh:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

берешь Квайет или Пса и отдаешь им команды. А то, что поднимают тревогу, так нужно хоть иногда в айдроид смотреть, там по каждому блокпосту показано, на то что больше реагируют вражины
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я ток начал, пес щенком бегает пока :(
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

тогда усыпляй их Афганской колыбельной, спят как милые)
Я в начале просто лупил по копчику и они так и валялись на земле, всякий мусор фултоном тянуть на Outer Heaven не очень хотелось.
Ну, а дальше появились напарники. А сейчас некоторые вражины сами сдаются, стоит перед ними в коробке показатся)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я эту дебильную коробку вообще не понимаю. Это каким надо быть олигофреном, чтобы в упор не замечать появившуюся из ниоткуда коробку. Неспортивно и неестественно, короче. Проще привлечь их внимание щелчками и за углом тихо удавить.
Samilo:всякий мусор фултоном тянуть на Outer Heaven не очень хотелось.
Мусор или не мусор, в начале игры ты все равно не поймешь - бинокль не усовершенствован. А набирать людей на базу и увеличивать уровень подразделений надо. Тем более, потом все равно хУдшая солдатня увольняется при наборе более толковых. Я второй раз игру прошел 2 недели назад, не спорь со мной )))
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Wonderboy
не очень то они и увольняются. А персонал набирал с помощью желтых внешних заданий, ну + выполнение заданий на ранг S.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samilo
если под конец игры эвакуировать только скиловых бойцов, то при условии полностью забитых отрядов на базе увольняются еще как.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

этот фантом пейн игра сложная или то я рак? У меня все дальше и дальше выполненная миссия вызывает чувство оргазма после мучений.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maxn: У меня все дальше и дальше выполненная миссия вызывает чувство оргазма после мучений
дык : так в природе - заложено :gigi:
Востаннє редагувалось 28.02.2017 20:47 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
Ну хрен его знает, но я в вполне проходил без всяких трейнеров
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

та не, без тренеров то понятно. Но я пока за 10 попыток всю базу не оббегаю, не по отмечаю всех врагов....... Пока вертолет не сядет на взлетную площадку чтобы его артиллерией с базы можно было убить. Вообщем мне нравится, но чувствую что я на пределе :laugh: :laugh: Из неприятного в игре отмечу гемор с персоналом на базе, куча окон, ниче не понятно кто все эти люди и зачем про них так много информации и настроек если они сами все распределяются куда надо по своим навыкам. Формирование отряда для внешнего задания тоже как меню китайского телефона. Выбираешь задание, отряд для него, в этом отряде никого нету. но можно добрать людей, но снова же кто эти люди, вдруг я их отрываю от каких-то разработок и тд. Нельзя было просто написать "надо для задания 6 человек у вас есть 8"
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
Игра недоделана, но насчет вертолета я че-то не понял. Ну да ладно. Людей распределить - пару клавиш нажать, не надо выдумывать сложности на ровном месте. Если уж на то пошло, то во всех играх механику начинаешь понимать, если в них играть. Может, хватит сопли пускать а просто начать вживаться в игру?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Когда вражеский вертик делает облет, а потом садится на парковку. Его можно уничтожить артилерией с базы. :rotate:
Игра недоделана
что в ней не доделанного?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy:Игра недоделана
если тихонько и по сути; это основоположник - жанра стелс (хоть: адекватный стелс и ушел дальше + результативнее) :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
maxn:что в ней не доделанного?
да ничего!,* просто человек не играл в источники,. ;)
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Child of Light - прикольный платформер, с интересной боевой системой и сказочной атмосферой.
А еще неплохой способ убедить вашу девушку, что компьютерные игры интересны :gigi:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mass Effect 2 прошел, всем советую. :shuffle:
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот решил добраться до DLC из Ведьмака: Дикая охота. Добью каменное сердце и да здравствует "Кровь и Вино".
Каменное сердце шикарное дополнение, могу поспорить что второе будет еще лучше! Цаплей клянусь!
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет. :up:

Только что прошёл последнее дополнение к Homefront: The Revolution .
Да, именно к этой игре.

Многие обозреватели разрывали её на куски в своих рецензиях. Оценки были очень низкие, информации по ней мало и по сей день. :dontknow:
Такое ощущение, что люди не играют в неё и прошли мимо.
И зря они так сделали. ;)
Я купил её на распродаже и решил поиграть. В итоге я прошел её залпом и хотел ещё. :gamer:
Хорошо, что разработчики выпустили три сюжетные дополнения. Они вообще отличные получились. :super:

Может на старте и были проблемы технического плана, но сейчас всё более-менее нормально.

Тут вам и хорошая картинка, и приятная музыка. :rotate:
Хорошая боёвка + звук делают бои сочными, динамичными и захватывающими. :super:
Оружие классно реализовано. Его можно модифицировать на лету примерно как в Crysis.
Отличная локализация. Голоса подобраны круто.
Актёры выдерживают интонацию и вообще видно, что стараются передать эмоции. Маты в игре есть и они тут к месту. Всё выдержано супер по этой части.

Ладно, я не умею писать обзоров, а лишь советую вам поиграть в эту игру. Она оказалась недооценённой и многие её пропустили по этой причине.
Попробуйте сами составить своё мнение.

Конечно в игре имеются свои условности, заимствование чужих идей и возможно странный сюжет , но это не мешает быть ей интересной.
Играется комфортно и бодро. Интересно даже заниматься исследованием мира.

Стим показывает, что я провёл в игре 43 часа. Хм, было так захватывающе, что я и не заметил. :)

Приятной игры и спасибо за внимание .
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Mechanical
Тоже взял ее, и действительно, все не так плохо как пишут. А в дополнениях обещают еще лучше, сам это позже проверю.
Відповісти