Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скажите, а ещё выходят шутеры от третьего лица без этой дебильной приставочной системы укрытий и плавающей во все стороны камеры?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fraunhofer
эээ, а что много таких было ? Или укрытия или замедление или тупо беги стреляй ничего небоись ?
на счёт последнего можно просто не пользоваться укрытиями, Мафия 3, ВотДогс 2 этк

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
действительно печалька - http://gamer-info.com/games/filters/gnr=16/#page1
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar:Тем более разработчики сами заявляли об адаптации для больших экранов, выходит наврали чуток
Здрасте... Адаптацию к большим разрешениям и широким экранам я и так считаю большим плюсом, глупо ждать от самодостаточной игры что-то еще.

Хотите негативный пример - посмотрите, что вышло с переизданием CoD modern Warfare 2016, где вроде и движок поменяли, и текстуры тоже. По текстурам не спорю, разница не то чтобы "вау", но видно, но она есть. Но все это сдобрили щедрой ложкой неотключаемого блума, в итоге даже простейшие коридорные перестрелки можно охарактеризовать несколькими словами: злой следователь направил мне лампу прямо в лицо, и отстреливайся как можешь. Что творится на типа открытых пространствах - отдельная тема. Так что я считаю, что такая осторожная адаптация - это большой плюс.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Я вот закончил Hitman 2016, может переиграю пару миссий, ради интереса.
В целом за новинками гнаться смысла нет: бетмена еще не прошел, а он и выглядит отлично и оптимизация на ура :beer:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Counter Blox Roblox Offensive, для любителей контры, бесплатная. Игра дичайшая ересь, кривая, лагает, но один вечерок посмеяться можно. :laugh:
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, может кто знает, как в Rise of Tomb Raider достать этот документ?
спойлер
Зображення
Kotan92
Member

Повідомлення

Добрались руки до ведьмака третьего, пока что игра нравится :up:
Во вторую часть правда не играл, а первую прошел оооочень давно :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kotan92:Во вторую часть правда не играл, а первую прошел оооочень давно
Лучше пройти первую и вторую, в третью будет играть намного интересней. ;)
Kotan92
Member

Повідомлення

Kib
Да установил вторую и как-то оно не сильно зашло)
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotan92:Kib
Да установил вторую и как-то оно не сильно зашло)
аналогичная ситуация была)
Решил так:
Kotan92
Member

Повідомлення

Corey666
Ой не, на ютубе проходить уж лучше самому потихоньку через немогу/нехочу)
Никогда не понимал прохождения игр на ютубе :dontknow:
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotan92
Это как XXX по телевизору смотреть :lol: Наверное такие и смотрят, по привычке :D
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotan92:Corey666
Ой не, на ютубе проходить уж лучше самому потихоньку через немогу/нехочу)
Никогда не понимал прохождения игр на ютубе :dontknow:
Аналогично считал. Но сейчас обстоятельства так складываются, что на игры практически нет времени, а на работе можно в ютубчик залипать :gigi:
Kotan92
Member

Повідомлення

Corey666:
Kotan92:Corey666
а на работе можно в ютубчик залипать :gigi:
Ну в этом случае да, может и попробую :gigi:

Отправлено спустя 45 секунд:
Serg2112
:lol: :lol: :lol:
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112:Kotan92
Это как XXX по телевизору смотреть :lol: Наверное такие и смотрят, по привычке :D
Как раз из-за девушки и нет времени на них, хотя больше из-за работы :D
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Corey666
Ага, ведьмака не играете из-за работы, фильмы не смотрите из-за работы, но на этой самой работе ведьмака есть время смотреть, а фильмы нет? :gigi:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Давно я как-то остыл к играм, но вчера записал жене Valiant hearts: The great war и как-то сам решил попробовать. Она меня затянула капитально, и вот, пол часика назад прошёл её. Ребята, столько слёз было... :weep: Реально, это очень крутая игра, кто ещё не играл - обязательно попробуйте!
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

freedom2686
мужики не плачут - они моют бороду ! :beer:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Freem-freem
Да, я сейчас бороду немного отпустил. Так, что умыл бороду. ;-)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перепрохожу MGS 5 Phantom pain. Жанр на любителя, так что не агитирую. Дело в другом. Когда играл в первый раз, ужасно бесило отсутствие сглаживания. Из-за этого потенциально отличная картинка выглядела полным г. С новой видеокартой появилась возможность включить DSR 4x без ощутимого падения производительности. Блин, это уже не картинка, а конфетка! Сглаживаются любые поверхности и текстуры, в итоге просто услада для глаз получилась. Только полностью убрал "Плавность" до нуля, а то чересчур уж мылил изображение.

Жаль, что рецепт универсальным не назовешь, т.к. мало игр умеют масштабировать интерфейс.
Відповісти